на главную
об игре
The Surge 16.05.2017

Релизный трейлер The Surge

На следующей неделе, 16 мая, на PC, PS4 и Xbox One выходит хардкорная RPG The Surge от студии Deck 13, и сейчас настало самое время для релизного трейлера.

Главным героем будет человек по имено Уоррен, первый рабочий день которого оказывается кошмаром. Мегакорпорация CREO, на которую он начал работать, сталкивается с катастрофой ужасающих масштабов.

Напомним, что боевая система The Surge позволяет игрокам самим выбирать, какой лут они хотят выбить из противника, путем отрубания тех конечностей, которые содержат необходимые элементы брони или оружия.

Игра будет использовать возможности PS4 Pro, и владельцы этих консолей смогут насладиться The Surge в одном из двух доступных форматов производительности: 4K/30fps или 1080p/60fps.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Что-то интересное, но по релизному трейлеру игра не впечатляет.

21

Girbi точно. какой-то пустой и неочёмный

26

VICH68 Ну по факту сама игра тоже далеко не ААА. Мы будем драться с роботами аки в нире(и некоторыми визуальными эффектами кстати тоже), но боевка будет ближе к соулсу. Естественно игра будет намного ниже уровнем, чем вышеперечисленные, это очевидно, но крепкий середнячек вполне может выйти.

-6

Пират Глазастик Вот только ценник у этой игры как у ААА проекта !

21

Shigofumi Маленько меньше. Да и вообще, пока нам в Steam снижают цены на игры с 4 тыщ до 2 можно не орать по поводу цены.

14

Пират Глазастик да не, я не любитель подобного жанра. так просто, трейлер посмотрел от делать нечего)

-2

Вчера парнишка стримил нормально так, весь день, дошел до третьего босса, так игра нормуль, но без онлайна это тупо торрент-эдишен.

12

Читак гта 5 Считай что он за день больше половины игры прошёл )). В игре всего 4 босса. Игра явно не стоит тех денег, которые за неё просят.

-5

Illumiar Деньги? Да ты о чем вообще...в эпоху торрентов о каких деньгах вообще речь, ладно онлайн игры типо гта или дивижен, но синглы только через торрент

-3

Довольно интересный концепт(смотрел геймплей на стриме), в боёвке ничего новаторского мною было не замечено, но повторюсь, что концепт - интересный. Соглашусь, что трейлер получился невзрачным и нелепый бой мужиков в костюмах трансформеров, вызвал на моём лице абсурдную улыбку. Один из них был похож на бульдозер из borderlands. Как и писали выше игра не категории A, а категории B, так что и ожидаем от него середнячок.

11

Чёт я ни чего нового в этом трейлере не увидел, просто вырезки из предыдущих трейлеров, а вот саму игру заценю обязательно, выглядит она не плохо)

8

для меня будет интересной

5

Снова энное за количеством восстание машин?! Но на этот раз у героя есть экзоскелет...

5

Denuvo не будет у этой игры, в стиме отписался разработчик, который уверил, что защиту не будут ставить.

4

ScorpionBSG Отличная новость. 2к р за это "чудо" готовы платить только шизики.

2

Трейлер хорош,но где геймплэй то????

4

Там пять боссов вообще то...

2

Ну если даже на PS4 будет 60 кадров в 1080р, то графония можно не ждать. Очередное мыльцо

1

Концовка у игры просто смех

1

Трейлер не зацепил, но сама игра мне понравилась.

0

А за какую игру готовы заплатить вы? Ну так ради интереса спрашиваю.

-1

zaydatro За Subnautica, Endless Space 2.

0

Посмотрел геймпелей и думаю что это играть затянет на большое количество времени фанатов dark souls и bloodborn.

-2