на главную
об игре
Sniper Elite V2 30.04.2012

Ремастер Sniper Elite V2 выйдет в мае

Студия Rebellion объявила, что стелс-экшен про снайпера эпохи Второй Мировой Войны выйдет уже через месяц. Оригинальная Sniper Elite V2 появилась в 2012 году на XBOX 360, PC и PS3, а годом позже и на Wii U.

Ремастер игры будет иметь поддержку 4K и HDR, переработанные локации, улучшенные модели персонажей, оружия и транспорта. В игре появится фото-режим, семь новых персонажей из серии Zombie Army, расширенная многопользовательская составляющая на шестнадцать игроков, а также весь дополнительный контент, когда-либо выходивший для Sniper Elite V2.

Пользователи Steam смогут улучшить свою копию игры до текущей версии всего за 259 рублей. Игра также выйдет на всех современных консолях.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Могли бы бесплатно раздать у кого есть оригинал.

32

SatirDog С одной стороны то да.... но а с другой то... кто за бесплатно работать будет ? Хотя помница "red faction guerrilla remarstered" бесплатно раздали, а то есть тем, у кого был оригинал... Но не все такие... Вон разрабы серии "cod" свои игры (не важно какого года) по цене релиза загоняют... Цена 800 рублей, а то что игре чуть ли не 20 лет.. это так... крень. Вот тому пример... 2003 год... первая код...

20

LIRW Ну Volition Games, в конце концов, издатель финансирует. Rebellion всё-таки зверь поменьше (по сравнению с издателями), который сам себя издаёт и которому нужны деньги на развитие. Так что тут их можно понять.

3

LIRW Да тот же биошок раздавали у кого был оригинал, вроде еще Darksiders.А на видео я так понял сравнение консольных версий так что для ПК этот ремастер не особо актуален так еще и за 259руб. P.S А CoD я даже по скидки не беру потому что уж очень завышена цена на старые проекты.

7

SatirDog Вторую часть и так бесплатно раздавали.

0

LIRW Если я не ошибаюсь, Special Edition Скайрима и Enhanced Edition первого Original Sin раздавали бесплатно Обладателям оригиналов.

2

Это самая однотипная серия игр, обходя наверное и Фифу и Фар Край и Ассасина. Из части в часть, все то же самое, разве что несколько мелких плюшек

12

Нормально,ждем на трекерах

3
1

syphon filter сделайте ремастер и на пк...

1

как я понял на видео сравнение с консольной версией прошлого поколения?

0

p1st0let версия 2012 года с ремастером для консолей нового поколения

-1

Уж лучше бы 1 часть переделали. Поменяли пару текстур и показывают это так, как будто колоссальную работу проделали...

0

Единственная игра про снайпера, которая мне понравилась, это - Sniper ghost warrior.

0

Ремастер игры будет иметь поддержку 4K и HDR Странное нововведение, вчера играл в старую версию на разрешении 3840x2400 (16:10) - через nVidia DSR всё и так работает хоть в 4К, хоть 2К.

0