на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Релизный трейлер обновления Incursions к The Division

Завтра, 12 апреля, студия Ubisoft Massive выпустит первое бесплатное обновление с новым контентом для The Division. Апдейт версии 1.1 добавит в игру первый тип активности наподобие рейдов под названием Incursion — «Вторжение».

Кроме того, в игре появятся новые наборы экипировки (в том числе — уникальные), задания, изменения в крафте, фиксы и многое другое. Торговля лутом также будет обновлена. Ниже вы можете посмотреть трейлер, приуроченный к выходу обновления:

Комментарии: 29
Ваш комментарий

как же здесь много высеров, итак, ладно, расскажу вам малообразованным, которые засирают эту прекрасную игру, я наиграл 125 часов, встретил всего пару читеров из дарк зоны я почти не вылезаю, так что делайте выводы, просто кто вас убивает очень быстро- сразу читер, а вы одеты в лоу хп и броню, и ваши кривые руки тоже делают все читаками, что говорить о убийстве читаков- убивал лично 1 читака когда он бегал на сх, с новой обновой добавят репорты, так что играть будет лучше и вообще игре месяц, как можно делать выводы о ММо после месяца релиза, дурачье какое- то

18

Игра начинает быть интересной?

13
Demonfail написал: И как же до вас не доходит, что гг управляющим игроком, с геймплэем разных пушек - это есть шутер

Масс эффект тоже шутер, ага. Вообще каркас шутерный, но концепция геймплея вместе с дамагом и хп противника тут от рпг гриндилок, так что ничего удивительного. В любой гриндилке (дьябло, пое, ла2, вов...) какого нить жирного моба приходится закликивать каким нить убер мега скиллом, испепеляющим всё живое по несколько минут, и никто не жалуется, а тут вместо заклинаний дали огнестрел и пацаны растерялись, не смогли понять, что игра в первую очередь- рпг гриндилка с шутерной механикой.

8

Как там, обновление прошло? кто нибудь уже проверял?

6

еще кто то помнит про этот высер ?

2

Иван Бадалов о чем ты, напомни? )))))

12

Иван Бадалов Удивлю тебя, но этот высер продался рекордно круто для первых скольки-то там дней)

9

The Slender Man ну это показатель хорошей рекламы и не более

-1

Иван Бадалов Неважно, по какой причине, но его помнят. И еще долго будут помнить.

0

Ну, неплохо, можно и вернуться на недельку)

2

ABC ABC Это для вторженек то 140 надо.... ? Удачи с таким грейдом. Люди со 190+ падают, а вы на 140-ка надеетесь пройти... лол=)

1

MikuHadsune Настроение они подняли на весь день на 140 пройти соколаxD

0

Фармить зону с утреца просто прелесть) Только не нравится, что голда начала сыпаться с каждого именного мода, уже не шмот, а мусор просто.

0

До обновления: Основной лвл - 30, лвл тёмной зоны - 35. После обновления: Основной лвл - 30, лвл тёмной зоны - 01. Снёс ибо смысла качаться заново не вижу. Перепройду через время когда повыходят все DLC по сизон пассу

-2

врядли у агентов будут дроны(

-3

Blacker393 А я все-же надеюсь на то что дронов все-таки сделают. Задумка оч хорошая была.

12

Да игра скучная и однообразная ее ни кокой абдейт не спасет!

-18

Lords2012 а что для тебя не скучно? ты же видимо великий критик. Компания же Ubisoft дебилы, так посоветуй им, как сделать так, что бы их продаже, еще увеличились в разы!!

7

kapu< этих криворуких не переделать а игра шлак разрекламированный Они её просто выпустили в тот момента когда играть не в чего было людям вот она и продалась рекордно ГТА онлайн веселей играть на много чем в этот высер нудный!

-5

шутер с хпешкаи подсвткой -это что для раков из картохи?

-35

Uesugi нет, часть ММО-шутеров так построены - кстати как там дела с читаками?)

16

xAGS37x понятно же,что не очень,но зачем прикреплять видос приватного чита?

14

PavHard для примера, не все же в это УГ играют(пытаются играть теперь :D)

5

Uesugi Это не шутер, а ммо экшен с элементами рпг, как до вас тугих не дойдет что не все шутер-что стреляет! А то увидят пушку и сразу шутерок.

17

MikuHadsune даже в мммор рпг нормальных не показаетют хп у врагов-а это ещё и шутер лол)

-3