на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 3 06.11.2015

Релизный трейлер дополнения Eclipse для Call of Duty: Black Ops 3

Разработчики Call of Duty: Black Ops 3 опубликовали сегодня релизный трейлер дополнения Eclipse, сеодержащего четыре карты для мультиплеера (Verge, Rift, Spire и Knockout), а также новую главу зомби-режима — Zetsubou No Shima.

В отличие от предыдущих превью-роликов, теперь нам показывают полноценный геймплей на мультиплеерных картах. Релиз Eclipse состоится завтра на PlayStation 4, а владельцам PC и Xbox One придется подождать выхода DLC на их платформах еще месяц.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Трейлеры они умеют делать) Хотя им кинцо лучше снимать, так как живые трейлеры у них по лучше игры выходят)

16

Eliza Kotova Они собираются делать сериал по этому конвееру)

-1

Такая постановка, что аж смешно. А в реале там дцп кемп пати, с засидками в углах, стрельбой мимо на стиках и закидкой гранат под себя ибо запутался в кнопках геймпада.

15

N377 У кого то просто кривые руки

-2

N377 ты такой смешной стереотипны пекарь, "стрелять мимо на геймпаде" смешно, "запутаться в кнопках на геймпаде" сможет только аутист, и то маловероятно

-2

Что за проблемы с насыщенностью цвета в последнее время ?

7

Для этой неудавшейся игры никаких дополнений не нужно

6

Какими не были бы красивыми эти карты - всё равно не куплю. Как-то не охота покупать сезонник более чем за 2к рублей, чтобы потом играть с задротами тысячного уровня мастера престижа или читаками на лагающих серваках. Наиграл почти 300 часов, но уже пропало какое-либо желание играть дальше (чего не было с прошлыми частями серии). Лучше уж в мульт нового Doom буду гонять, он мне куда больше сейчас импонирует.

6

пусть покупают те, кому интересны зомби карты. А вот мульт карты хромают и не стоят своих денег. Это самые бессмысленные длс Кода...

5

ZOMBIEHERRO Мне нравятся зомби, но цена всё равно неоправданно высока.

5

Аlex_Pro с этим с тобой соглашусь. Отсутствие дополнительных плюшек.. Делает длс не стоящим своих денег. Хотя BO2, Ghost, AW могли похвастаться своими длс(типа дополнительного оружия), но цены опять же возросли. Вот нахера покупать Ghost с почти мертвым мультиплеером за 2599?)

5

ZOMBIEHERRO Ну это же Activision, она на свои игры даже по старому курсу скидок почти не делала, а сейчас и подавно.

5

Очень контрастно, глаза устанут играть

4

Лучше в Warface играть, чем в это школьное безсюжетное дерьмо, которое убило всю серию Black Ops, с тупым беспорядочно-бешенным мультиплеером, сделанным исключительно для одной единственной цели - срубить как можно больше бабла с дураков которые продолжают в нее играть

3

Бл да дорого чуваки, не стоит этого

3

Что за читеры в ролике до жути все красиво и точно особенно стрельба

3

Call of Duty: Black Ops 3 такое говнище!!! Я в шоке кто ее вообще покупает, лучше бы на доброе дело деньги потратили. Я удалил эту игру дойдя скрепя зубами до середины. Какие тут могут быть дополнения для этого дерьма. Из игр ААА эту игра худшая всех времен. Такую легендарную серию Call of Duty убить, я в шоке.

2

Буду ждать на PC и буду засиживаться каждыми днями в ней!

0

Забавляет этот шлак Четверка не суетясь обгоняет о всем параметрам)

0