на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Релизный трейлер дополнения Curse of Osiris для Destiny 2

Уже завтра, 5 декабря, вы сможете продолжить свой путь в Destiny 2 с выходом дополнения Curse of Osiris. Спешите на Меркурий, чтобы раскрыть тайны самого неоднозначного Стража в истории «Авангарда» и сразиться с вексами, покорившими само время, в новой сюжетной главе.

Объединяйтесь с друзьями, проходите новые страйки и сражайтесь на новых аренах Горнила, чтобы получить мощное оружие и броню. Собирайте боевую группу и смело отправляйтесь в новый рейд «Пожиратель миров». Приобрести Curse of Osiris можно как отдельно, так и в составе сезонного абонемента, который обеспечит доступ и к грядущему второму дополнению.

www.playground.ru/blogs/destiny_2/reliznyj_trejl..

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ну я даже не знаю. Хочу или не хочу.

6

MikuHadsune Именно, как-то вот, вроде бы игра ничего, но и особого восторга не вызвала. Но играть особо не во что будет в декабре. Но скоро НГ и... Ну я не знаю :D

5

Во сколько по времяни она выходит????? Проклятие Осириса" для Destiny 2 чёт не чё не качивается хотя у меня Сизон Пас сизонный абонимент))) чё когда качатся начнёт??????????(((((

4

pavvlik.narkoman Тоже возник данный вопрос, когда же мы сможем скачать и поиграть в дополнение. Или у них стратегия такая, выпустить дополнение, но не давать его пользователям, а то опять пройдут за два дня и будут говорить что в игре делать нечего.

1

anti_Alien Предзагрузка в 19:00, сервера будут доступны в 21:00. Если интересует когда будет доступен рейд, то через дня три, как говорят.

3

Не успел я подняться хотя бы на 280+ А тут Осирис, купил игру только на распродаже и как назло начались траблы с инетом. Вчера только 260+ стал. Ещё в игре не разобрался толком, одно читаю гайды бесконечно. Столько нюансов в игре, что я сознание теряю хД Всё таки намного проще когда влетаешь в игру к знакомым которые там уже прошаренные :)

4

Кореш играет и говорит понять не может, кто у кого идеи ворует, то ли Warframe у Destiny, то ли наоборот... Но пока хавает, ту же конфету в новой обертке, все же 3к часов в Варфрейме видимо было ему мало)

1

Flion Играл и в WF и в Destiny 2. И до сих пор не увидел никакого сходства. Механика прокачки разная, стилистика тоже (WF все дальше уходит в тяжелую наркоманию). Вообще ничего общего.

3

SKolomiets Сам я играл только в Варфрейм, Дестини на моем корыте не пойдет, о ней судить могу только по отзывам друга. А стилистика это все хрень, главное геймплей и какие то ключевые моменты. А Дестини пострелушка на планетах солнечной системы(да ладно...), начинаем играть на заросшей земле(да вы что?)... Ну как то так мне были описаны чувства друга)) Ничего личного.

0

Flion Я о геймплее и говорю. Destiny: - дабл-джамп и куцые подкаты, которые только тормозят темп - стрельба от первого лица, редкое и легендарное оружие имеет куцую настройку - абилки с огромным временем отката + модификаторы гранат, ближнего боя и классовой способности. В общей сложности ~18 вариантов (по 6 на каждый клас). - унылая езда на "мотоциклах" Warframe: - акробатика: прыжки, сальтухи, бег по стенах, езда на заднице через половину локации - стрельба от 3-го лица, 100500 видов оружия и его прокачка - по 4 абилки на перса (которых уже сколько? Больше 30?) - полёты на Арче В общем WF намного сложнее, вмещает больше механик. Но Destiny 2 всё-таки не f2p, и это ощущается (графоуни, анимация, подача сюжета). P.S. Корыто не корыто - демку попробуй, авось потянет?

0

SKolomiets Я взял комп новый, жду когда приедет из Германии. Кореш уже проболтался, что как только будет новый комп, так задарит мне Дестини. Так что опробую скоро, что это за зверь. :)

Спойлер

Если конечно Почта России довезет все в целости ))

0

Вроде, и интересно, но стоит 1,2к, и кап за неделю снова возьмешь. Не знаю, не знаю..

0

Вернул деньги за предзаказ этой игры после того,как увидел отзывы у пользователей PS4.В игре слишком мало контента,задрачивать ПВП после достижения макс ранга не лучшее занятие.Вернул деньги и не пожалел.Судя по форуму,возвращал не я один.

-3