на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 4 12.10.2018

Релизный трейлер Call of Duty: Black Ops 4

Activision и Treyarch опубликовали релизный трейлер Call of Duty: Black Ops 4 с элементами геймплея из всех трех режимов игры: мультиплеера, зомби-саги и режима «королевской битвы» Blackout.

Call of Duty этого года будет лишена синглплеерной кампании, вместо которой сосредоточится на всевозможных мультиплеерных вариантах геймплея. Будет интересно взглянуть, как это отразится на популярности игры.

Релиз Call of Duty: Black Ops 4 состоится 12 октября на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

почему игра называется блек опс 4, если без сюжета?

18

R_Mor + Точняк! Проста на другое название у них ума не хватила или там денег! Или проста решили на названии выиграть! Прям как Titafall сначала без сюжета, а потом на 2 части уже .... Короче в нынче мода сейчас кор битва!

-3

R_Mor Потому что калда за свою историю прошла много временных отрезков - вторая мировая, современный мир, недалекое будущее, далёкое будущее. "Black Ops" в названии - не более чем идентификация сеттинга. Цифра просто указывает на то, что это новая часть.

2

Нафиг мне теперь КоД если в нём нет одиночной компании ибо в мультик я не игрок?!

11

Floirg83 Не сможешь скачать с торрента)

0

Кратос в будущем, улыбнуло :-)

9

Вся суть Black Ops 4=) https://coub.com/view/1exbr4

5

На превью банан в нутелле?

5

Blizzard_[EaSt] Он самый только причёску сменил и сбросил вес:D

0

В начале показан типичный юзер колды, обмазанй говном по морде лица =) Столько пафоса, Treyarch умеют делать конечно, но боюсь это на пару недель игры дальше DLC. И жопу продали за новый режим королевской ватрушки, зачем ? Полная импотенция идей, в принципе у DICE тоже =)

4

Любители тырентов негодуют! Не получится в новою Колдёнку поиграть. Разрабы же объяснили почему не будут делать сингл - по статистике оч мало игроков притронулись и прошли сингл, а ресурсы и силы на него идут не слабые, вот и отказались. Пусть лучше по больше карт для батл-рояля напилят, вот это будет норм. Сегодня сделаю предзак. =)

2

Fenderrr Сингл как бы есть в бо4 за специалистов.После анонса бо4 один из журналистов задал вопрос Дэвид Вандерхаар где был все эти 30 лет мэйсон ? Тот ответил что вы сами скоро узнайте.

1

stas_ops 3 Ну может какие-то отсылки-рассылки и будут, но полноценной кампании не будет.

1
jkneomaster написал: Проста на другое название у них ума не хватила или там денег! Или проста решили на названии выиграть!

А как же сюжет в зомби режиме?там как раз связывает весь сюжет зомби от 1 бо до 4 части

1

Я хоть и не фанат колды, но тизер понравился музон затащил

1

За долгих 5 лет я 1 раз жду с нетерпением выхода калды ! обычно она выходит и где-то через пол года покупаю по скидке, а то даж предзаказ сделал после выхода бо2 не кто не мог переплюнуть ее, вот вышла бо4 и я так понимаю опять 5 лет говна ?

0

ептваю...ть красотиЩа какаааааяяя)) музон норм

-5