на главную
об игре
Borderlands: The Pre-Sequel 13.10.2014

Релизный трейлер Borderlands: The Handsome Collection

Геймплейные отрывки, ругань, плохонький косплей — все это вы найдете в релизном трейлере Borderlands: The Handsome Collection. Но главное достижение переиздания — это локальный кооператив в сплит-скрине для четырех игроков.

Компания 2K хочет, чтобы вы точно знали, что получите с выходом коллекции, релиз которой состоится 27 марта на PlayStation 4 и Xbox One. Вы даже сможете перенести свои сохранения из Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel.

На вашем месте мы бы уже на фразе «кооператив в сплит-скрине для четырех игроков» бросились откладывать деньги для покупки коллекции.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Dapk.XIII На РС и так все это есть. Не понимаю чего ты еще хочешь.

16

Там нет нечего нового, проверял состав. И еще там нет 1 части, что тупо. А также к при сиквелу еще далеко не все длс вышли, так что издание тупое. Но для консолек сойдет.

14

MikuChan13 Я нечего не хотел, просто увидел промо ролик на 4 человека и подумал, что будет ли такая тема на пека. А мне только минусов понакидали((

10

я хз как там можно на 4 игрока экран делить ...это же просто...

4

lihtarik ну действительно , ну представь, что ты разделил 24 дюймовый моник на 4 части, там с биноклем сидеть нужно. Сплит-скрин на 4 человека только на гостинный телик нормально пойдет... а если меньше уже не норм )

4

Purgesha чего уж проще. маркер, линейка и хоть в восьмером в бырдыр-кооп и за одним монитором))

3

если монитор или экран телека просто здоровенный, то играть в сплит-скрине можно без проблем, ведь у каждого тогда будет полноценная картинка, не уступающая размерами обычному режиму...

3

вот и повод приняться за Борду. а то на эту часть с меня и одного прохождения на перса хватило.. к сожалению

1

Purgesha поиграй через проектор))) (ну просто как один из вариантов)

0

всегда у них трейлеры кайфовые!впрочем как и игра)

0

4 наркомана + диван в подарок

0

не люблю борду ,но норм ))

-9