на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Релизный трейлер World of Warcraft: Legion призывает встать на защиту Азерота

Blizzard выпустила релизный трейлер World of Warcraft: Legion, шестого по счету дополнения к игре, которое уже доступно во всех регионах мира.

Ролик призывает игроков встать на зищату Азерота и в подробностях объясняет, что же будет происходить в дополнении. Пылающий легион вернулся, и мир снова оказался под угрозой.

Дополнение Legion доступно со вчерашнего дня на PC и Mac.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Когда они уже стратегу новую запилят, доить воркрафт не лень, а годной стратеги давно не было

31

лучше бы ААА игру во вселенной сделали,чем этот уже давно поднадоевший ММО. Я бы с кайфом поиграл Варкрафт сделанный типо ведьмака или скайрима

19

2 косаря дополнение, 1 косарь карта оплаты- легион, спасай себя сам...

12

Аддон торт! genarek1 500р же подписка, карта на 2 месяца (а вообще голдой говновопрос платить) Соловат а почему в нее надо переставать играть...

6

Darkaind ты тупой чтоли? я же написал.

6

Соловат Вот давай на личности не переходить, то что ты написал ну вообще не аргумент. Перенос варика на новый движок очень затратная процедура, и я не про финансовую ее часть, а чисто по работе в человекочасах. Создание чего-то нового... чего? СК? Ну может быть, если совсем чего-то нового, то не факт что зайдет, те кто играл в вов будут играть в него, а остальным просто не нужны мморпг, к тому же если игра будет таких же масштабов, то держать два проекта так же будет весьма затратно, нужно будет ровно в 2 раза больше сил и средств, а профита будет раза в 1,5? Варик сейчас только графоном отстает, переделывать все или делать что-то новое только из-за графики, которая в принципе не такая уж и ущербная, какой в этом смысл.

11

Darkaind меня не устраивает цена самого аддона. Дренор я покупал за 799 рублей, а сейчас должен платить 2к. Я не хочу...

11

genarek1 все сейчас столько стоит...

7

Шикарнейший аддон, опробовал уже, стоит своих денег.

12

2к стоит (стоил) предзаказ легиона с плюшками. уже завтра цена будет обычной, но и плюшек вы не получите, кроме основы аддона. по графике - ну да отстает она от корейских гренделок, но в вов своя атмосфера, и в новых локациях графика очень даже ничего! так что гнобить игру только изза графы - это нужно быть недалеким человеком... но, к сожалению новый аддон стартанул не очень хорошо, дх с багами. и это очень печалит... так же близзы говорили что мобы в расколотых островах будут подстраиваться под уровень персонажа - учтите, это не везде! вы можете со своим 101 уровнем нарваться на пачку 110 и вам тааааак ввалят... кстати, ищите в локациях сокровища, в них частенько попадаются руны для артефактного оружия и очки "зарядки" его же. так что пока бегаете и делаете цепочку квестов, чаще смотрите под ноги.

и чем же WoW плох по графике? :D

8

эпичный аддон, много движухи с основными героями Изера...Кенарий... плак плак плак

7

P.S. Легион получился довольно хорошим аддоном, по крайней мере намного интереснее катаклизма, панд и дреанора вместе взятых. лично мне все понравилось, ну кроме багов, но их скоро пофиксят. так что сейчас чуток отдохну и снова на просторы Азерота!

7

Неужели они такие бомжи что не в состоянии сделать новую мморпг на современном двигле или новую стратегию? Но по ходу пока в это кто-то играет и приносит прибыль, новой игры точно не будет. Т.е фанаты по сути тормозят прогресс. Перестаньте в это играть и появятся новые проекты.

6

Соловат Лол, дело даже не в том, что "кто-то играет", а в том, что ВоВчик все еще имеет самый большой онлайн из ММОРПГ игр. Так что онлайн там не просто должен упасть, а упасть на дно :D

-1

PravedN1ck Фигня ваш Король Лич! За Владыку Иллидана! Начало истории Иллидана невероятно интригующее... Кнопка скрытия под спойлер не работает, так что не буду лучше писать подробнее.

1

Sinistre Варкрафт 3 играли? У Артаса намного интересней и трагичней история, да и перед ледяным троном он завалил в ПвП Иллидана.

1

PravedN1ck История Артаса заканчивается после того как Тирион ломает Фростморн и Артас умирает. А Иллидан... скажем так, кто не играл в новом дополнении, тот можно считать что абсолютно ничего не знает об Иллидане и его предназначении. А интересность и трагизм, ну опять же только сейчас Близы сподобились раскрыть историю Иллидана, и в раскрытом виде там и жертвенности и трагизма на десять Артасов хватит. А насчет пвп перед ледяным троном, они были в кардинально неравных условиях: в Артаса непрерывно вливал силы Нер'Зул (и канал "влива" был максимальный, ибо, как известно, уровень "вливания" силы Нер'Зулом в Артаса был обратно пропорционален расстоянию между ними, а тут расстояние в 2 плевка...), а Иллидан в середине боя лишился поддержки Кил'Джедена.

2

ЛИЧ ФОРЕВА. лина скам рип. 👸

6

Кто гнобит игру, вы школота. поиграл на альфе легиона, впечатлила. И классовые таланты и сюжет легиона класса охотника на демонов, и графика.

4

Тонко, типа тебе предлагают встать на защиту Азерота и заплатить самому за работу, которую ты будешь выполнять.

3

а вступительный ролик это та сцена на дережаблях?

2

Я никогда не пойму нищебродских даунов, которые хотят что бы вов стал бесплатным. Лучше оплатить подписку эти ср**ые гроши которые вы прожираете или прокуриваете и быть на ровне со всеми. С приходом "бесплатности" все будут не равны. Хорошо что такая система отсеивает дебилов и нищебродов.

1

ScottyMac не забывай, что у ВоВ есть и пиратские серверы, где система f2p. там так же своя аудитория. и люди играют и с удовольствием играют. разница только в том, что не все работает и обычно пиратки отстают от официалки на 1-2 аддона. но те люди которые хотят идти в ногу со временем, играть в удовольствие без багов и доната - играют на офе, а те кому просто нравится играть в вов, но не платить играют на пиратках. вот и все, и давай без оскорблений.

2

Кто бы что не говорил, даже Дренор с пандами был играбельней большинства MMORPG. Сейчас вышел Легион и впечатления отличные. Локации красивые, много разного контента уже на старте. Рекомендую прийти в игру новичкам, а так-же вернуться ветеранам. Правда системки тоже ожесточились, но у меня на GTX 960 подлагивает только в Сурамаре.

1

Пора бы уже этот Вов перевести в фритуплей!

-3

killer19922014 Вряд ли такое когда-нибудь случится. Наверное единственная игра, которая вменяемо едет по подписочным рельсам уже который год.

27

Sephirot_v_Rot Ну на самом деле она стабильно теряет подписчиков. Нельзя в одно и то же играть несколько лет. Но Близзард в этом плане молодцы, обновляют графон и прочее. Так сказать дожимают соки.

14

Ruski25 Теряли уже сильнее вроде бы. Но все равно живее всех живых)

4

чо-то близарды обленились, трейлер на движке игры запили, где красивый ролик!?

-4

Stylusss уже очень давно присутствует

7

соскачил с WOW иглы подсел на ДОТУ иглу

-7

SWTOR killed WOW этим всё сказано.

-18

Какая к чёрту стратегия 2016 год на дворе !Может уже пора новую MMORPG им делать ?

-40

OnlyHitman варкрафт3 по интересности геймплея в мультиплеере, поимеет любую твою игру 2016 года во всех позах.

17

Ezon StarCraft 2 лучше) Впрочем механика у них идентичная. Только в StarCraft 2 уже отшлифованная и улучшенная, поэтому и лучше Pritchard Когда они уже стратегу новую запилят, доить воркрафт не лень, а годной стратеги давно не было Не было? а StarCraft 2? идентичная механика жи.

-2

Wulfdor Не та вселенная.) Да и редактор объектов у них муторный. Мне проще оказалось абилки триггером добавлять, нежели сделать их статично в юните. XD

-2