на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Релизный трейлер Sleeping Dogs: Definitive Edition и свежие скриншоты

Сегодняшний релиз Sleeping Dogs: Definitive Edition сопровождается релизным трейлером и свежими скриншотами переиздания, которое будет доступно на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

На тот случай, если вы позабыли об улучшениях, включенных в переиздание, приводим соответствующий список:

  • улучшенные текстуры высокого разрешения, улучшенное освещение и увеличенное число частиц;
  • высокодетализированные модели персонажей;
  • объемный дым (туман, пар и прочее);
  • увеличенная плотность пешеходного и автомобильного потока;
  • перестроенный аудиодвижок для большей реалистичности;
  • большее количество разрушаемых объектов.

Definitive Edition также содержит все 24 DLC, вышедшие для игры с момента ее первоначального релиза. Некоторые дополнения доступны из главного меню, а другие сразу интегрированы в игровой мир.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

эта текстурная помойка качует по играм многие годы и здесь она режет глаз еще больше

12

ifumo Для этой игры 980 не нужно, 770 для ультра-графики хватит позарез. У меня radeon 5850, и на высоких требованиях в FHD среднее значение кадров в секунду - 30,2. Видимо, над оптимизацией поработали. Раньше выше 23-25 не поднималось.

9

Вообще не изменилось,ну не считая тумана на дорогах,стена из кирпичей в дали вроде норм,но подходишь к ней и гавно полное... я думал будет конкурент вач догса,ну хоть в плане графики... может по сравнению с консолями то прорыв есть.Но на ПК пак с текстурами уже был да и длц все,а оптимизация мне кажется была лучше!Я играл на i5(разгон 4.0Ггц) в паре 7970(разгон 1100) оперативка (8гиг чистотой 2400) на всех максимальных настройках в Full hd 28-36фпс... на этом же компе у вач догс фпс больше и графа там лучше!Вообщем очередная игра для обделенных сосольщиков,которые радуются графой прошлых лет ,так как современный графон сосоли выдать не способны)))))ЛОЛ)))

8

ВЫ уже задрали со своим домбасом!) Харош приставления устраивать. Если охота так воевать, установите танки или другую срань и долбитесь на здоровье

5

А что мне делать, если у меня уже есть sleeping dogs, нельзя проапргейдить ее? Или вручную все дополнения скупать? Вот незадача...

3

Project_X у меня стоит 770 и на ультра выше 30 фпс не повышается, пришлось сглаживание на среднее поставить и тогда получил 60 фпс с просадками до 50 Ты путаешь немного. Это на "Экстримальном" качестве сглаживания просадки, а на уровне "высоко" стабильные 60 кадров.

3

Project_X Ой, какие у вас проблемы, а нам вообще думать, потянет ли :D

3

лучше бы новую часть замутили

3

Я б посоветовал в Sleeping Dogs играть в 3D...Играл в неё [оригинал версию] в анаглифных очках [бумажных] -полёт нормальный... Единственная игра, из которых я пробовал в 3d, которая хорошо воспринимается этими очками....[А..ну и Портал2 ещё норм ]

2

средненько, так время убить потянет )

1

867 867 Американцы заставят страдать наш народ

0

Ни терплю АМДю ни цветов ни яркости и конрастнасть полная ерунда и кипятильный настоящий

0

Не однозначные ощущения если честно, это не ремейк это тупо мод какойто причем местами не такой уж приятный.

-3

ifumo В первом полугодии АМД выпускает ГПУ 20нм в паре с памятью НВМ,которая в 5 раз быстрей ддр5 !Советую подождать выхода,так как и нвидия заявила выпуск 20нм ГПУ в 2015,а 9тая серия всего лишь выкачка денег,переход на новый тех процесс всегда давал как минимум прирост 40% производительность,но каждый свой выбор делает сам,это всего лишь совет!

-3

старое гвно в новой обертке

-16