на главную
об игре
Injustice 2 11.05.2017

Релизный трейлер Injustice 2 приглашает присоединиться к борьбе против Брейниака

До релиза Injustice 2 остается всего совсем немного, и студия NetherRealm напоминает об этом релизным трейлером игры, который сосредоточен на основной сюжетной канве сиквела — борьбе против вторжения Брейниака.

В ролике главный антагонист Injustice 2 обрушает на Землю всю мощь своих технологий, которые он использует, чтобы «собирать» миры. Вторжение суперзлодея придется как раз на тот момент, когда враждующие фракции героев и злодеев Земли готовятся к очередному столкновению.

Вполне вероятно, что Брейниак заставит объединиться отдельных персонажей перед общей угрозой.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Если честно, изуродовали героев... прям маскарад. Ну надеюсь игра стоит того.

16

доктор стрэндж договорится.

10

Это конечно круто, а то надоел уже стандартный MK)) Что-ж, посмотрим-посмотрим)

9

Может я придираюсь,но почему они просто не могли взять Селину из Аркхема и немного подкорректировать под Injustice, чтобы уж не палиться по чёрному, а сделали этот стрём с ней?

Спойлер

Когда Супергёрл показали год назад на анонсе, такой вой стоял, и слава Богу, что нормальной сделали её, но Кошку то....

Спойлер

И зачем Атроцитусу они решили дать такой вид, тоже не понимаю. Ему это не очень идёт. И почему ему не дали его огромные красные сапоги, а сделали вообще босоногим.....

Спойлер

В классическом виде он по жёсткому внушал и в разы больше был. Надеюсь ему подобный скин хотя бы дадут.

Спойлер
7

Victor_von_Ion на счет 1 эт да вообще страшный фейс а вот на счет 2 тебя чет занесло

5

Текстуры не очень...Мыльные жуть. Но анимация лиц порадовала однако)

5

YamyyYamyy Ну это уже полный зашквар... 6к за игру О_о

-3
rei321 написал: а чё везде рэп то стали пихать хммм...

Очередной мейстрим, до этого всюду были саундтреки, где девицы с низкими голосами что-то лениво пели.

4

Сюжетик норм такой, уже успел заценить на ютубчике.

2

Интересно, где люди услышали РЭП, а тем более Нигерский. Это же X Ambassadors, да и играют они в жанре инди-рока

0

Глянул за флеша сюжетку на ютюбе, блин так захотелось сыграть чето)))

0

Жду Текен седьмой и не парюсь,японские файтинги намного лучше этой бгомерской дрисни про латентных гомосексуалов в трико

0

последние дни ожидания.....ах

0

Трейлер годный. Но внешность женских персов разочаровывает.

-3

Уьлюдки на ПК не выпускают, почему, ятак его ждал и ппц короче все пока.

-3

а чё везде рэп то стали пихать хммм...

-4

Ролик вполне эпичный. Надеюсь, игра будет стоящей. P.S.: Спамеры и до ПГ добрались? Жесть.

-4

Эй ребят, не знаю выйдет или нет на PC, но выходят скоро реальные драки на PC, с отличной музыкой и драйвом это Tekken 7. Единственное в чем уступает эта игра сабжу, это в том что там кидание разных фентиплюшок и кастов нет (за исключение нескольких персонажев, но они не решают ничего кардинально при бое) и жонглерства такого задроченного нет при комбо, кроссапы, громадных хитбоксов.<хотя это утомило в мкх. Просто если вы ценители реальных поставленных драк, с не менее афигенными персонажами, хоть и мало известными, покупайте. Будем играть вместе! Вы только послушайте эту музыку которая будет при драке, пару сюда скину.. MKX и Injustice отдыхает. А Unreal Engine 4 просто здесь отлично реализован в отличии от Injustice 2 со старым двиглом. Не хочу никого дискриминировать из поклонников.

Спойлер

&t=178s

&index=28&list=PL5XIvY1jdiVjced06zxyKH627nBKbx5eo

-4

Constant1ne У каждого файтинга есть своя армия фанатов.

5

Constant1ne Музыка просто улёт! В японских файтингах абсолютно всё на голову выше, чем в американских. Еще один пример - Marvel vs Capcom Infinite.

0

Constant1ne Файтинги на PC это мертвая тема. Уже давно купил MKX и невозможно играть в онлайн на PC. Одни макросы.. Эта чума заразила всех любителей файтингов. В онлаин на ПК уже честно с джойстиком не поиграть. На консоли это хрень тоже уже ползет. Если так дальше пойдет то покупать ради онлайна нет смысла. Достаточно посмотреть Twitch и увидеть как какойнить дрищь играет будто профи. Забил комбо 40% урона на одну кнопку и все привет. Общается спокойно в чатике с подписчиками- стрегет капусту Так что если захотите потратить свои кровные подумайте о читерах и макросах которые вас ожидают. Ну ладно все не буду пугать, бегите завтра в магазин с денюшкой и покупайте.

0

StormX07 Ну во первых мкх net код поправили и отлично играется с европейцами. Может у тебя инет плохой? Я же играю в последний пропатченный, все отлично!!! Netscraper Согласен. Я не понимаю почему нас заминусовали? Нормально написал все, вкратце и по полочкам. Никого не хотел обидеть. Хотел , чтобы люди музыку послушали и рады были новому реальному и качественному файтингу на PC в лице Tekkena. Странные люди.Говоришь факты, они обижаются. Хотя здесь малышей еще до кучи. Sephirot_v_Rot И причем тут фанаты вообще? Мне все файтинги нравятся. Но я умею, как и некоторые различать где качественный продукт, а где халтура. Injustice 2 пока судить не могу, она еще не вышла, но то, что они на пк забили опять, это неправильно. На каждой платформе найдутся свои игроки. Но, что касается музыки и графической состовляющей она уже намного сильнее проигрывает Tekken 7 по моему мнению. Уж в графическом точно, версия UE ниже, ну,а музыка в стиле hans zimmerа (хоть он и замечательный композитор) реально по горло. В каждой игре эти фанфары пихают. Tekken глоток чего то нового.

0

Constant1ne Голословно заявлять, что музыка в Теккене 7 лучше, чем Инджастес.....Ну такое себе. Грубая субъективщина. Если с графонием в Теккене я ещё могу согласится, но точно не с музыкой. Зная WB, они 5 раз теперь подумают, прежде чем порт на ПеКу делать. А зная Буна, того ещё тролля, то анонс может быть уже скоро после его интервью сегодня.

1

Они все походу объеденятся против всеобщего зла, а это уже не так интересно.

-5

И тут б-гомерзкий реп. Эд Бун чтоль совсем разучился любить нормальную музыку?

-6

Victor Dukoff На-манна у черных дар к репу

-4

Нигерский дабстеп вставляет не по детски.

-14

они еще пытаются воткнуть в это сюжет?

-15