на главную
об игре
Castle of Illusion 04.09.2013

Ремейк Castle of Illusion выйдет в начале сентября

Sega назвала точную дату релиза платформера Castle of Illusion, ремейка оригинальной Castle of Illusion Starring Mickey Mouse, вышедшей на Sega Genesis/Mega Drive в ноябре 1990 года. Обновленная игра выйдет на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 уже 4 сентября.

Разработчики еще на стадии анонса честно признались, что им пришлось изменить игровую механику оригинала. Однако сюжет в Castle of Illusion все тот же: Микки Маус спасает свою подругу Минни от злой колдуньи по имени Мизрабель. Заявленная цена игры составляет $15/1200 MS Points.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

oooii3gg Если уж не заглядывать прям в глубокие дебри то Batman Arkham Asulym. Может тебе стоит начать готовится к первому сентября, а не задавать такие глупые вопросы.

14

Не скажу что замок иллюзий лучая игра о микки маусе, как по мне Mickey Mania куда интереснее. Но все равно приятно, что Старчиков не забывают) Вот вышли утиные истории) Сразу приступ ностальгии, сделали именно ремейк и именно для старичков(даже боссов усложнили капитально), а не для того, чтобы "школота ознакомилась". Побольше бы ремейков без кардинальных изменений.

6

Интересный платформер. Сделали бы ещё и мобильную версию. Но и на ПК-Консолях выглядит достойно.

6

Тем, кто играл на сеге, будет интересно, остальным не очень. Для детей сложновата, для взрослых скучна.

5

Помню на Сеге играл и это была одна из любимых игр! Интересно то, что будет ли она такой же затягивающей, как тогда...?

4

Отлично! А пока сижу и не могу оторваться от DuckTales Remastered.

3

По моему, здорово что выходят такие ремейки!

2

"Новое - хорошо забытое старое." (с) Разработчики "Duck Tales Remastered" и "Castle of Illusion". Тем не менее, мне Duck Tales очень даже понравился, посмотрим, что будет представлять из себя перезапуск этой игрули.

1

Castle of Illusion была хорошей игрой на сеге... Но ремейк игры могли поручить создателям DuckTales Remastered уж они то умею делать ремейки...

-2

Когда-то на сеге играл , но играть в нее сейчас как-то тупо , учитывая сколько хороших игр вскоре выйдет

-4

Хорошо, но надеюсь будет лучше, чем DuckTales Remastered oooii3gg Хроники Риддика

-5

Мда... Скоро все 8 и 16 битные игры по 15$ перепродавать начнут. Платить за туже самую игру, как видно по DuckTales, совершенно бессмысленно. Если сравнивая объективно, то механика этих игр совершенно устарела и не выдерживает ни какой конкуренции, улучшенная картинка не спасает ситуацию. Была надежда на какие либо новые идеи, в тех же DuckTales, а не на полное копирование того, во что можно поиграть на эмуляторе.

-5

Детишки будут рады и пожилые с моразмом

-5

Назовите мне хоть одну игру по фильму/мультфильму/комиксу, которая не является говном.

-8

Лакрой 17.08.13 16:42 -1 Lupin Vaskeldin 17.08.13 16:44 +1

-12