на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Релизный патч Kingdom Come: Deliverance фактически заменяет игровой клиент

Во всех регионах мира сегодня стал доступен просто огромный релизный патч для Kingdom Come: Deliverance, который вынудит игроков на PC, PS4 и Xbox One скачать целых 23 гигабайта данных.

Занятно, что сама Kingdom Come: Deliverance примерно столько же и занимает на диске, т.е. патч, по сути, заменяет весь игровой клиент. Эта информация оставила игроков, мягко говоря, не в восторге, но у разработчиков есть объяснение по поводу выпуска объемного патча.

Исполнительный продюсер Мартин Клима поделился первыми подробностями: «Мы просто вернулись к релизной версии и дополнительно поработали над ней. В результате квесты стали сбалансированнее, RPG-система стала более гладкой, игра работает лучше, а каждый ее элемент отполирован до блеска».

При этом изначальные файлы игры претерпели существенные изменения, из-за чего вам и придется скачать их обновленные версии. Маркетинг-менеджер издательства Deep Silver Уилл Пауэрс позднее сообщил о новых деталях патча. По его словам, апдейт просто-напросто заменяет все файлы игры.

Релиз Kingdom Come: Deliverance состоится завтра на PC и консолях.

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Самое забавное, что если человек купит игру на диске на пс4, а у него нет интернета, он врятли обрадуется увиденному. А такие люди есть :)

54

nibler99 Но если нет интернета...То как она будет просить обновление ?Получается что игра та не увидит что обновление вышло

31

nibler99 Подумаешь 20 гигов,он может и с мобилы на плойку раздать....только потом оператор всю мебель опишет)))

48

Мертвое Эхо Ды он про то, что человек, у которого нет интернета, так и будет играть в недоделанную версию игры, и скорее всего разочаруется.

19

ARMAGIDON46 Аааа...Я та сначала не врубился, о другом подумал. Извиняюсь)

8

ARMAGIDON46 А что в 2018г еще есть люди у которых нет интернета? Значит и плойка без обноалений

15

Предзагрузка в Steam открылась. Качайте на здоровье

32

NetworkShaman Что за интерфейс в стиме? Где скачать?

4

CurtiSRustY Metro For Steam. Дальше думаю сами разберетесь

2

Ух, надеюсь игра будет топовой

31

Akin45 Судя по оценке пользователей на PG это ШЕДЕВР!!

8

TIMetal При чем и никто еще в нее не играл..

15

LisnykK В релизную версию нет, а вот альфа была доступна уже года 2-3

3

LisnykK В бету играл. Своих денег она стоит. Tycoon188 Нет, у них жанр разный. Ведьмак это прежде всего экшен, красивый зрелищный и уже потом рпг. А тут у нас историческая рпг. Тут героем быть тяжело.

4

Так, подождите. Прямо сейчас я начал предзагрузку в стиме. Значит ли это что завтра мне придётся качать этот 23 гб патч?

30

ARMAGIDON46 Вроде как говорили,что на ПК патч уже встроен

15
ARMAGIDON46 написал: Так, подождите. Прямо сейчас я начал предзагрузку в стиме. Значит ли это что завтра мне придётся качать этот 23 гб патч?

нет, в предзагрузку уже включен патч первого дня https://twitter.com/WarhorseStudios/status/963136097567076352

12

Только доступна она не завтра а послезавтра, в стиме сдвинули на 14 февраля. Кхерам планы на вечер

10

377885207 Игра выйдет в 9:00 A.M CET. Просто указано максимальное время из-за Австралии.

9

Выxyxoль получается полдень по Москве, жить можно, я только на работу доеду) там и начну))

11

Аналиус специфика работы позволяет)

9

Консольщики всё-таки раньше предзагрузили

8

У меня стим пишет, что будет доступно 14 февраля. Почему 14-го? Разве не 13-го она выходит?

Спойлер

UPD Вопрос снят, говорят что баг стима, официально заявлено, что в Европе выйдет 13 февраля 07:00 по Московскому времени (09:00 CET)

8

Fuse00 через 11 часов выйдет, тобишь днем https://www.kingdomcomerpg.com/ru

8

Мда, косяков похоже в игре немерено.

7

описание игры: вышел Генри на хутор, привязать свой топор

7

Однако, полностью перелопатить игру за пару дней до выхода это както слегка настораживает. Ну подождём оценок посмотрим. Всётаки надеюсь на то что это будет одна из лучших игр 2018-ого.

6

Прекрасные комментарии, от прекрасного человека, от прекрасного издателя (сарказм). Так студент на зачете отвечает - расплывчато и не вдаваясь в подробности, а если начать задавать неприятные уточняющие вопросы, начнет сливаться из-за незнания материала. Если серьезно, в последнее время такие кренделя от, якобы, серьезных людей начали считаться нормой в игроиндустрии, хотя 15 лет назад проекты топили и за меньшее. Вообще, хотелось бы успеха данному творению - нормальное Средневековье без эльфов и секса на единорогах, суровые реалии того времени без фентефлюшек и негров в 15 веке в Восточной Европе, историчность и проработанные элементы РПГ (по крайней, мере как их показывали раньше, в пре-релизной версии). Но вот издатель Deep Silver все портит, они никогда хорошие игры не издавали, а которые были, оставались в подвешенном состоянии без патчей и поддержки от саппорта. Обидно.

5

Вряд ли у человека имеющего PS4 нет Интернета. Вот только если интернет может быть медленным, и этот патч будет качаться очень долго, а пока он будет качаться, выйдет новый патч. И так по кругу. У меня такое было пару раз с большими патчами, что загрузка через несколько дней начиналась заново.

4

Скоро запилят обзорчики где будут говорить что она Гвно т.к слишком сложна играть и еще и думать нужно и механики запоминать и боевка не уровня дарксоулса или ведьмака и так далее куд-куд-кудахать будут =) Жду вечера что бы поиграть в сиё чудо

4

Имкор Запилили уже. Сложности там на уровне Обливиона.

5

Мда. Тогда бы не выпускали дисковую версию что ли. Бред такой перый раз вижу. Они и текстуры и модельки тоже все заменили чтоль? Странные пацаны. Видимо движок такой, что вся игра состоит из 5 файлов, и каждый патч будет весить по 5 гигов.

3

teoXXX Че вы разнылись то? И что что патч весит много? Вам религия не позволяет его скачать? Дисковые версии прежде всего выпускают для тех кто их коллекционирует. Для пк версий вон вообще часто на диске только стим.

4

zero sleep у тебя консоль вообще есть? 20 Гб на ее жестком так то не лишние.

3

надеюсь эта обнова будет стоить того

3

осталось 40 мин пасаны, а пирады жди до завтра или дольше, кек

3

Kantrik90 Уже вышла, вроде. В стиме распаковка у всех идёт. Пиратки ближе к вечеру появятся, игра же без защиты.

5

FiercestLeek02 ага распакуй а поиграть попробуй, у меня давно распаковалась но играть смогу минут через 30 ps: игра стим защита стоит, без защиты будет в 27 февраля или когда там, GOG Версия

5

Kantrik90 Спасибо, не знал, что без DRM выйдет 27.

7

FiercestLeek02 сейчас уже играют люди, странно, но GOG будет позже

5

GOG будет 27 февраля https://www.gog.com/game/kingdom_come_deliverance

3

"При этом изначальные файлы игры претерпели существенные изменения, из-за чего вам и придется скачать их обновленные версии. Маркетинг-менеджер издательства Deep Silver Уилл Пауэрс позднее сообщил о новых деталях патча. По его словам, апдейт просто-напросто заменяет все файлы игры." Это что происходит? Значит купил диск, а там все сыро и холодно, надо к интернету подключиться, все файлы заменят. А, зачем, тогда сырую и не полированную игру в печать отправлять, ну сделайте - ранний доступ, пусть ПКшники в Steam потестят. Чего гнать свою "боевую лошадь" на...да ну их на фиг. Принципиально не стану на релизе брать, да еще и торрент едишн проверю, что они там наклепали. По ютубу боевку ну ни как не могу оценить.

3

Эту игру на ультрах даже не тянет комп за пол ляма топового обзорщика. "Kuplinov ► Play"

3

в чем проблема скачать то? вот наличие кряка. это проблема....

2

Составит конкуренцию Ведьмаку? Как думаете?

2

Как и всякая современная игра с подобными амбициями, к ней надо выпустить несколько патчей, а уж после наслаждаться самой игрой. (не факт, правда, что удастся ) Как ни печально, но это аксиома последнего времени.

2
просто огромный релизный патч

Это шутка такая? Я всё понимаю, но когда 23 ГБ это "ОГРОМНЫЙ" размер для современной игры...Раздувают из мухи слона.

1

Это все из-за сложностей в их игровой системе. Там чтобы буквально пару слов заменить, нужно пару гб скачивать. Такая вот плотная взаимосвязь :)

1

на стиме предзагрузка!!!!!!!!

0

jock72 И семь часов до выхода...

3

OlegAttor1966 СПАСИБО БРО! Я сразу на русторку зашел, уже качаю !! УРАААА

-1

xaldei1991 Так элекс такой же багованный и такой же требовательный к железу, имея совсем непримечательную графику.

-1

zero sleep Ещё в декабре вышел патч убирающий все баги. http://www.playground.ru/blogs/elex/novyj_patch_dlya_elex_uluchshaet_grafiku_i_pravit_sotni_bagov-281298/ Не такой же, у меня в ELEX с разогнаной 1070 в разрешении 4К выдает стабильно 40 фпс.

0

Щас бы в 2К18 долго качать 23 гига и ныть по-поводу скорости инета

-3