на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

Ремастеринг Devil May Cry выйдет на PS4 и Xbox One

Компания Capcom подтвердила, что на консолях текущего поколения — PlayStation 4 и Xbox One — выйдут ремастеринги DmC: Devil May Cry и Devil May Cry 4.

Издание DmC Devil May Cry: Definitive Edition будет содержать оригинальную игру, весь дополнительный контент, вышедший для нее, а также совершенно новые игровые режимы и дополнительные геймплейные возможности. Судя по новому трейлеру, игра сможет похвастаться частотой кадров 60 fps и разрешением 1080p.

Релиз обновленного издания состоится 17 марта. Что касается Devil May Cry 4: Special Edition, то выход этой игры ожидается летом 2015 года.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

что то переиграть захотелось(

14

Снова принялись... Вот такие моменты и тормозят игровую индустрию. Зачем потеть и делать продолжение обеих вселенных как можно скорее? Нет, мы возьмем старые игры, пририсуем полигонов, добавим пару фич и будет продавать как отдельную игру!Единственная аудитория, для которой данное творение будет полезно, так это для тех, кто не знаком с сериями или для отбитых фанатиков, скупающих вообще все, что относится к ДМК, но ведь это заняло время, которое можно было потратить на продолжения... Не в обиду консольщикам, но вы не задумываетесь, почему такие "ремастеринги" выходят только на консолях? ПК игроки такое не захавают. Максимум купят в стиме со скидкой 75% для коллекции...

14

Хорошая игра, прошел с удовольствием.

8

Выходит зря покупал ДМС Трилоджи эдишн((

7

Круто!А Devil May Cry 4 Special Edition на PC выйдет?

7

А чё новые игры делать. Взял зафигачил порт с пк и продавай. И нет проблем

7

В переиздание DMC 4 будет Вергилий??

6

Если уж на то пошло, то лучше бы сделали ремастеринг первых трех Devil May Cry.

6

Lightman_R Если оригинального Вергилия в ДМК4 добавят, я бы качнул :))))

6

на консолях вообще беда с играми видимо если прошлое поколение славилось своими ДЛС то это видимо будет славиться миллионами ремейков и переизданий Игор то нет

5

уроды блин, не могли сразу так сделать, что заного покупать игру чтоль?

4

Я вообще считаю, что если они занимаются такой фигней, то цена на это должна быть, в районе 500 -800 рублей, ибо как ни крути это всего лишь дополнение, но цена то будет 3000 деревянных, а с растущим вверх курсом еще не известно что будет в 2015. Так, что думаю не стоит это дело покупки ни разу. На худой конец геймпад и ПК версии не отменял никто

4

Переиздание конечно неплохо ,Верджил вообще круть , но как то новой части я обрадовался бы намного больше

4

Если бы они еще и кооп добавили....

4

А я куплю, и пройду еще раз эту замечательную игру!

4

Lokys1983 заного за ногу, с ногым годом и т.д.

3

Куплю если будут 2 игры в одной по нормальной цене, а если отдельно, то тогда нет, спасибо

3

Нынче модно переиздавать и пк бортовать тоже видимо нынче модно ...

3

тогда уж лучше бы третью часть пересдали c подкрученной графикой

3

А мне даже интересно стало, что там могут переиздать! Вроде как новые костюмы будут, оригинальный Данте. Но больше всего заинтересовала новость, о переиздании 4-ой части, и постер с Вержем!!! Поскорее бы какие-то новости дали по этому. Думаю, все таки надо будет покупать коробку оне. И всех с Наступающими!!!

2

Логично предположить, что игра будет выглядеть также, как и на пк на высоких настройках, а чтобы сильно не возбухали, докинули всех DLCшек, пустое набивание библиотеки игр каррент-ген консолей, уж лучше продолжение запилили.

1

Сколько времени уйдет что бы задрочить все комбы и вариации и получать удовольствие от игры на харде?

1

dimakutya я наиграл 50 часов в последнем DMC, играл на всех сложностях дошёл до сложности где уничтожать с одного удара можно и поленился проходить, так-что примерно часов 25 будет нормально для харда))

1

так то хорошо всё но, оригинал лучше, а переиздание в виде новой графики это для тех кто любит крутую графику и ненавидит старую, поэтому я лучше в оригинал поиграю если захочу. - это я про DMC4 Что касается моего мнение относительно переиздания DMC то, смысла не вижу, ибо скины скинами, режимы режимами а геймплей остается всё тот же, так что смысла абсолютно нет.

0

будет та же хрень что и с Lost In Nightmares/Desperate Escape для Resident evil 5 расходимся посоны

0

Возьму только из за - Новых скинов, и графы. Не могу смотреть на физиономию это типа T_T DMC 1 - 4 вот это главный герой, а в этой части его испортили, сразу повеяло европейщиной)) а ля, Американ Бой

0

Нет, для некоторых безусловно приятная новость, но для меня новый DmC - игра на один раз! Вот выход любимой четверки - это гораздо более радостное событие, т.к до этого проходил на ПК - теперь пройду на PS4.

-1

что то, как то не зацепило D:

-2

И чего все так возмутились? Уже все успели пройти и перепройти DMC 4 и DmC.

-2

Чёт я не понял... почему в конце трейлера, в тизере переиздания 4ой части стоит Виргилий??? Его ж там и в помине небыло

-2

5 раз прошол, этот фан взят со времен 3 части, а вот 4 унылый калл, когда говорю о третьей я имею введу с эмулятора или на PS 2, к сожалению графон весь на PC урезан до невозможности, очень говняный порт вышел, другое дело на ps 2. В 4 все вроде норм, и хард с первой части, только вот, саундтрека там 4 штуки на всю игру, а это очень плохо, другое дело новый DMC я блин даже скачал себе слущать комбихриста, а в игре настолько круто играть под эту музыку что хочется перепроходить снова и снова.

-3

Я в этот ДМК даже доиграть не смог. Сунули какого-то невнятного метросексуальчика вместо ГГ и крутись как хошь(( /me с тоской вспоминаю о Данте из ДМК4.

-7

Devil May Cry 4 не такая уж и хорошая игра, чтобы её переиздавать.

-10

хватит это убожество называть Devil May Cry

-13

не велика потеря для пк игра проходняк один раз прошел и удалил

-31