на главную
об игре
Evolve 09.02.2015

Релизный трейлер Evolve - последний призыв к большой охоте

Turtle Rock и 2K опубликовали релизный трейлер Evolve, чтобы отметить таким образом официальный выход асимметричной мультиплеерной игры. В ролике соседствуют награды от изданий, сочная CGI-графика и много геймплея.

Evolve выходит на PC, PlayStation 4 и Xbox One. В течение последнего года мы посвятили игре немало статей и новостей, поэтому вы должны знать, что вас ожидает. Уже готовы охотиться?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

VadNur Лагов немного. Играл в то чего в бете не было т.е. эвакуация. Там играешь 5 матчей (типа 5 дней) В одном охота, в другом разбей яйца монстров ну и т.д. Мне больше понравилось, чем просто охота, где монстр другой игрок.

7

кто играл как игра стоит брать? лагов много ?

6

Игра приятно удивила. Отличный старт, лагов нет, поиск согруппников проходит практически мгновенно. Выглядит сама игра достаточно симпатично. Есть некая нехватка драйва. Но в целом игра гуд. Но чувствуется необходимость допила. Причина хейта данной игры не понятен.

4

War_Pigs эта должна быть фритуплейной но она стоит 1400 +косарь за длс.

4

Четкий трейлер!

Спойлер
4

Archegamer Ну мне бета за 3 вечера надоела) можно взять, конечно, но они цену загнули 2549 рублей полная версия... Гта 5 стоит 2к, но в гта можно ооооочень долго играть, а эта игра быстро надоест, может как-нибудь по скидке, а на старте не советую)

4

Ребят

стоит брать или нет? Напиши по существу

3

War_Pigs Миллионер. Для тебя 1400Р - ФРИТУПЛЕЙ?

1

Играл бету, на пару вечерков поугорать пойдет конечно, с друзьями если в коопе особенно если впятером (один за монстра) да под пивко вообще шикардос было бы, но в целом полновесную цену как за одну большую игру она не стоит, хотя кого-то может всерьез увлечь.

1

В Steam игру встретили прохладно, мягко говоря.

1

Lightman_R Я смотрел отрицательные отзывы. У большинства нет игры либо 0.1-1 час игры. И мне не понятна такая ненависть к игре. Более сомнительные проекты и то лучше встречали. От чего народ так горит...

1

что то типо left 4 dead но все же забацали не совсем плохо 8 ставлю =)

0

где то у меня была скидка на неё g2a.com

0

L4D обе части - сколько лет живут вон.. Эта игра явно столько денег не стоит и столько не проживёт.

0

Archegamer попробуй пиратку А вообще, если не любишь соревновательные игры, то не покупай

0

0ldman Из-за ценника. Многим знатно припекли 1500 рублей. За эти деньги они ожидали увидеть нечто восхитительное.

0

эта игра - категорическое убожество.

-7

VadNur Лагов нет, игра шикарная.

-9

хомячкам всегда нравятся фритуплейные новиночки :3

-20