на главную
об игре
Metal Gear Survive 20.02.2018

Релизный трейлер Metal Gear Survive

Компания Konami выпустила релизный трейлер Metal Gear Survive — кооперативного спин-оффа Metal Gear Solid 5 про зомби, события которого разворачиваются в альтернативной вселенной.

В трейлере представлены новые враги и персонажи. Сама игра построена на базе стелс-механики Metal Gear Solid 5 с добавлением элементов выживания и исследования игрового мира. Игроки смогут создать своих уникальных персонажей, собирать ресурсы, крафтить оружие, строить базу и развивать скиллы выживания.

Международный релиз Metal Gear Survive состоится 22 февраля, а в США экшен доступен уже сегодня. Портал Kotaku предостерегает, что игра сама по себе неплохая, но совершенно точно не является той Metal Gear, к которой привыкли игроки.

IGN India отмечает, что Metal Gear Survive не может похвастаться ни динамикой Left 4 Dead, ни хоррором, присущим Resident Evil. В игре даже нет юмористического подхода Dead Rising, и она явно проигрывает всем упомянутым зомби-тайтлам.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Кому эта игра может быть интересна?

22

smoke64 фанатам деад райзинг?

1

Неправильное название у этого поделия. Metal Gear Parasite Fixed Ибо это откровенный паразитизм, наплевавший на саму суть оригинала.

18

Срубить денюжек на фанатах халтурой или сыграв на названии - хлоп хлоп.

16

игра не очем! для бесплатной игры было-бы топ! но для игры за 1400... это просто шлак !!!

3

Поиграл часа 2 на бета тесте, игра довольно скучная, после 3-4 игр уже становится неинтересно и хочется ливнуть. Есть в ней потенциал но там еще дорабатывать и дорабатывать, очень сырая игра. Не играл не в одну из игр серии Metal Gear, так что мнение не наполненно ненавистью к этой игре.

0

Какой-то Дивижн с механикой от MGS,только вместо врагов людей,зомби....

-3

RPOCLABB Чо вообще? При чем тут дивижн?

4

SeanFein Бегать по карте и лутать... [Ведь в дивижн по факту такая-же система,только там другие материалы и в меньших масштабах]

-1

RPOCLABB RPOCLABB лучше бы девижион добавили зомби,а то город пустышка

1

Maxim Fry Я был бы не против посмотреть на это

1

RPOCLABB ну а че,когда темнеет,зомби еще опаснее и быстрее + добавили бы возможность ездить в машинах + апгрейт,безопасные территории бы придумали то есть где можно пересидеть ночь

0