на главную
об игре
Halo: Combat Evolved 15.11.2001

Ремейк Halo: Combat Evolved выйдет осенью

Похоже, работа над ремейком Halo: Combat Evolved действительно идет полным ходом. А это значит, что слухи, запущенные в сеть еще в декабре прошлого года, в ближайшем будущем подтвердятся. Конечно, Microsoft пока не сделала официального заявления на этот счет - еще рано, как нам кажется. Но кое-кто все же решился взять на себя ответственность.

Если верить источникам западного ресурса Joystiq, релиз отреставрированной Halo: Combat Evolved намечен на 15-е ноября. Ремейк будет соответствовать современной графической моде, но звуковое сопровождение останется прежним. Что касается движка, то он, скорее всего, будет отличаться от того, на котором была построена Halo: Reach. А вот управление разработчики наверняка позаимствуют. Halo: Combat Evolved обзаведется поддержкой технологии Full HD и 3D-телевизоров. В игре будет кооперативный режим и мультиплеер, над деталями которого сейчас активно работает студия Saber Interactive. По слухам, именно она и занимается ремейком.

Напомним, что в этом году серия Halo отмечает свой юбилей - десять лет. Оригинальная Combat Evolved вышла в 2001-м году на консоли Xbox и получила очень высокие оценки, как пользователей, так и критиков.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

выйдет и выйдет.хало неоч. если выйдет на пк мб поиграю

0

Отлично !!! Я вообще всегда за ремейки хитов прошлого. Буду ждать.

0

Надеюсь и верю что ремейк не пропустит PC!

0

Как выйдет - обязательно приобрету. Дикий фанат серии...

0

на ПК выпустят вместе со следующей версией винды

0

Воруют идею HD-портов у Сони, стало быть, эти самые порты неплохо показали себя в продажах. Хотя в России Хэйлоу все равно никому не нужен.

0

Выйдет ли на ПК? Ведь Combat Evolved был на ПК и Halo 2 тоже.

0

Однозначно жду ремейк. Ибо самая первая часть и она же самая лучшая в серии.

0

Ну, если выпустят на РС - обязательно посмотрю.

0

сейчас начнется консольный срач, детки проснутся, голодные и злые как никогда )

0

Лучше б на реальные хиты ремейкы делали, хотя на раз сойдет=)

0

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111 Ня ня ня !! ЖДУУУУУ !!! ЖДУ ЖДУ ЖДУ !

0

На пк выйдет сразу после порта последних частей Gears of war, Fable (первые части которых, в целях расширения аудитории консоли, в обязательном порядке должны были посетить пк)

0

я помню тот момент когда выпустили первый ящик и хало на нём, будет интересно увидеть ту же игру в сделаную по новому :), прикольно если на пк выйдет, если нет, придётся на гробе играть.

0

Bergovic Воруют идею HD-портов у Сони Нда, читай внимательней. Игра будет не HD-порт, а полноценный ремейк на совершенно новом движке. Хотя в России Хэйлоу все равно никому не нужен. Ты хоть знаешь сколько игроков в Halo Reach в РФ? Вечерком собираемся целой аравой гоняем в мп. Mjm беливишь? Какбэ после выхода Гирсов2 идет уже 3-й год. Надежда умирает последней =)

0

Bergovic эээм...Ну вообщето на первый бокс в 2004 году вышли гта 3 и гта вс в HD+скелетная анимация и куча новых возможностей.

0

"Лучше б на реальные хиты ремейкы делали" Это и есть самый реальный и самый хитовый хит на иксбоксе.

0

Вот это годный Хейло. И ремейк эта часть заслуживает.

0

Решили еще раз срубить денег на раскрученной пустышке.

0

Mjm На пк выйдет сразу после порта последних частей Gears of war, Fable - То есть никогда?

0

HD+скелетная анимация и куча новых возможностей. бред

0

хорошая новость.первая часть самая лучшая

0

Вторая не понравилась. Надо бы первую посмотреть, может годный шутанчик.

0

JerelyMarleCrash - Первая вроде не плохая, но интерес хватает только уже ближе к середине.

0

Professional_spy "То есть никогда?" Серия Halo для бокса, тоже что серия KillZone для плойки (разница лишь в том, что у плойки уже была за плечами толпа потенциальных покупателей, не было особой необходимости, в привлечении интереса к консоли, и ее кон тенту) P.S. Ты можешь с тем же успехом ждать Reach на PC. Да в принципе и Forza Motorsport и PGR. Да че уж там гулять так гулять: А также Motorstorm, KillZone, Gran Turismo

0

Mjm Ты можешь с тем же успехом ждать Reach на PC. Да в принципе и Forza Motorsport и PGR. - Могу но не жду.

0

Professional_spy Вот потом, когда выйдет, не комменть про эту игрушку, чем нибудь из твоего любимого: "типа она на пк, тебе итак не нужна была". Ты ж не балабол

0

Professional_spy "Mjm - Окей." Вот это мужской разговор :) . Таки появление каких еще консольных серий, ты ждешь на пк ? Раз уж перешли на откровенность :)

0

Офигенная новость, оч интересно. Интересно увидеть продолжение рич в HD. Еще 1 день в календаре помечаю красным =)))

0

"Это и есть самый реальный и самый хитовый хит на иксбоксе." Может и на иксбоксе это и хит, но на пк больше достойных игр для ремейка.

0

Big_Crazy_Bear "Может и на иксбоксе это и хит, но на пк больше достойных игр для ремейка." Но новость посвящена эксу для бокса. А не пк

0

Mjm Я имел в виду не только их. Но это так мечты.

0

Big_Crazy_Bear Ну так ждем Дюка нюкема.

0

Вот бы Halo 2 ремейк сделали, да чтобы под ПК был заточен и чтобы без всяких проблем, ибо Halo 2 так до конца и не прошёл из-за всяких траблов.

0

777st1m А вот нечего в пиратки играть;) На лицензии - ни одной проблемы не было (по крайней мере в сингле).. Все равно-же не купите, а скачаете - ну и зачем для таких хорошие игры делать?

0