на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Релизный трейлер Battlefield 4: Final Stand и совместная игра для разработчиков, стримеров и прессы

Футуристическое дополнение Final Stand к лучшему, несмотря ни на что, мультиплеерному шутеру прошлого года Battlefield 4 обзавелось драматичным трейлером.

Дополнение Final Stand послужит своеобразным сюжетным мостком между вселенными Battlefield 4 и Battlefield 2142 и доступно для подписчиков BF4 Premium уже сейчас. До остальных игроков DLC доберется 2 декабря.

Кроме этого, сегодня разработчики дополнения из студии DICE LA устраивают масштабный игровой ивент для популярных стримеров, среди которых оказалась и небезызвестная Яна Black Bunny, а также мировой прессы.

Мы тоже принимаем в нем участие и намерены вскоре поделиться своими впечатлениями. Следите за новостями!

Комментарии: 42
Ваш комментарий

чото этот "бател" как то поднадоел уже...хз

25

Ни знаю никакую Яну Блек Банни.

19

В который раз убеждаюсь , что ориджин самый убогий сервис

7

НЕ нойте а. Надоели. Те у кого есть бф4 имеют и премум, уже как год кстати. И они просто в него поиграют. А ныть мол "ой покупать надо" - глупо, вы уже забили на батла так смысл его покупать сейчас и тем более длс. Все по идее уже наигрались в него.

7

Сколько бы не стоила - куплю!

6

вот так и умерают классные игры!!!

6

чет уже тошнит от всего этого кипиша

6

Дайсовцы подохренели на Русских гнать в трейлере

6

Ну ХЗ игранем, нужно только зайти и скачать. Но пока времени нет.

5

Собственно говоря , а где новое оружие ? Неужели ничего нету кроме рейл гана ? В батллоге никаких заданий на анлоки нету

5

ВСЁ КРУТО. Есть идеи улучшить мультиплеерную составляющую игры,они берут и ДЕЛАЮТ.Всё просто. Касаемо волшебных эльфов и нытиков"очередное dlc bla,bla,bla,покупать,опять и т.д."вы идите сами либо маме с папой бесплатно поработать предложите пару дней. BATLA это уровень и все это знают ,никто бесплатно работать не будет.

5

SolarImpulse BATLA 3 это вАще золотое сечение онлайн шутеров. 1"лучше бы закрыли бы dice на два года в помещении"-я же говорю эльфы и фантазёры:) 2"Жаль, что серия батлы превращается в конвеер"- какой конвеер читай буквам D L C.ГДЕ ты видишь BATL5(кроме Hardline),BATLA6,BATLA BLACK Ooops,BATLA UNITY--НЕ ПУТАЙ ПОНЯТИЕ ВЕЩЕЙ. Я же написал "Есть идеи улучшить мультиплеерную составляющую игры,они берут и ДЕЛАЮТ" 3"а не пострелушкой на 2-3 вечера и плеванием на все новое"-эта игра не для тебя всё просто ИЛИ ты не для неё:) Сдаётся мне то что ты просто школата с ведром да сонькой фри,больше не обращайся ко мне со своими непонятными замечаниями основанные на твоих глупеньких несвязанных мыслишках.

Спойлер

P\S : ИДИ РАБОТАЙ!

5

скачал,но что-то играть в бф4 желания нет. Вот пусть запилят продолжение 2142-го бф,тогда и поговорим.

4

Не знаю как остальным, но мне, в своё время понравилась 2142, так что я с удовольствием поиграю в это новое дополнение.

4

я обладатель премиума еще с выхода игры и меня растроили то что всё как и во всех дополнениях добавили,но так и не добавили новое оружие!

4

сделали бы лучше станцию Третьяковская московского метро

4

Falcoon1 Вообще да, но я думаю эти дополнения и трейлеры к бф4 это уже не Дайсов работа. Там-сям проскакивали слова, де дополнениями занимается какая-то американская конторка с названием Дайс-чего-то-там. А настоящие Дайс( из состава которых кстати ушла уже половина основателей) они шведы. Короче Дайсы давно съехали с темы бф4, за что я и считаю бф4 говном.

3

Всегда жду нового длц, так как хочется заценить новые карты. В целом дополнение не для меня. Не люблю я такие большие и обширные карты. Хотя зимняя карта с метелью выглядит просто потрясно, аж самому от этого снега холодно становится, когда играешь. Обидно, что пушек новых не добавили. А так в целом все как всегда на уровне. Разрабам спасибо. После выхода всех дополнений, считаю, что 4-я батла удалась - лучший мультиплеерный шутер на данный момент, хотя БФ3 все равно кажется как-то "роднее". И очень жаль, что в дальнейшем нас ждет унылый хардлайн, который наверно придется пропустить мимо.

3

По третьей Батле понял - премиум, и как следствие дополнения -- ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР.

2

Эх.... купил батлу и премиум только ради Гангейм мода... и не дождался... очень жаль.... (((((

2

блэк банни ничего,но я всегда не понимал стримы,в чём прикол смотреть,как играют другие,также не уважаю людей,которые не зарабатывают своих денег,а стримеры ещё те туниядцы

2

решил все-таки заценить,карты прикольный,и бф глючит мне 40 штук золотых наборов дали,т.ч. люди гоу за халявой )))

2

я так надеялся на появление ак-47(я про автомат,если чё),а его так и не добавили,если честно,то 4 батла,больше всего не понравилась из-за оружия

2

Где новое оружие ? Не будет чтоль?

1

Собственно говоря для меня это дополнение мёртвое , так как нету оружия !!! Что это вообще за бред ? Всегда в длц давали новое оружие , ну и ещё не люблю такие огромные карты , ибо снайпёры повсюду

1

Valington Мне ни одного не дали , хотя имею премиум , да и без нового оружия впадлу играть , собственно для меня это было единственной мотивацией продолжать играть в бф , так как уже надоела батла

1

gloccc да я только из-за халявных наборов туда и зашел )) блин в инете есть пруфы,челу 94 набора дали ))

1

У меня премиум, а кнопка загрузки у финалки не активна, что за фигня? upd: надо было через баттлог зайти, play now нажать. Бред какой то

1

играл до выхода Dragon Teeth. Читеров просто море. если сервер без реал админа значит там есть несколько читеров. Вот запустил бф3 и понимаю что и графа на уровне и главное геймплей шикарный. и читеров практически нет. нет даже желания скачивать дополнение.

1

У России вроде танки летающие, гаус пушка сбивающая самолеты, и все равно америксы всех перебили)))))

1

Разрабы свалили после второго раунда, одни ютуберы остались да и то их раскидывали как детей.

1

Очередное DLC это неинтересно...

0

Очередное DLC это неинтересно...

0

Мэттьюмакхонэхе BATLA это уровень)) ахахаха) уровень - это то, что становиться обучающей дисциплиной, а не пострелушкой на 2-3 вечера и плеванием на все новое DLC годное, напомнило батлу 2142 Жаль, что серия батлы превращается в конвеер, лучше бы закрыли бы dice на два года в помещении, и может и смастерили бы что нибудь годное, как революционную battlefield 3, и не занимались бы клепанием одно и того же, говоря что улучшили графу, чтобы "люди" школьного и дошкольного возраста покупали и ссались кипятком

0

gloccc Будет композитный лук и нож с сошками. P.S. Я не шучу. В трейлере я видел нож с сошками и в Battlelog о нём писали.

0

Будет композитный лук Где его забрать?)) Лазил вчера по батллогу, ничего не нашел подобного...

0

Лучше бы в 3 багофилде свою саванну убрали ( я про жирафов)

-1

Ориджин опять глючит , пропадает конект скачивания длц и ладно бы он тупо начал качать дальше при восстановлении конекта , но этот сраный ориджин начинает по новой , причём то что уже успело скачаться с какого то хера занимает место на диске 6 гб и повторно ещё 6 занимает , у меня итак с гулькин нос места на компе осталюсь из за того что игры щас ого го весят , так и это дерьмо глючит

-4

Лично моё доверие подорвано к данной игре админы выделенных серверов чё хотят то воротят играешь хорошо ВЫПНУТ плохо ВЫПНУТ вобщем нет смысла ни кокова играть в эту ПАРАШУ (извиняюсь за свой Франце! товарищи модераторы)

-15