на главную
об игре
WWE 2K15 31.10.2014

Релизный трейлер PC-версии WWE 2K15

На этой неделе WWE 2K15 дебютировала на PC со всеми ранее выпущенными для консольных версий DLC. Впервые в серии игра содержит кампанию 2K Sports MyCareer и сюжетный режим 2K Showcase.

Обзавестись симулятором рестлинга по не самой демократичной цене можно в сервисе Steam. Впрочем, игра все же стоит внимания поклонников этого вида спорта, особенно в визуальном плане.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Не знаю как рестлинг, а вот баскетбол у 2k в этом году получился просто божественный, особенно в режиме карьеры. Очень бы хотелось, чтобы эти ребята занялись серьезными файтингами, типо бокса и UFC. Рестлинг все же на любителя.

19

пора набить лицо, а то все автоматы да пулеметы

14

Посмотрим,заценим.В последний раз из игр этого жанра зацепила только WWF Smackdown ещё на первой соньке - там крутое создание персонажей было и возможность играть вчетвером (при наличии разветвителя).Эх ностальгия =)

8

war1990 Согласен - в бокс с удовольствием бы поиграл на ПК,учитывая что его практически нет

7

Уже качаю репак.Самый лучший реслинг был WWE Wrestlemania на сеге.

5

war1990 Если бы баскетбол был популярен у нас как футбол,то баскетбол 100% бы выбрали симулятором года!NBA 2K15 это лучшее что создано из мира спорта на сегодняшний день!

5

Яранайка шлак на пастгене, так как, делали для них на старом движке и по сути отличия от WWE 2K14 только в скинах, на текущих консолях норм, другой движок, режимы новые появились, различные фишке в геймплее и т.д. Другими словами на пастгене шлак и не отличается от WWE 2K14, на текущих это совсем другой, добротный рестлинг. На ПК вроде версия как раз с текущего поколения консолей. P.S. разрабы схалтурили на WCW паке, тот же DDP сам на себя не похож и видно, что был сделан за минут 15 в редакторе самой игры для создания бойцов...

4

Впрочем, игра все же стоит внимания поклонников этого вида спорта, особенно в визуальном плане. я действительно вижу эту строчку, или это мираж???

3

Игру поносили, в т.ч. и на нынешнем поколении, т.к. порезали контент по сравнению с прокаченной WWE 14. Как очередная часть The Sims - всё заново покупать нужно. Графен тоже обычный вполне, тот же 2K NBA последний выглядит просто божественно. Здесь же анимация осталась на том же уровне. Но то, что на ПК - для многих важный фактор. Хотя как отметил CokpaT1989, самая лучшая была именно на первой соньке, или это из-за любви по тем временам это был настоящий трэшак в хорошем смысле - один убегает, второй нагоняет, затем тот, кто убегал хватает стул или стол, и уже другой бежит, а уж сколько локаций на одну битву. Ни один МК тогда не давал таких эмоций.

3

mr.Vladimir Согласен, тот же футбол EA и КОNAMI выглядит халтурой на фоне NBA 2K15 в плане всяких фич, блин, да в там можно даже твитерить и скандалы всякие устраивать - в общем симулятор баскетбольного Широкова), я уже не говорю про море всякой статистики и бейджи навыков. Было бы такое в футбольном симуляторе, я бы наверное отпуск взял. По правде вообще до NBA 2K15 баскетболом не интересовался, решил скачать с торента попробовать что за игра, поиграл пару часов и просто стало стыдно такое пиратить - купил в стиме, на такое денег вообще не жалко.

2

последний раз в рестлинг играл в WWF(WWE) Royal Rumble на Dreamcast, еще Ready 2 Rumble Boxing

1

Юный Сурикатик Я ее еще не покупал на РС ,у меня копия для PS4 (в данный момент ее сбагриваю за ненадобностью,поскольку игра вышла РС) на счет проблем с багами не слышал, а чего конкретно глючит кто покупал в стиме отпишитесь

1

Ещё один файтинг в копилку ПК)

1

war1990 я 3 дня поиграл бесплатно в стиме и сразу после конца акции купил))Играю в баскетбол с NBA Live 07,а в серию 2К с NBA 2K9. ЕА до сих пор дерьмо делают...а эта игра просто шедевральна!Особенно режимы My Park и My Team

0

Ну наконец-то с друзьями морды друг-другу поразбиваем! Давно я рестлинга на ПК не видел.

0

Richard Riddick Ещё была интересна Smack Down 2 на PSone. Помню с пацанами резались в четвером. И ещё извращались там над созданием рестлеров.

0

все срочно на зог русифицировать игру

-1

Поиграл 5 мин и удалил,полнейший отстой.Даже не вздумайте попробовать в это поиграть.

-1

Самый правильный Рестлинг был Wrestlemania The Arcade Game на Sega MegaDrive. Всё что выходило после неё - шлак галимый.

-1

TheCORTEX некому тут с тобой будет дискутировать, на РС эта игра вышла в практически нерабочем состоянии (что в принципе уже принимается за данность), может через пол года с помощью патчей и припарок разных она и заработает, тогда и подискутируете...

-2

kstn Согласен! Не понимаю вообще тех, кто смотрит на этот спектакль.

-5

Говорят что на консольке игруля шлак еще тот)

-6

> WWE 2K15 дебютировала на PC ... по не самой демократичной цене Даром не нужна - не имею пристрастия смотреть постановочные бои обколотых стероидами петуханов.

-6

Игра вышла редкостным дерьмом 1.это было убрано куча матчей,как и создание собственного. 2.совсем не к чему было делать замедление геймплея (как говрили разрабы этим мы делаем симулятор рестлинга и все как на ринге типа ,но если они хотели сделать симулятор рестлинга тогда бы делали стратегию за кулисами типа состовляешь матч из разных приемов а потом просматриваешь шоу и по реакции зрителей продвигаешься дальше по сюжетки и открытию новых приемов для увеличения рейтинга и тд..вот был бы настоящий симулятор рестлинга.. 3.переезд на слегка новый движок не особо хорошо удался 4.добавление лишней мини игры вобще не к месту (хоть ее и можно отключить) 5.меню бывало и лучше. Тут за частую кто плохо отзывается о данной игре часто минусуют я вот не пойму кто минусует фанаты роликов на ютубе.... кто кстати без ума от данной игры готов по дискутировать если разговор будет по делу... сам лично покупал консоли только из за WWE и UFC игра практически в весь выходивший рестлинг начиная с оригинальной Sega (е) ,на эмуляторе только играл в рестлинг с куба в весь остальной играл не посредственно на консолях.....на данный момент играю то 12 то в 14.....

-7