на главную
об игре
Hitman 2 13.11.2018

Релизный трейлер Hitman 2 с демонстрацией геймплея

Похоже, предыдущего релизного трейлера Hitman 2 студии IO Interactive показалось мало, потому что теперь разработчики опубликовали официальный геймплейный трейлер игры, приуроченный к релизу.

Продолжение серии перенесет вас в максимально детализированный открытый мир-песочницу, где вы сможете дать волю воображению и подготовить идеальный сценарий устранения цели. Различные инструменты, оружие, маскировки и техники скрытного перемещения каждую новую историю сделают уникальной.

Релиз Hitman 2 состоится 13 ноября на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Этот трейлер конечно мне понравился больше предыдущего. Но что-то геймплея я на на нем не заметил.

13

Такая же фигня, как и первая часть. Весь сюжет сводится к заставкам между миссиями, длина которых за всю игру минут 5. Очередная игра из разряда "развлеки себя сам", где просто бросают на разные карты без какого-либо смысла

13

Консольный Хейтер В этой части есть сюжет!!! ты нубло которое за новостями не следит

-1

Hitrus6 Так то в предыдущей части был сюжет тоже, да не большой, но был.

1

Может я постарел, но мне не нравится хитман 2016. Мне попросту не интересно изучать его игровой мир в отличие от dishonored или wolfenstein new order. Лучшая игра из серии для меня Blood Money и то, я настолько его затер десять лет назад, когда в школе учился, что сейчас вообще не хочется его трогать. А новый Хитман еще и перегружен всем, начиная от интерфейса и управления, заканчивая болтливостью нпс и излишне огромными территориями. Я бы лучше унылый Абсолюшен с дробовиком пробежал.

12

Проблема Хитмана в том, что сама история Хитмена захерена, а симулятор киллера, где нужно было всё-же думать головой, превратился в аркаду. Первые 3 части 47-ой был по настоящему интересной личностью, с тяжёлой судьбой, с философским и политическим подтекстом самой истории. Сейчас агент превратился просто в лысого "ублюдка" который мочит людей разными способами. Играть можно, но того интереса к персонажу давно уже нет. Ролик творчески импотентен

6

Ох чутка осталось. Уже купил.

4

Отличная игра, просто вы ребятки зажрались.

3

Очередная игра для рекламы железа, добавили бессмысленное убивание на карты и между впендюрили кат-сцены, чтобы их посмотрели 3 минутки и дальше опять песочница, с убиванием неинтересных персонажей, а чтобы игра наверняка зашла в массу то добавили коопчик школодрыжным.

2

Какой это трейлер на 30 сек.? тизер и не более чем, плохо постарались

2

Ну и кто там меня минусил? Hitman2 на трекерах всех стран. FCKDRM.

2

и под конец такой боромир нарисовался

1

найс ребзя, с каких пор от хитмана ждут сюжета?) играл во все части почти по мере их выхода, и так скажу, сюжет в данной серии ну вообще не обязателен, киллер не должен быть "интересной личностью", киллер должен незаметно, грамотно убивать, игра должна предоставлять выбор "как убить жертву", и в этом плане хитман 16 года справляется уж точно

1

Предыдущие игры были скучные. Думаю эта часть такая же. Под словом предыдущие я имею ввиду только игры, которые вышли под руководством Square Enix. Старые части восхитительны были.

1

Так лолирую с тех, кто плачет из-за сюжета. Сюжет в хитмане всегда был на десятом месте, и никогда не был хорошим. Ваша ностальгия превозносит унылые первую и вторую части, делают из посредственной третей шедевр, а хорошую блад мани вы вообще боготворите. Но там сюжета было на пол часа, а блад мани кстати сводит сюжет так-же, как и хитман 2016ого года(наоборот, не суть). Утята просто упёрлись рогом и пол и всё тут. На деле, вы либо просто из-за возраста не можете больше играть в подобного рода игры, либо вам просто по кайфу брюзжать. Блад мани был отличным, да, абсолюшн был интересным, да, но 2016ый спокойно сидит рядом с ними в одном ряду, ибо игра вышла более чем хорошей. И please, если вам так не интересно, то какого лешего в КАЖДОЙ теме по хитману вы заходите и начинаете играть на одной и той-же струне... просто забудьте и двигайтесь дальше, ваше "раньшебылолучше" никому не интересно.

1

Чемоданчик ему вернут со снайперкой? В ролике с ним. Мне хитман 2016 не понравился своим планированием, под пиджаком помещается гораздо больше предметов чем пистолет 1 отмычка и 3 монетки, а про шприцы в количестве 1 шт я вообще горю, че за бред? В бладманей они вообще были по умолчанию всегда, а тут он всего 3 монетки таскает, будто пиджак без карманов на кой то ляд взял. И чемодан можно было закупить беспалевный. Бред одним словом с этими слотами. Ну а так.. не вижу пока изменений от хитмана 2016, ну подтянули графон, сделали пару новых однотипных пушек.. поставили хитмана на конвеер как колду чтоль.. и опять 1 карта раз в 3-4 месяца будет выходить, ваще атас.. Чет какой-то не такой Тобиас Рипер уже.. ой чет не такой...

1
alpol186 написал: Ох чутка осталось. Уже купил.

FCKDRM уже отписались, что взяли грядущий релиз на прицел.

0

Сколько обещают эпизодов некто не знает?

0

что с его лицом, в первом сезоне нормальное же было, опять изуродовали, на какой-то маникен похож

0

Да уж, требования космические вообще обалдели 1070 в рекомендуемых, пиар не иначе.

-1

не думаю что движок другой будет в игре

-2