на главную
об игре
Project CARS 2 22.09.2017

Релизный трейлер Project CARS 2

Уже в эту пятницу, 22 сентября, игра Project CARS 2, победитель в номинации «Лучший симулятор» на Gamescom 2017, выйдет на PC, PS4 и Xbox One.

Сиквел отличного автосимулятора от Slightly Mad Studios предложит игрокам более 180 автомобилей от разных производителей и более 140 трасс с реалистичными погодными условиями всех четырех сезонов года.

К релизу игры Bandai Namco подготовила трейлер с треком Silence от электронной группы Delerium, которая записала специальную версию для Project CARS 2.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Очень хорошо!! Осталось дождаться предзагрузки в Steam и погнали!! P.S. А вот и стартовала предзагрузка в Steam - 35гб и 49гб после установки...

31

Круто. Трассы атмосферные, красивые, да еще и помимо времени суток, погодных условий, также сезон будет разный на тех же трассах. Классно будет если есть возможность создать свою гонку с любой трассой, любой погодой, любым временем суток и любым сезоном года.

18

Главное за такую игру цена адекватная, посмотрите на цену Форза 7, 0_0

16

maksimcot1980

maksimcot1980 написал: Главное за такую игру цена адекватная, посмотрите на цену Форза 7, 0_0

Да ну серьезно чтоль?

Спойлер
-5

s1ash ты сейчас сравнил игру на PC и PS4 версию..... В Steam она стоит 1999 руб, как и Forza 7

15

Lefty2012 На приставку и ПК стоимость одинаковая.

тыц тыц

Если он говорит только о ПК версии то пусть уточняет, а не вводит людей в заблуждение. Я про ПК вообще не говорю как о игровой платформе в данной игре. Ибо например в первой части сейчас в онлайне всего 2 человека играют. (а игрушке всего 2 года)

Спойлер

http://cars-stats-steam.wmdportal.com/index.php/servers

-3

Какой же тупной плеер у вас... Вот ссылка трейлера на YouTube

14

Очень всё красиво, очень всё атмосферно, ждём.

9

Физика будет такой же как и в первой??? кто поиграет отпишитесь плиз стоит ли загружать..

7

Не в симуляторах всех моих талантов хватает только на то чтоб феерично влепиться в стенку ))) А выглядит очень круто!

4

maksimcot1980 Есть и давно уже и катаюсь вполне нормально а вот в компе управлять с клавиатуры ни как не идёт. Ещё в ГТА какой более мение а в симуляторах полная жёппа )

6

Что там с денувой? Имеется?

4

Местами даже от реальности не отличишь.

4

Если это не пре-рендер, то выглядит достойно

-2

Играть в гоночки в 2017..........

-2

AtomaTb ну да, лучше в дотан с кс, вот уж истинное великолепие

5

Капитaн Котэ Не знаю работа мозга при игре в дотан выше любой гонки.

4

AtomaTb ну да, ведь куча не понятных названий в настройке авто мозг не понимает, то играть в такое человек не будет и другим советовать тоже

4

Капитaн Котэ Гоночки как и драчки морально сдохли ,и ушли в узкую аудиторию. Ты сравнил 20-30 параметров для машинки в этом очередном псевдо-симуляторе ,и кучу билдов, итемов с 10 подстатусами на каждый итэм в доте. Ясно иди погоняй уже руль хоть топовый? Это же так интересно ездить кругами.....в 2017 И сравнивать чувства АВТО в игре.. лучше уж в доту играть

2

AtomaTb да мне вообще срать на всякие настройки даже, мне просто интересно ездить и проходить повороты по-разному, мне к примеру даже представить страшно, как можно играть на одной карте столько лет в доту, когда в файтингах/гонках разных карт много

3

да! физика лучше, по исправляли не да четы, но есть над чем поработать.

-4