на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Релизный трейлер The Elder Scrolls Online

Еще немного о релизнувшейся The Elder Scrolls Online: студия Bethesda опубликовала в честь этого события захватывающий CGI-трейлер, который в определенной степени цитирует масштабы игры.

Даже не хочется думать о том, какой в итоге получилась игра: настолько ролик потрясает визуальной частью. И если о самом первом анимированном трейлере игры можно было подумать свысока, то здесь следует только наслаждаться.

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Как ежемесячную подписку уберут подумаю, а не уберут могу и в скайрим поиграть

37

Все конечно круто в роликах, а на деле все сведется к стандартной рутине.... Хотя возможно есть шанс, что играть в это все же будет интересно. История и мир Тамриэля быть может помогут))

31

YOBA-ролик, очередная заказная статья (везде это изделие пиарят и уже заранее налепили 10/10 рейтинги) и еще одна игра, которая станет f2p в обозримом будущем. КоТоР тому наглядные пример, а уж там биовары реально душу вложили, кто играл - тот поймет. А здесь нас ждет фарм, гринд, бг - все это уже было сотни раз в сотнях игр. Ибо когда платят не сценаристам и разрабам, а пиарщикам, получаются Aliеn: Colonial Marines :) Лучше бы продолжение серии пилили, чесс слово. *Вздохнул и ушел шпилить в Морровинд*

20

Эх...не была бы платной ,мб стала бы моей первой ММОРПГ ;-) Но пока не готов всаживать деньги онлайн игры ПЫСЫ Мне одному ролик Властелина колец напомнил? Ведь что-то есть от штурма Хельмовой Пади и Минас-Тирита,а так же башня напомнила,точно такую же,где заседал Саруман ну или же из Обливиона )))

18

Приобрел бы, если б система оплаты была как в Guild wars 2 (купил игру и больше платить не надо). Играл на стресс-тесте, почти ничего не успел проверить, но игра вроде неплоха.

11

500 руб/месяц Не считая того, что еще нужно купить саму игру, которая стоит 55 евро.

11

с такой подпиской такое добро нафиг ненужно

9

Интересно сколько денег нужно на создание такого трейлера?

8

Gothic78 наверняка очень много септимов, раз они собираются стока денег садрать...

8

Красивое кинцо, но какое-то слишком затянутое и неинформативное. Да ещё и обрывается на самом интересном месте.

8

7800 за год??? (да ни одна игра такого не стоит) да + ещё контент покупать далее фиг вам он будет бесплатный (эти разрабы удавятся) а брать прийдётся чтобы дальше играть и того за год около 10к

8

Поиграв в бету, все же не решил покупать(

7

жаль мой бюджет не позволяет платить 500 руб. в месяц.

7

Ролик, конечно, качественный, но вот сама игра... В бета-тесте меня хватило минут на 15, скукота

5

Ролик ни о чем. Сама игра на русском не будет, тоже фейл. Касательно подписки. Я недостаточно богат, чтобы играть в бесплатные игры. Хотелось бы мне посмотреть на дегенератов, считающих что F2P это бесплатно.

5

Графика в игре отличнейшая, чего нельзя сказать о геймплее. Очень нудно и долго перебегать от квеста к квесту, еще хуже, что игра не поддерживает групповое прохождение квестов. Многие узловые точки игрок должен сделать соло, и на более менее серьезных мобах получается сильный затык. 5/10 за геймплей. 1010 - графика.

5

Сам не играл,но говорят ArchAge куда лучше. Мне кажется её вскоре постигнет та же учесть, что и star wars the old republic.

4

Ролики у этой игры очень качественно и круто сделаны, на уровне Blizzard-овских, вот только жаль что сам игра не доходит до этой планки.

4

Довольно интересно, пока судить рано, не попробуешь - не узнаешь.

4

Играл на всех стадиях ЗБТ. Смело заявляю, что из нового в этой игре, только система крафта. Остальные элементы сделаны по шаблону всех остальных ММО, то есть взял квест (убить, собрать, заюзать, поговорить, сопроводить) и сдал, и так снова и снова хоть до усрачки. В итоге я сумел качнуться до 15 левла, дальше просто сил не хватило, все ужасно наскучило. Если бы хоть на русских сабах было, еще куда не шло, а так тупо перелистывать диалоги не понимая смысла жутко надоедает. Еще к минусу можно отнести цену - 2500р за игру(или 3500р за спец издание) +500р в месяц, слишком уж они загнули за свой "Шедевр".

4

Skyrim господа рулит и будет рулить а не это.... кхм творение...

4

Все деньги потратили на ролики,а на игру забили? :D

4

На бете, меня хватило на 20 минут поиграть...

3

Jazz man ну это же не беседка делала, это так, сторонний проект, с основной серией всё в порядке.

3

слишком быстрое видео, слишком много смены кадров и ракурсов, слишком дерганая камера. Глаз не успевает увидеть картинку как тут же появляется новая. Этот видео ролик нужно просматривать с уменьшением скорости в 2 или 3 раза, тогда смотрится еще гуд. VLC плеер помог :)

3

Antol вот я и повторюсь в SWTOR политика куда круче! скупил все анлоки и играй себе как Subscriber

3

Ролик отлично сделан, и похоже, будет продолжение.

3

CGI Ролики конечно радуют глаз, но посмотрим что будет на самом деле, так как не всегда получается так как задумано, и не всегда оправдываются надежды, взять тот де The Old Republic... Но время покажет, надеюсь будет что то стоящее, а не очередная рутинная ММОРПГ...

3

Олд репаблик как и секрет ворлд, не локализовали для раши, потеряли много знатных донатеров) вот и в опе, ни капли их не жалко) а свитки и в онлайне будут хороши.

3

shvetsov0711 Ходят слухи, что выставление графики на ультра меняет уровень картинки.

3

Скайрим кооператив Noooooo =***((((((((

3

Куда катятся разработчики, они забыли какое у них было начало, когда вышел Morrowind или Daggerfall, это был пик их славы.А сейчас что? Да трейлер и игра мне очень нравятся и думаю не мне одному, но не все могут платить столько за компьютерную игру. Если они снимут ежемесячную подписку, то думаю побьют рекорды самых продаваемых игр за всю историю.

3

dimanator174 Это же не беседка делала! Т.ч. ни куда не свалились. С Daggerfall как-то не однозначно,он огромен спору нет (если память не изменяет,то это самый большой мир на данный момент),но скучен и однообразен. А вот морроувинд это да,с этого их взлет и начался (беседки) в этом сериале,теперь жду когда доделают Skywind (Morrowind mod for Skyrim),тогда можно будет уже в 100500 раз его перепройти )))

3

ерунду они конечно намутили с подпиской, ну задумаются потом когда рейтинги упадут и игроков мало будет (как было в SWTORе) нужна не дорогая подписка и f2p модель чтобы не всегда платить а только когда ты играешь!

3

Огромный "+" то, что хоть чучуть, но похоже на скайрим, куча прикольных квестов, которые подталкивают исследовать огромный фентези мир, и это интересно, но платить за это ежемесячно я не стану, скорее всего с выходом РУОФА появятся пиратские серваки, там я весь мир и исследую, играл на ЗБТ за империею, очень понравилось, ПвП режима, пока круче чем в Айоне я не видел. Также огромным плюсом, есть то, что игра не слишком требовательна к железу, и можно даже на ноутах поиграть норм.

3

Была бы бесплатной,возможно бы поиграл,но она не стоит этих денег...

3

DeGrig "Очень нудно и долго перебегать от квеста к квесту, еще хуже, что игра не поддерживает групповое прохождение квестов. " Сразу видно , дитё не играло , максимум видео смотрело. Игра расчитана именно на групповое прохождение. Можно собрать группу до 4х человек. Начиная с 6-8 лвл начинают попадаться задания которые в одиночку сложно пройти, либо не проходимы без пати в принципе.

3

Был на ЗБТ: в начале было интересно, как и в любой игре, особенно когда это "свитки"))) писать можно долго, так что 1 - интересный крафт (как в Two Worlds 2), 2 - обычная ММО...со всеми плохими вытекающими, 3 - есть ММО интереснее, но за них платить не надо, либо 300-500р, но они того стоят

3

был на бете 2 викэнда отыграл... вердикт: подожду пока допилят (с годик - полтора будут дырки латать, уверен что и механику править, баланс и обкатывать на самых нетерпеливых), а дальше, если аудитория у проекта будет, можно и зайти...

3

Чтобы сыграть в TES Online на месяц : надо заплатить 2500 рублей - тем более игра пока только на PC

2

Ребята-разработчики хотят повторить опыт SWTOR )))) Удачи и "побольше" подписчиков этой "игры"!

2

unicorn290 полностью согласен. или пусть F2P делают или подписку не дороже чем в SWTORе

2

dimanator174 издатель,он просто издатель ... т.к. права у Betnesda она мб немного контролирует Зенимакс и рубит с них лаве,но не делает игру и не разрабатывает концепт,сеттинг и т.п. она просто дала в аренду права на свою вселенную, оригинальную же часть будет продолжать разрабатывать и издавать только Betnesda.

2

Jazz man фаны начали пилить, но завершить им не позволила сама беседка

2

Valington Но издатель то Betnesda

1

Прикольненько, тут хотя бы эльфы посимпатичнее чем обычно. Я вообще думаю что лучше бы они вместо игры анимационный фильм по серии замутили. Говорят, что игра во многом на скайрим похожа, а скайрим скучный, мир большой но делать в нём нечего.

1

Молодцы, спору нет, ролик действительно захватывающий и однозначно лучше самой игры. Черт возьми, хотя бы плату за подписку отменили, а то ждет игру судьба Old Republic/

1

ролик красив, но ни о чем и затянут. очень огорчает наличие подписки. прям очень-очень. Bethesda срубила бы куда больше денег и народу, если бы сделала одноразовую покупку (типа Defiance, Guild Wars 2, TitanFall и т.д.). да и сама игра пока ни чем особенным не блещет (таких сейчас вагон повыпускали); локализации нет, таки сюжетность проходит мимо; вытягивают игрульку только все предыдущие версии свитков и доверие к ним. а я так ее ждал(((

1

С ценой они явно загнули!

0

Ну как так можно было превратить отличную серию в онлайновый трэш? Лучше бы уж тогда для Скайрима запилили ко-оп мод. Он вообще-то есть и уже давно...

-2

долгий и скучный трейлер, единственное в конце немного интересно стало

-3

Кабы игра хоть вполовину так выглядела. В эпоху тайтнфолла издавать ММО с картинкой на уровне третьего фоллаута не айс как-то.

-3

Все бубнят про то, что она плоха и бла-бла-бла.. Люди, если ваши ожидания с некоторыми проектами не оправдались, это не значит, что с TESO случится тоже самое. Поиграл на бете и считаю, что она волне достойна своей десятки.

-5

Классная игра Но на хрена он мне нужен ? Если нет в Origin А Steam он мне даром не нужен.

-7

Розтянуто,все что они показали можно было в 1 минуту вместить.

-12

Трейлер ни о чем. Херня короче.

-13