на главную
об игре
State of Decay 04.06.2013

Релизный трейлер State of Decay: Year-One Survival Edition

Сегодня на Xbox One выходит State of Decay: Year-One Survival Edition. Переиздание игры на консоли текущего поколения от Microsoft будет работать в разрешении 1080p.

Оно сразу содержит дополнения Lifeline и Breakdown, а также новое оружие, технику и достижения. К слову, сама игра доступна еще на PC и Xbox 360.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Так и не пойму что в ней нового

16

В Steam у нее такая скромная цена. Прям всего ничего - 999 )))

16

как я уже говорил в другом посте .. игра претерпела не многочисленные внешние изменения НО все косяки которыми эта игра изобилует остались на своих местах ... короче эти люди просто просят штуку за ту же игру но со слегка подкрученной графикой .... тем кто не играл в оригинал можно взять ( скачать ) для ознакомления ибо какой бы убогой не была механика сама игра в целом не плоха .. всем остальным проходить мимо...

15

Андрей Гришман Карточки

13

Данк не это ещё не уровень бог ... уровень бог будет когда они к новой версии прикрутят мультиплеер который я думаю со времён оригинала готов но всё ждёт своего часа, и в цене потяжелеет рублей на 500 ... а в проме игры будет та же надпись что и во всех кидалово подобного формата ..... вы все этого ждали вы все этого просили мы представляем вам мультиплеер всего за полтора куска абсолютно новый игровой опыт... людям который обладают копией оригинала мы предоставляем скидку 5% тем у кого есть обе версии игры мы даём скидку 7%... жрите и не подавитесь.

4

А я то ломал голову, зачем патчей с пяток они портили невыносимо графику зернистостью и блюрами с тенями...Теперь понятненько...Хотят продать ту же игру второй раз но без "убер реалистичной" графики...Эвана как !!! Вот это безнесмены 99 левела, уровнь бог !!!

3

Андрей Гришман Ну... 1! - Разрешение более высокое добавили 2! - Цену пипецки накинули 3! - ... ... Ну и всё Баги с физикой, ИИ и прочей мелкой фигнёй остались вроде. Не смогли даже механику игры получше проработать. Мне поначалу игра понравилась. Просто потом она стала однообразной и надоела. Вообще идея хороша, просто бюджет у них мелкий был. Может разрабы плохо к делу отнеслись. В принципе рекомендую, игра ведь и в правду во многом хорошая. Просто не ожидайте от неё ничего сверхкрутого и особенного.

3

В игре изменили анимацию,добавили что-то,а не просто графику подняли

3

Crash T и по твоему это ..что-то.. стоит штуку ??

3

Да скачиваети её с торента и не плачте что дорого стойт . я вот так и сделал и очень доволен. :)

3

Они вторую часть ваяют. Там должно быть лучше. Я её подожду

1

оптимизацию так и не подтянули

1

вроде оптимизация на разных картах по-разному выглядит

1

одно в одно, одно в одно да и еще за 999руб развод полный особенно когда я скачал пиратку и не увидел там ничего нового физика и графон 2002г 5 минут поиграл и удалил

1

опять зомбятина за тыщу. пойду лучше мимо от греха.

1

кому интересно в такое овно играть хз!!!!

0

Игра в 2013 вышла а я про неё только месяц назад узнал!

0

Погодите, погодите, они нам одну и туже игру 3 раз суют?

-1