на главную
об игре
Halo 5: Guardians 27.10.2015

Релизный трейлер Halo 5: Guardians

Студия 343 и Microsoft опубликовали самый продолжительный трейлер Halo 5: Guardians, который является и релизным. В ролике можно найти множество отсылок и намеков на развитие сюжета.

Один из таких значимых моментов — это сцена встречи агента Лока и Мастера Чифа. И если вам недостаточно встречи двух героев лицом к лицу, то как насчет вовлеченности Предтеч в одно из сюжетных событий?

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Прикольно, вот только из-за хало можно было бы взять хуан, но тратится из-за одной игры .... Та не.. обойдусь!

13

ExteZII Мол ради одной игры ) Бокс уже имеет: Две неплохие Форзы - пока катаешься в мультиплеере, через две недели уже выходит Хало Гардианс ), а там и обратная совместимость с 360 (Fable 2,GoW 2,GoW 3,Red Dead Redemption - лично я бы поиграл ), а тут уже и GoW 4 на подходе и за ним Quantum Break и т.д.

6

AndSmart Ну GoW 4, мне не нравиться, вообще вся серия, а вот про совместимость я не слышал, может и правда стоит взять? Хм, 37к не дорого, ну я подумаю...

-3

ExteZII Да я сам не думал брать, но вот в последнее время, чёт столько плюсов заметил, уже нашёл экземпляр у себя в городе 28к + игра в подарок, но за 37, чёт сильно дорого, поищи получше )

4

AndSmart Я в М.Видео посмотрел, там и за 29к есть.

5

Ничего удивительного, не понимаю от чего все так текут.

9
6

Alamut_95 Плохой вкусовщины не бывает, на то она и вкусовщина. Ты же не думаешь, что твои вкусы максимально верные?

3

Аlex_Pro Не думаю что люди покупают айфоны руководствуясь своим вкусом а не брендом, такой вкус и можно назвать плохой вкусовщиной.

7

Alamut_95 Люди разные бывают. Ты же не можешь совершенно точно сказать, покупает ли человек ту или иную вещь из-за своей вкусовщины или ему это кто-то навязывает делать. Если человеку что-то навязывают покупать, то это уже вряд ли можно вкусовщиной назвать, скорее тупостью. У Halo как и у любой другой игры есть свои фанаты, вот и всё тут.

3

Ох ты ж ядрёна вошь как красиво-то. Прям как фильм забугорный посмотрел.

8

Эх, жаль, что на PC не заглянет =((

8

Crazy Панда да хотя бы портанули бы 3 часть,Reach и Halo Wars,я бы за это спасиб сказал бы

3

F305 "хотя бы" и назвал 3 игры :DD У вас неплохой такой аппетит))

2

Пробовал играть в пару частей на коробке. Ну не моя тема. Совсем не цепляет. Инопланетяне смешные какие то. Да и в шутеры на геймпаде за полтора года так и не научился играть, руки видать кривые. Muse вот хорошая музыка, одобряю.

7

Мда. Трейлер безумно убогий и скучный. Сначала какой-то кусочек "типа сюжет", а потом взрывы-взрывы-взрывы, тра-та-та, прыжки с ударной волной, стационарный пулемет, какая-то машинка, какой-то джетпак, какой-то танк, какая-то леталка.... было бы мне 12 лет, я бы описался от счастья. На кого вообще рассчитан данный трейлер, про саму игру я вообще ничего не говорю?

7

крутяк беру икс бокс уан кстати на дестену походит

6

Ох... Если бы не Хало, то где бы был хуан?) Было бы приятно, если как и томб райдер - спустя годик на ПК) А так за 3,5к брать придется

4

А может взять себе таки этот хуан. Может и не такой он и ущербный?

2

fidren Брать ради одной игры? Да ты понимаешь толк в извращениях))

7

...уговорили:),бегу за хуаном:)

2

Чёрт. Я же собирался не смотреть трейлеров до выхода. Теперь капец как хочется поиграть...

2

А графон есть? А то я как то не заметил...

1

Алексатор И не должен заметить, его там и нет. Движок старый просто допиленный, а все эти красивые ролики это отрейдеренные заставки и они совершенно отличаются по качеству от геймплея. Так уже со времён 2й плойки и первого бокса никто не делает, все пытаются делать заставки на движке игры, а у хуана просто сил не хватает на современные красоты, да и разрешение подводит.

0

Кто-нибудь песню из трейлера подскажет? В душу запала.

1

ОберонУайт Muse – Knights Of Cydonia Вроде она.

4

-Zion- Спасибо. Я сначала подумал что не оно. Просто долгий проигрыш шел.

1

народ эта игра через год после выхода на хуан выйдет и на пк под винду 10 ! кто помнит дэд райзин 3 тот поймёт !

1