на главную
об игре
Gears of War 09.11.2006

Ремастеринг Gears of War находится в разработке для Xbox One

О ремастеринге Gears of War для Xbox One сообщил портал Polygon, сотрудникам которого довелось увидеть скриншоты вторжения локустов с улучшенной графикой. Кроме этого, на Polygon утверждают, что видели и скриншоты мультиплеера.

Сетевая игра содержит улучшенное освещение и текстуры, а также будет работать с частотой кадров в 60fps. Для ремастеринга снимаются новые кат-сцены, которыми занимается анимационная студия Plastic Wax.

Еще один источник сообщил порталу, что разработкой самого ремастеринга занимается британская студия Splash Damage, на сайте которой открыты вакансии для работы над «популярнейшим AAA-тайтлом с использованием технологий нового поколения».

Портал Kotaku также сообщает о ремастеринге Gears of War: с журналистами связались несколько источников, утверждающих, что они участвовали в игровом тестировании мультиплеера.

Вероятно, официальный анонс Gears of War Remaster состоится на E3.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

И кто в это будет играть? Игра уже пройдена и пекарями и консольщиками ещё в 2007-2008 годах. Уже не знают как к "коробке" внимание привлечь. Лучше бы 900р на 1080р подкрутили а то японская станция во всех играх уделала коробку.

10

Ну круто чо, игр на их платформе итак никогда не было, но нееет, лучше они запилят нам побольше ремастередов, чем склепают что-нибудь стоящее.

10

Можно подумать у ps4 дела обстоят лучше, до сих пор не понимаю, за каким чёртом я её купил? маркетологи у сони видимо хорошие....жду переиздание God of War, одна из любимейших игр.

8

Ремастеринг, как же. Выйдет, просто то, что было на ПК в 2007.Уже проходили, такие ремастеры. Фанатобаблосос работает.

6

Как же достали ремастереды всякие...

5

Юный Сурикатик на РС к слову такой графики до сих пор нет и не было, хотя игра и 2008 года выпуска... Вы понимаете, что мне достаточно скинуть пару шотов, чтобы слить вас, причём игрой 2007 года (очень осторожно, многие лалки уже так слились) ? Хотя о чём это я, после вашего грандиозного позорного слива касательного качества и оптимизации консольных проектов, я не удивлён, я ничему не удивлён . . . вот только не могу понять - вы намеренно это делаете, вам нравится когда вас сливают, это ваш фетиш или что ? Пипец, толкать баян, что УЕ3 когда то выглядел лучше, чем . . . в общем то чем- хоть-что, это слишком толстое заявление. Поэтому я даю вам возможность тихо убежать отсюда, опять, и плакаться в углу, снова. nisanis А, а я то думал, они решили и 1,2 за компанию толкнуть.

5

Лол всех заминусовали :D Вас кормят перерисованными текстурками а вы довольны.Надо требовать больше новых проектов.А то так и будем в HD переиздания играть и платит за одно и тоже по 10 раз)

4

Юный Сурикатик 'на РС к слову такой графики до сих пор нет и не было, хотя игра и 2008 года выпуска' - ты хоть понимаешь, какой ты бред моросишь ? )

4

The_Bulldozer молодцом, ж0стк0 слил этого наркомана сурикатика

4

Юный Сурикатик

Собственно, теперь жду скрины графонистых Гризов, и только попробуй кинуть буллшот. Ну а если ты уже обделался, ну как тогда, когда я слил тебя так жестоко и красиво и ты убежал, даже не попрощавшись, в слезах и ужасе, то я тебя не задерживаю поц. Даже более того, могу подсказать направление . . . З.Ы. И на будущее поц, если твой поцекомп не тянет сглаживание в игре, подруби сторонее (r_useEdgeeAA=1/2) так ты хотя бы не будешь позориться, а то мало-ли, может ты не только балабол и лжец, может ты ещё и криворучкО . . .

3

Лучше бы на ПК выпустили всю трилогию, чтобы следующие части которые будут разрабатываться под новую коробку были хоть комуто интересны вне фанбойской аудитории хбокс, которая итак сильно подсократилась благодаря стараниям майкрософт.

3

воены крузиса я смотрю все еще в деле)

3

Ну вот и хуан начал ремастерить старые игры. С одной стороны это хорошо - те, кто не играл и кто купил новый бокс, смогут поиграть в одну из лучших игр прошлого десятилетия, а с другой игрострой стоит и чтобы тратить силы на разработку новых тайтлов, они полностью погружены в портирование старых игр.

2

Лучше на ПК остальные части, я не заметил, что бы разрабы MKX жаловались на продажи.

2

The_Bulldozer чет развели срач я даже втянулся, интересно стало. А скринов Гирзы так и не дождался :(

2

Purgesha Мсье занят, дайте ему время, ему нужно много времени, ибо если он зальёт буллшот (а я напоминаю, что нативное разрешение ГОВ2 - 720р и не выше) в разрешении выше натива, весь такой сглаженный, и красивый, ему будет неприятно. Я ведь тоже делал скрины в нативном разрешении (хотя зарекался использовать для этого игру, она фоткает криво и сжимает ужасно), так что всё должно быть честно. Мсье меня не обманет, мсье не разочарует, я верю в него . . . да. i_love_mmorpg помойму всё равно не плохая картинка (для 2008 года) Мне всегда нравился бамп в 1 и 2 части, не знаю почему его порезали в 3ьей (хотя нет, понимаю - 3ья и так еле работала). Но эта дальность прорисовки/детализации, это фиговая прорисовка окружения и такое кривое сглаживание . . . про освещение в целом и говорить непилично, убожество одним словом. В 2008ом году могли сделать хотя бы имитацию ХДР, как в Анчике (тем более Анрил это может). А ещё у меня был интересный случай. Я как-то захотел в Круизисе сделать некоторые тени темнее, но там все эффекты связаны, особенно тени, поэтому я сделал подобие меша - просто чёрное пятно. Выглядело . . . ну как вон там справа, возле кустов. Честное слово, дизайнерам первых частей нужно выпрямить руки.

2

Евгений Кондратенко Да знаю,это был просто сарказм :D У меня даже консоли нет,поэтому мне всеравно как дела у майков или сони. Просто забавляет,что скоро консоли выйдут на пик своей работоспособности,но за последние пару лет никаких хороших отзывов,похоже этот некстген вышел хуже предыдущего

1

The_Bulldozer Ну я имел в виду третью часть, вроде её собираются переиздать.Кстати, про гирсов, они только первую перезапустят, или всю серию? если второе, то это круто, если первое, то печаль..

1

ScaryZerGG Заметь - он кинул мне скрины игры на средних шейдерах (это видно по отсутствия ХДР), без сглаживания (я так понимаю, и анизатропии). Дальность прорисовки у него УГ (вернее дальность детализации) и подрублен текстурстрим. Мог бы хоть для приличия врубить фейковый ХДР, если ручки-крючки и милостыни не хватает . . . И этот поц ещё что-то травит мне про то, что я юзаю моды ??? Мне смешно. Хотя ладно, пусть вначале кинет скрины гирзоф, я верю в него, он не балабол фантаст, он скинет, иначе кто-то сделает скрин беседы и будет напоминать ему из треда в тред, гласность же, все дела. Вот ещё скрины:

С немного других ракурсов.

1

какой смысл делать ремастеред всё той же франшизы для всё того же количества прошедших её (ибо приверженцы х360 взяли себе х1 - в большей степени)? если уж ремастеред, то для других платформ тоже

1

Игра и так отлично смотрится.

1

вообще не вижу смысла сравнивать CryEngine с каким-либо другим движком (в данном случае с UnrealEngine). CryEngine всегда позиционируется как "графодрочерский" движок, даже его старые версии с лёгкостью дадут фору некоторым современным движкам. по поводу UnrealEngine - графикой он мне никогда не нравился, какой-то он пресный что ли. Все игры на нём выглядят однотипно, как-будто у разрабов совершенно нет никакого поля действия, чисто штамповка. так что срач был бы уместен, если Gears были бы на CryEngine.

1

На прошлом поколении ремастеры шли где-то "под занавес" или, если быть точнее, в 2011. К тому времени стартовали новые тайтлы и продлились старые. Я тогда обрадовался ибо PS2 не было, а тут гадаешь перед покупкой: а если выпустят ремастер?

1

До сих пор игра великолепная и брутальная!

1

RedFleecer Консолота илита!!!

0

ничеси что не новость то шедевр )) 0

0

давний шедевр, поиграть хочется поскорее

0

британская студия Splash Damage После Бринка им ещё кто-то доверяет ? У Майкрософт всё так печально ?

-1

Юный Сурикатик думаешь я моды на игру, не отличу от оригинала что-ли.. Поц, я использовал ровно 4 мода на этих скринах. 1. Паралаксные текстуры, хотя это скорее мелочь. 2. Рескин оружия (который идёт ровно в томже разрешении). 3. ХАД, который также не влияет на общее качество. 4. Нанокостюм, опять же - апгрейдженный. Но знаешь что самое ужасное - я не использовал НИ ОДНОГО мода на освещение и эффекты. Я лишь слегка подкрутил ТОД в игре. А ТОД крутить можно было с . . . момента выхода сендбокса. Так что пытайся толще. Если я подключу действительно моды, вроде Решейда, то следующие 3 некстгена прогнуться, так что скажи спасибо, то я смилостивился. Кстати, ты ещё скажи, что я не имею права юзать моды, ага. ты мне свои собственные скинь, зачем мне тулить этот фуфломицин... А чьи это по твоему ? Хорошо, найди мод, с которого я их снял - признаю себя фуфлогоном, не найдёшь - признаешь себя лохом. Согласен ? Давай, они ведь "не мои" ? Или ты уже всё - уверенность прошла ? сильные ты костры палишь парубок, Прям под тобой один. Ты беги за огнетушителем, а то мало-ли. Вдруг я ещё шотов нафоткаю, а может поступлю подло и подрублю решейд, это ж вообще тогда будет издевательством, ведь на твоих скринах гирзоф такой графон, такой . . . где они ?! прямо таки до улыбки довёл негодник... особенно вот это сильно: Ну, мне ещё раз скинуть статью еврогеймера, где чётко написаны технические фейлы ПС3 версии Фола, вроде лагов, багов и т.д. или ты сам ? Ты смотри, мне не сложно. Так сольёшься два раза сразу. З.Ы. Я всё ещё не вижу скринов с ГОВ2. Ты видимо забыл их скинуть, просто напоминаю. Ты ведь не балабол, не так-ли ? Ты ведь не разочаруешь меня ?

-2

помойму всё равно не плохая картинка (для 2008 года).

-2

fraxton Причём тут облачные сервисы? Они не сделают из тухлой игры 2007 года шедевр для 2015-го. В этом и есль проблема майкрософт - они хватаются за любой тайтл и идею, не думая о последствиях. Выпустили XBOX ONE с обязательной поддержкой Kinect и что толку? PS4 была без этой херни и дешевле и проще в использовании - в итоге коробка проиграла уже на старте некст гена. Теперь они ошибки исправляют.

-3

единственный ремастер, в который я бы поиграл, это вторая часть Шестерёнок Войны, это нереально крутая игра, и геймплейно и графически... на РС к слову такой графики до сих пор нет и не было, хотя игра и 2008 года выпуска... если выйдет, куплю сразу и с кентушкой в кооперативе пройду раза 2 как минимум..

-3

The_Bulldozer думаешь я моды на игру, не отличу от оригинала что-ли.. ты мне свои собственные скинь, зачем мне тулить этот фуфломицин... Ну а если ты уже обделался, ну как тогда, когда я слил тебя так жестоко и красиво и ты убежал, даже не попрощавшись, в слезах и ужасе, то я тебя не задерживаю поц. сильные ты костры палишь парубок, прямо таки до улыбки довёл негодник... особенно вот это сильно: когда я слил тебя так жестоко и красиво и ты убежал

-5

Вы все наркоманы,похоже забыли об мощи облачных технологий в коробке,и не важно как долго не будет новых игр и сколько ремастингов...за майкрософт будущие!

-7

The_Bulldozer Вы понимаете, что мне достаточно скинуть пару шотов, чтобы слить вас, причём игрой 2007 года

ну что, ты сам сольёшься или уже слился???

-10