на главную
об игре
Space Hulk: Deathwing 14.12.2016

Релизный трейлер шутера Space Hulk: Deathwing во вселенной Warhammer 40K

Шутер Space Hulk: Deathwing, который самым лучшим образом должен популяризовать достойнейшую научно-фантастическую вселенную Warhammer 40.000, ожидался еще на прошлой неделе, но в последний момент случился перенос релиза.

Впрочем, разработчики не стали обрекать игроков на многомесячные мучения и отложили выход Deathwing всего на неделю. Он состоится уже завтра, и по этому случаю опубликован релизный трейлер игры. У вас есть еще больше суток, чтобы успеть оформить предзаказ в Steam и получить скидку в 15%.

Напомним, что в Space Hulk: Deathwing вам предстоит принять на себя роль библиария-псайкера из секретной роты Темных Ангелов «Крыло Смерти». Терминаторы будут противостоять орде Генокрадов на борту космического судна Space Hulk.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Во Имя Бога Императора (=

34

Игра для фанатов вселенной,для остальных в этом жанре есть игры получше

22

KzmMC даже фанаты вселенной не должны играть в такой шлак. очень жаль что такие вторичные поделки выходят под известным и любимым брендом. они сливает всю накопленную годами репутацию самой вселенной.

12

Надеюсь, что её быстро взломают и она провалится. Пиратку качать не буду ибо весь смысл в коопе, а подожду каких-то -60%. Но эти дебилы будут знать, как ставить дикий ценник за кота в мешке. Пацаны решили поиграть в фуллпрайс по цене ААА игры, только вот что-то она на неё далеко не тянет. За этот набор одинаковых коридоров с трубами и туннелей максимальная цена - 500 рублей, как у последнего Шэдоу Вариора, который вышел отличным и разрабы не убили игру ценой. Знают регион, в котором продают. А за 2000 рублей, они у меня во Вьетнаме сосо-сосо пусть делают. Ладно б ещё косарь поставили, я бы ещё понял и можно было скрипя зубами взять, но больше отдавать за это не вижу смысла. Тем более, что скоро распродажи, где можно закупится годнотой со скидками, на эти же деньги. Я уже не говорю, что у меня нет троих друзей, которые готовы за такое отдать два косаря... И как написал парень выше, оно 100% будет неоптимизированной парашей. От неё аж разит этим. У самих разрабов все геймплейные ролики с дикими просадками были, а что будет у простых смертных, я даже боюсь представить. А, ну да, ещё за два косаря они даже не удосужились сделать русский интерфейс с субтитрами. Такое-то отношение.

22

N377 Во первых. Игру делали для западная аудитории, и русская версия может быть добавлена чуть позже. Во вторых "За этот набор одинаковых коридоров с трубами и туннелей максимальная цена"- действие серии происходит на космическом корабле. То есть ты хочешь чтоб каждый коридор был разный ?

8

King_sombra Это не моя проблема, что вся игра происходит на корабле в коридорах. Если это лень и ошибка разработчиков и дизайнеров, то причём тут я ? И если её делали для запада (хотя смешно слушать твой бред про запад, для игры, издатель и разработчик которой расположен во Франции), то пусть и толкают её на западе, а у нас пусть ставят адекватный ценник, а не чёрт знает что. Пока про добавление русского чуть позже и речи не было. На дворе почти 2017 год, русский язык добавляют почти в каждое индиговно, сделанное единицами за три копейки, потому что хотят заинтересовать покупателя, потому что отношение. А тут полноценный издатель, с опытом за плечами. Это просто смешно. Если они сразу забили на русский сегмент, то почему этот сегмент должен поддерживать их ? Сами себе роют ямы, а потом ноют, что игоры на продаются. Конечно они не продаются, если вы делаете всё возможное, чтобы их не покупали, лол.

13

N377 Что ты такой бешеный? Английский не знает сейчас только грудной младенец. А уж среди ваха-комьюнити и подавно (кодексы и бэк переводятся пипец как медленно да еще и зачастую с ошибками-> оригинал единственно правильный выбор). Я понимаю ты бы бугуртил на продукт из Китая где кроме мандаринского и кантонского диалекта ничего бы не было. А здесь... Ну отсеятся гопники без образования, так лобби только чище будет.

-11
чтобы успеть оформить предзаказ в Steam и получить

Кусок неиграбельного индусского кода(оптимизация -100%) На збт была отвратительнейшая оптимизация, отсутствие рекомендуемых сис. требований(до сих пор), а минимальки запредельные для неё... Предзаказ - кидалово, ждите отзывов!

16

veltons, чушь не пори, иди в Доту играй, там обновление вышло. Всегда можно оформить "мани бэк" попробовав или основываясь на отзывах. "You’ll be able to watch the stream here on our official Twitch account[www.twitch.tv], starting 19:00 CET on December 14th – the same time as the launch of Space Hulk: Deathwing. " разрабы в момент выхода игры запилят стрим на основании которого можно сделать выводы уже (в 22:00 примерно по времени Столицы Мира). Но уже приобретая игру после релиза вы её купите дороже.

6

Уже завтра! Ну где же предзагрузка? У меня на даче не очень скоростной интернет...

15

Уже был шутан по вахе, все помнят...

13

Хорошая игра, а для фанов этой вселенной любая из игр будет как бальзам на душу. Так же как и для меня любая из фолов это супер, и проходищь по нескольку раз

13

hummer111 "Хорошая игра, а для фанов этой вселенной любая из игр будет как бальзам на душу. Так же как и для меня любая из фолов это супер, и проходищь по нескольку раз" Далеко не все фанаты обладают Вашей всеядностью по отношению к любимым трендам. Я люблю ваху, но большенство игр по нему-полное говно. Фола я тоже большой фанат, но новые части для меня не бальзам, а кислота на сердце.

20

Один из тех случаев когда трейлер в разы лучше игры...

13

Бэта оставляла желать лучшего, надеюсь не разочаруют.

12

Впринципе новый шутер....нормас,посмотрим что будет

12

Гидра Домин... то есть за Императора!

10

Невероятный Клейнман Я Альфа... Тьфу! За Императора и Терру!

-7

Невероятный Клейнман Тут Альфарий нигде не пробегал?

9

Предзаказ? Серьезно? Предзаказ на весьма посредственный шутан с хорошим трейлером.

9

Ролик заманчивый. А геймплейное видео наоборот - совсем не интересное, нудное, однообразное. Ждем релиза, чтобы заценить. ИМХО.

8

Озвучила одна из пиратских студий? Голос знакомый!

8

BLACKREKS нет. Но вот что жалко, так то что не на движке "ДУУМ4".

8

Матушку Императорову! ОДНОЗНАЧНО беру!

7

Трейлер просто эпик,особенно вторая часть. Эх жаль игру не локализовали,придётся пиратить.

Спойлер
6

BLACKREKS там альфа и бета тесты были, ключи много кому раздавали.

6

BLACKREKS Не соглашусь, в думе динамичнее выглядит все намного.

6

Годнота по Вахе для меня как личный праздник.

5

Ну вообще-то это тактический шутер (на правильной сложности и с уроном по своим), скорей геймплей ближе к РейндоуСикс, где каждый выполняет свою роль и кроет свои сектора. Где нужно соблюдать построение, грамотно передвигаться, позиционировать себя и вести бой. жду и надеюсь не разочаруюсь )) ДУУМ - бегай, прыгай, стреляй...

4

ЗБТ конечно не раскрыла потенциала но все ровно жду!

4

Смотрится очень однообразно, такое прощается соревновательным играм, ибо соль там в другом, но не сингл-пострелушке. Имхо: Если и вытянет приемлимые продажи и отзывы, то только за счёт вселенной. Если бы это был NoName шутер, то о нём вообще мало бы кто слышал, а тем более обсуждал.

4

Для каждой "вселенной" есть свои почитатели ) кто-то тестил?

4

Поиграл. Запросил возврат денег. -Отвратная анимация. Терминаторы передвигаются как косплееры в броне из пенопласта -Скудное количество контента и куцая прокачка (да её даже прокачкой не назвать) -Движок UE4, а игра выглядит как будто она сделана на UE3 -И при этом она безбожно долго грузится, валит фреймрейт, многосекундные фризы, проблемы с сетевым кодом и просто вылеты из игры -Стрелять и рубить в этой игре скучно. Околонулевой импакт от оружия. Игра выглядит и играется хуже, а контента в ней меньше чем в годичной давности Vermintide. При этом Vermi стоила в момент старта около 300 рублей, а Space Hulk по скидончику отдают за 1700. И Vermi разработчики худо-бедно поддерживают, выпуская копеечной стоимости dlc и крупные патчи с фишечками. Не покупайте этот программный продукт, сохраните ваши деньги на более качественные игры. Это только кажется, что это AAA-продукт потому что у него появился издатель. Нет, по качеству исполнения это сраное инди, красная цена которого 500 рублей со скидкой до 250 в дни распродаж. Вот за эти деньги я бы игру взял.

3

Посмотрел пару видосов на ютубе. Совсем не понравилось. Какой-то аналог Left 2 Dead, да ещё и без сюжета, если не ошибаюсь. Даже Fallout 4 - больше вархаммер, чем это.

3

Главное пафос. Больше пафоса

2

М-да. Судя по комментам, скачаю лучше репак.) Благо уже взломали.

2

Ещё и лохализации нет... без лохализации не куплю.

1

Выглядит интересно, но после просмотра геймплея чуть халтурненько. Иногда напоминало атмосферу дум 3. А это хорошее сравнение. Посмотрим как оно в реальности.

1

Не доверяю я игрулькам на UE4

0

Геймплейные ролики показали дикое однообразие игры. Единственное, что меня заинтересовало из трейлера это дизайн карт. --Лично я думаю, стоило отказаться от наследия Спайс Халка и сделать забеги в лице свиты инквизитора. Так можно было бы добавить кучу интересных персонажей, как гвардейцев, псайкеров, демонхостов, маринов, адептов культа смерти, жрецов механикус и т. д. Пусть даже часть будет в виде ДЛС. С ними бы подкатился огромный арсенал вооружения из вселенной. --Сами миссии стоило бы разнообразить от одних лишь генокрадов (которые, вангую, могут надоесть как крысы в Верминтиде очень быстро) до культистов, ксеносов и демонов. Оооох, как я хотел бы побывать в космическом корабле с полурабочим полем Гейлера, увидеть изменчивые коридоры, поглощающие матросов-нпс. --А так... игра как по мне проходная, лично я наиграюсь в неё за два дня на бесплатных выходных (если таковые будут) просто пройдя тупо сюжетку с другом как было с тем же Верминтид. Жаль, честно, я фанат вселенной, но эта игра меня не цепляет(

-1

Шикарный трейлер,жаль придётся пиратку качать из-за отсутствия локализации.

-2

Будем сжигать ксеносов толпами! За Императора!

-2

Diablonos В Battlefleet русский тоже чуть погодя появился

2