на главную
об игре
Warhammer 40,000: Regicide 15.09.2015

Релизный трейлер Warhammer 40.000: Regicide

Геймплей Warhammer 40.000: Regicide, возможно, и основан на правилах классических шахмат, но эта игра брутальна именно настолько, насколько можно ожидать от проекта во вселенной Games Workshop.

Regicide официально доступна в Steam со вчерашнего дня, когда состоялся полноценный релиз. Разработчики выпустили по этому случаю релизный трейлер, а покупатели ранней версии игры получат два дополнительных акта к кампании Кровавых Ангелов.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Что бы не делать лишь бы не делать DoW3

52

Для любителей шаш... брр, шахмат подойдет отлично. А вот кому нужен ураганный экшон, лучше подождать ДоВ3

20

Надо было в Early Access за 300 брать.

16

mcbrut издеваются? это прикол такой? Регицид намного ближе к вахе чем dow

14

mcbrut Ваш юный мозг не способен переварить буквы на бумаге...сочувствую вам сударь.Видимо в Верхнеудинске как я уехал от туда несколько лет назад культура потихоньку испаряется ,люди всё больше смотрят тупые сериалы по ТВ и предпочитают телевизор книге.Печальный факт господа.

14

mcbrut Вообще-то регицид неотъемлимая часть этой вселенной) Почитай книжки, дружище)

13

ууу... я бы поиграл в такие шахматы!

13

mcbrut это ты издеваешься, эта игра как раз ближе к истокам, но тебе видимо этого не суждено понять

12

Русификация к игре просто углепластиковая

12

Ересь несёте, господа. Эта игра намного ближе к оригиналу, то бишь к настолке, чем тот же распиаренный Dawn of War. Кто любит ваху тот оценит. Рекомендовано самим Императором!

11

Зря вы так развивающая шахматная механика с красочными смертями почему нет !? мне интересно жду) Получше вашей дотки будет ...

9

Да уж.. долго придется ждать нормального "Дауна Войны"

4

fatallezzz Ваха 40к это пошаговая настолка в первую очередь. Дайте нам годную пошаговую стратегию!

4

fatallezzz Бывают же недоумки. Что с них взять? Доверасты - они и есть доверасты. Когда же они прекратят ныть?

4

Опят какая то тигомотина

2

Biboras И чем тогда ты будешь отличаться от поехавших, покупающих фигурки? Нищебродством? Все равно же с торрентов скачаешь, не позорься ;)

2

Twisted Tesla Gigafactory Эту это какую? Регицид? Ну так это понятно. А Ваха 40к жива.

1

Как игрок в вархаммер (не ДОВ, а именно настольный!) говорю вам: Эта игра не похожа на него, она похожа на шахматы (пошаговость и спецспособности у фигур - это неплохо, но на новую игру не тянет, такое уже было, просто называлось по-другому). Но да, ДОВ похож на оригинальную игру от ГВ еще меньше - это факт. В максимально приближенную к оригиналу игру будут играть только настольщики, так что не надо ля-ля. А в книгах, если что фигуры не имели ничего общего с шахматными и с представленными в игре в частности, ходили иначе и поле было трехмерным (во всех смыслах).

1

Biboras Сморозил одну глупость, теперь на рецидив потянуло? Если вкраце, то раз ты не играешь в настолку, то и в ее цифровой аналог не будешь ;) И да, нищебродом я тебя назвал, не просто так. Цифровой дистрибутив игры на ПК стоит примерно как небольшой набор (штук на 5-10 фигурок) из смолы, а еще их надо разукрашивать и собирать, а потом учить правила и пр. пр. Весь смысл этого увлечения скрыт именно в обладании этими пластиковыми человечками (каждому свое), буде они виртуальными, ЦА их не купит. Дискас?

1

Ogyr4ig Вроде тема про новую)

0

Cainavel У меня нет никакого желания собирать и раскрашивать фигурки, потом искать кого-то с такими же фигурками чтобы сыграть, потом ползать с дюймовой линейкой. Все что ты описал можно перенести в пошаговую онлайн тактику, в которую будет играть на много больше людей.

0

Biboras В ее адаптированный для широкой аудитории вариант - да. В доскональный перенос - нет. Примеры: DOW 1, 2, 3 и будущий Total War по Warhammer Fantasy Battles - это игры, "для всех". Хочешь близко к оригиналу - попробуй сыграть в Тень Рогатой Крысы (в нее играло пары тысяч человек, вышла она лет 15 назад).

0

Ogyr4ig Пошаговка не спасла эту часть. Она мёртвая.

-2

Если често, то я не могу понять. Неужели настолку так сложно "оцифровать" и сделать ее доступной для всех. А не только для поехавших покупающих фигурки.

-2

Cainavel Решил блеснуть своей тупостью?) Делаешь привязку к онлайну и продаешь виртуальные фигурки. Ты скачаешь с торрента пустой клиент, максимум с фритуплейными фигурками.

-2

Чем-то напомнило Генерал Хаус

-4

Обожаю ваху 40касых, но шахматы? Пасяба, ненадо.

-4

BlackMoonLight Да, вот только судя по описанию из этих самых книг, он должен выглядеть немного иначе.

-5

днище. могли вместо этого сделать нормальную стратегию,но всё как всегда

-5

Ну и бред Как только не издеваются на вселенной

-12
-12

Надоели со своими шахматами. Warhammer 40K это RTS МАТЬ ВАШУ! НЕ ПОШАГОВАЯ! RTS!!!! ДАЙТЕ МИРУ RTS!!!! [бомбиткакнадо]

-12