на главную
об игре
Shelter 2 09.03.2015

Релизный трейлер симулятора рыси Shelter 2

Shelter 2 — это довольно необычная игра, в которой вам необходимо взять на себя роль мамы-рыси, чтобы защитить своих детенышей. Да, и такое бывает.

Релиз Shelter 2 состоится 9 марта на PC и Mac. Уже доступен предзаказ в Steam со скидкой 10% — или 30%, если в вашей библиотеке найдется оригинальная Shelter.

В качестве бонуса предзаказа идет дополнительный скин и саундтрек к игре. Разработчики также поделились релизным трейлером, который здорово опережает непосредственно релиз:

Комментарии: 29
Ваш комментарий

скидка 10% до 9 марта - стоимость 314,10рублей. скидка 30% до 9 марта для владельцев первой части - стоимость 244,30рублей.

Спойлер

....

13

Когда уже выпустят симулятор медведя с балалайкой?))

9

Хотю симулятор бешенного тушканчика

6

DarkNezias [Gebeine] Пиратская версия - Torrent Edition - скидка: Бесплатно! XD

5

-А давайте сделаем реалистичную шерсть,крутое освещение,траву и тени,и пейзажи чтоб были фотореалистичными. -Не,ну нах,ща так не модно,давайте лучше сэкономим,и сделаем майнкрафтовскую абстрактную графику.

5

Хотеть симулятор Тимона и Пумбы.

5

Судя по трейлеру игра будет хорошей !

4

Школота налетела всех заминусовала

4

Мне вот тоже интересно - почему они не сделали симулятор с хорошей графикой, нежели это бумажно-пиксельное чудо. Мб я нихера не понимаю, но все же.

2

А почему бы и не поиграть? Думаю хорошая игра будет.

2

О боже это же 9 сжатых шакалов из 10, 9 из 10ヽ(゚〇゚)ノ

1

-12..? На столь безобидный коммент, такая масштабная групповая дефекация 0_о Прям аж диарея.. Где там мой запас активированного угля :D

1

)) это я помню в "Ледниковый Период-3" -- игра такая -- нужно было за тигра играть и оленей ловить...... ...но там всего нескоко уровней было, а тут целая игра..........))

0

McLaren MP4-4 300 р это как раз цена на инди ,короче для многих 300 р это дешево ...

0

Миша Котляр "сэкономим"? на чем? Если разрабы сделали целую игру, то им изи добавить немного графы, уж денег за это не берет никто у них, лишь трата времени)

0

У вас не хватает денег на хорошую графику? Сделайте её хуже,чем можете,и назовите игру "Инди".

0

котят можно будет утопить

0

Лучше бы сделали симулятор петушка онлайн и тогда можно было бы бегать по комнате и орать,что тебя вы*бали :D

0

Чем меньше детализации графики в игре, тем лучше работает фантазия, при этом если они сконцентрировались на чем то более важном, то тогда это на много лучше, чем делать акцент на графике. Очень жду, надеюсь не разочарует.

0

AlanuccioDeSemia Ну при игре в денди я особой работы воображения я не замечал,хотя детализации мало. А графику и геймплей делают разные люди,так что одно другому не мешает.

0

когда симулятор альфонса выйдет ?

-3

Такое ощущение, что в этой игре текстуры глюкнули и начали накладываться друг на друга

-5

За эту рисованную блеватню,они хотят 300+ рублей?

-20