на главную
об игре
Quantum Break 05.04.2016

Remedy: "Quantum Break станет нашей лучшей игрой"

Remedy Entertainment поделилась кое-какими мыслями относительно Quantum Break. В интервью журналу Edge Оскари Хаккинен окрестил свой новый проект совершенством, способным объединить первоклассный сюжет с превосходным геймплеем.

«По своей сути геймплей должен быть отличным. Как игра чувствуется, как играется. Получите ли вы дозу адреналина, когда нажмете на курок и спрячетесь в укрытие? — начал разработчик. — Если у вас нет подобных вещей, в вашу историю никто не поверит. Эти основы должны быть отполированы до той степени, которую я называю „родословной Remedy“, того самого стандарта, которого нам необходимо достичь. И это непременно случится. Потому что речь идет о совершенной игре от Remedy».

К сожалению, ничего нового разработчики нам так и не сообщили. Напомним, Quantum Break совмещает в себе полноценный приключенческий экшен с телесериалом. Играть мы сможем как за положительных, так и за отрицательных персонажей.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Да начнется срач про консоли и их эксклюзивы

51

Remedy: «Quantum Break станет нашим лучшим кинцом» (fix)

35

Какой нах игра??? Я гемплея не видел.

26

Игры еще нет, а они уже ей предвещают светлое будущее. А ничего, что это будут решать не они, а те, кто ее купят?

21

«Quantum Break станет нашей лучшей игрой» - сомневаюсь, что, как игра, она будет лучше их же Макса Пейна.

14

Ректальщик Ремеди порвёт наути дог,но всё же не дотянет до течланда,как всегда.

14

Remedy: «Quantum Break станет нашей лучшей игрой» Ой накаркаете...

13

Narkotiki "Да начнется срач про консоли и их эксклюзивы" Смысл?,все равно игра выйдет на ПК после того как пройдет контракт на "эксклюзивность",я думаю продажи Алана более чем подогрели разработчиков выпустить игру на ПК,я даже думаю они сразу же сделают ПК версию вместе с консольной,и как только контракт треснет,то сразу же новая кино-игра выплюнется в стим без задержек.

12

Kochu "когда же закончится контракт на эксклюзивность металгеера ?" Первые две части выходили на ПК ,3тию можно с играть с эмулятора даже на пне4 -> выпускать не актуально ,4ртая видимо ни когда по контракту ,а 5тая уже сам Кодзима говорил что выйдет на ПК,видно сосули чемоданы не принесли,поэтому вот внезапно! вышел райзинг на ПК,а МГС5 и на ящере выходит,всем по металгиру! . Только не надо потом писать а-ля:"МГС уже не торт,серия умерла" только по тому что уже не стала эксклюзивом для плойки,а то знаем-видели как консольщики начинают внезапно! обсерать игру которую до этого боготворили,стоит только ей выйти еще на какой-то платформе кроме своей любимой. "Они с роду не делали боевок , а тут прям сделают , увы но это не так !" Спидов объелся?,они же Макса Боль делали.

12

И всё же вашей лучшей игрой навеки останется Max Payne

11

Kochu Они с роду не делали боевок , а тут прям сделают , увы но это не так ! Уж не знаю что ты подразумеваешь под словом "боёвка", но первый Max Payne был для своего времени революционным шутером от третьего лица, задавшим стандарты для жанра на годы в перед. А его, к слову, сделали именно Ремеди.

6

мишан чёлышев а что они сделали до этого? Они создали серии Max Payne и Alan Wake. В их играх всегда сильный сюжет и хороший геймплей, а Quantum Break - единственный потенциально годный эксклюзив на Xbox One, на ближайшие годы.

6

и типа из-за этого я должен покупать коробку

5

Narkotiki экслювы?? ты серьёзно)))) она на PC выйдет точно т.к Alan Wake и эта игра связаны)

5

Битломан Откуда сведения то?Может он будет как первый АС, хорошей игрой но ничего особенного, или как Far cry 2.Тёмная лошадка по-моему

4

Кинцо конечно , но если выйдет на ПК думаю стоит поиграть в неё

4

Получите ли вы дозу адреналина, когда нажмете на курок и спрячетесь в укрытие? О даааа, столько адреналина, что аж спать захочется. Жыдмэн Вот мне интересно. Прошел The Last Of Us и не встретил ни одного бага. Что я делаю не так?

4

Ватч Догс круче и выходит на ВСЕХ платформах.

3

Jacques Brel Видео псов очень интересное, да и на безрыбье и рак рыба.

3

Еще бы они о своем детеще сказали другое!

3

Sqvoll "сюжет не помеха хорошему геймплею" Сюжет не помеха геймплею,катсцены на 3/4 геймплея помехи(как ты пришел к выводу что сюжет связан с кинцом ?,вот взять лучшую сРПГ всех времен,она имеет щикарный сюжет,а вот кинца нетъ),обычно лепят кинцо так как сделать нормальный интересный геймплей не способны,тобишь к жанру игры их тяжело причислить,скорее уж кино-игры.

3

Так как ограничения в развитие не позволяют перейти по ссылке выше вот вам главная суть ссылки.

1

RetMIXone " поставили 10/10 когда раньше никакой игре так не ставили оценку" При этом "игру года" взяла ГТА5 с 9.9,как так?. Да кстати на консолях нету багов,ну все мы знаем этот миф на ряду со "стабильным ФПС","максимум графоуниума","потанцеал нераскрыт".

Спойлер

Kochu "НУ надо же ,как пере издавать игры 14 летней давности на консоли да и другие ,это нормально , а уж МГС в аккуратной пекушной оболочке так уже не актуально !" Ну правильно,это же не на ПК ногамес.

1

Ждем на Пэка года этак через 3-4

1

Битломан Видео псов - сплошные скрипты, разрабы сами поняли что ничего стоящего не делают, посмотрев на туже гта 5. Тем более с каждым видео всё хуже и хуже смотрится игра

0

spaMER1992 Как говорит история все переносы Ubsifot в конце концов становились шедеврами. Так что от переноса игры мы геймеры точно ничего не потеряли.

0

Помню, читал про Алана Вэйка в 2007 году в каком-то журнале, а игра вышла сами знаете когда. Подозреваю, что здесь возможен похожий исход. Делать игры столько лет и на выходе выпускать не более чем хороший продукт - слишком тупо, даже для авторов макс пэйна.

0

Gentelman Ну Алан Вейк же неплохой был. А вышло поздно вроде бы из-за того что сначала это должна была быть игра с открытым миром а стала сами знаете какой.

0

Темный ПеКарь Рядового потребителя не должно это заботить. Если они несколько лет делали игру с открытым миром, потом внезапно поняли, что вышел скучный калл - их проблемы. Те же Рокстар спокойно себе делают игры по 5-6 лет, просто они не кукарекают об этом за 20 лет до оф. выхода (я, кстати, вспомнил, что журнал-то был за 2006 год, значит, анонсировали и того раньше), а анонсируют и через 1,5-2 года выпускают. Нотидоги вообще Ласт Оф Ас за пару лет сделали, который во всем даст алану вэйку просраться на 100 очков вперед (ну, может, кроме графона). Работать надо просто уметь, в общем.

0

Темный ПеКарь какие переносы?

0

Надеюсь Remedy все таки выпустит его на ПК когда-нибудь, как в случае с Alan Wake.

0

spaMER1992 Внимательно изучи.http://www.playground.ru/blogs/watch_dogs/pochemu_perenesli_watch_dogs_i_k_chemu_eto_privedet-89844/ Jericho_Whisper Вряд ли. Все эти фишки со сериалами не будут задействованы на PC должным образом.

0

все переносы Ubsifot в конце концов становились шедеврами.

SC Conviction это давно опроверг..

0

spaMER1992 ШВЛ102 Я прошу вас перед тем как писать глупые комментарии прочтите ссылку выше.

0

Ватч Догс круче и выходит на ВСЕХ платформах. Клон ГТА с двумя фишками лучше игры с крутой задумкой, да ещё и от Ремеди? Спасибо, поржал.

0

очень много переносов! реймана задержали чтобы портировать на остальные платформы

0

spaMER1992 Все эти игры включая Watch Dogs были перенесены только из-за того что бы улучшить качество и что бы такие гурманы типа вас не ныли о том что игра плохая.

0

Жыдмэн НУ надо же ,как пере издавать игры 14 летней давности на консоли да и другие ,это нормально , а уж МГС в аккуратной пекушной оболочке так уже не актуально !

0

нет ну эти дебилы меня уже задолбали ,я очень долго держался что бы не писать коменты , но сколько можно... все дебилы помешались на тупой консольщине , первым признаком которой является система укрытий , которую они модно называют динамической , при этом всякая динамика в игре теряется.... а теперь они ещё спрашивают: "Получите ли вы дозу адреналина, когда спрячетесь в укрытие? ".. не ну господа вы свое говно только за счет рекламы бешенной толкаете , а играть в это не хочется абсолютно.

0

Для меня лучшая игра от Remedy - это первый Max Payne

0

Почему пекари любую игру, где делается упор на повествование, сразу называют "кинцом" ? Это же глупо, сюжет не помеха хорошему геймплею. Это я, конечно, не говорю про игры типа Волкинг Дэд или Ливня.

0

В игре ничуть не сомневаюсь, Remedy никогда не огорчали. ps. Надеюсь ост от поетов не заставит себя ждать, "ключевые" треки из Алана и Макса уже затер до дыр.

0

Как чувака на скриншоте взрывной волной не снесло

0

DartPaine " уже затер до дыр." - это в каком смысле?

0

Да по любому игра шедевром будет. Как после Макса и Алана можно плохую игру сделать? В своё время можно было эти игры в GOTY издание выпускать. ( Я просто про дополнение Alan Wake american nightmer вспоминать не хочу, ибо г*вно, всё испортила).

0

Konstantine45 Это "фишка" игры(остановка времени в любой момент)

0

Конечно будет шедевр!Ведь в макса пэйна до сих пор играют на моб.устройствах(и даже на пк) Сюжет,атмосфера,игровая механика,всё это было на высоте!Главное чтобы не начали подсматривать в другие проекты,а то будет какая-то хрень Но блин хуан всё равно не буду покупать даже ради такой игры.Задолбали уже эти эксклюзивы!Ну купил ты Ps4,а такая игра выходит на хуан и конечно поиграть охота,но и денег то особо нет(да и глуповато брать 2 приставку ради пары игр,которая хуже чем другая)Лучше бы делали как рокстар.Сначала приставки,а через пол года уже ПК без всяких минусов

0

Темный ПеКарь ты написал " все переносы". Какие переносы сделали игры ебасофт лучше?

-1

Неее... Кинцо нам не нужно. Насмотрелись уже.

-1

drymchuk Ну так и есть , найти дог не делали хорошую игру , её просто распиарили крупные игровые издания как шедевральную игру, интересно сколько же пришлось сони заплатить... даже ПГ за это заплатили , поставили 10/10 когда раньше никакой игре так не ставили оценку

-1

Не стоит делать поспешных выводов

-1

Укрытия - это класс! А перекаты будут?

-1

Космический Жокей Да- да Press x to Win

-1

Для меня лучшая игра от Remedy - это первый Max Payne А как же 2й? Тоже был шедевром! А чего, это кинцо только для видака хербокс? На ПК то будет, или оно нам нахрен не надо?

-1

Игры от Remedy в принципе всегда были не плохими, но жаль что не на Пк, так что, повидимому, придется пропустить не плохое кинцо, так как уважаю Sony и Пк, а ради одной хорошей игры, приобретение X-а того не стоит.

-1

NoMerelyHuman причём здесь xbox one и Microsoft?

-2

gamesmannna Да и тот у рокстар лучше получился )

-3

Жыдмэн когда же закончится контракт на эксклюзивность металгеера ? Sunnyboys ДА я тупанул по чуть !

-4

Kochu Погоди, но Хуан дно, не? Ах да, их же миллион раскупили - сказала сама Майкрософт.

-6

В принципе ,,,,,,,,,,, в принципе , жанр интрактив кинцо не плохой жанр , да же очень хороший , НО , издателям и разрабам хотя бы нужно писать что Это интрактив кино а не игра, что бы народ не путать и не было подобных срачей ! NoMerelyHuman от этого заявления стадо наполнилось соблазном ,и ее уже ждет успех на пустом месте, не из за того что она хорошая ,а из за то го что ее раскупят как пирожки ! Космический Жокей Они с роду не делали боевок , а тут прям сделают , увы но это не так !

-9

Главное, чтобы боёвка была не как в Алане Квейке.

-16

жалкие потуги достичь успехов студии Квантим Дрим

-21