на главную
об игре
Remember Me 04.06.2013

Remember Me: новый геймплей

Разработчики Remember Me на подробности не скупятся. А в некоторых случаях их щедрость и вовсе зашкаливает. Так, студия Dontnod Entertainment предоставила нашим западным коллегам ранний доступ к превью-версии игры.

Рассказывать об игровом процессе, боевой системе и персонажах мы, пожалуй, не станем. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Все четыре ролика вы найдете в нашем видеоразделе: Бой против Кида, Драка в баре, «Невидимые прыгуны», Сражение с роботом.

Приятного просмотра! Remember Me в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в официальную продажу на территории Европы 7 июня.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Предстоящую GTA так бы по роликам сливали. А по теме как то она не однозначно выглядит, на один раз.

26

пфф раз уж ролики совсем не впечатляют, то что об игре то говорить :D уверен, типичный летний проходняк

14

Всё, что я увидел, обычный экшен для повелителей геймпадов... в топку.

13

Подтверждаю. Игра хуано. На уровне Терминатор : да придет спаситель. Только от кэпком.

12

DiLouk да.оригинальность в игре есть то точно,но!судя по впечатлениям многих журналистов которые играли в игру(ну кроме логвинова,он на весь кибирпанк фапает,хоть я ничего против него не имею,но это так факт просто...) боевая система далеко не так красиво выглядит как её показывают,да есть возможность уникальная сделать свое комбо итд(это мы все в роликах видели) но динамика во время боя уж слишком медленна и скучна(тут уж я сам могу подметить,что игре не хватает ярких выпадов и красивых контратак как в бэтмене,где это было просто потрясающе сделано) так же мне кажется что не удачно сделан образ гг и некоторых других личностей в роликах,т к от них пахнет некоторой вторичностью(ну может это только мне кжается)а и еще,все кто думали что вам дадут исследовать мир,сильно ошибаются,т к журналисты отмечают,что невидимые стены иногда сделаны там,где их просто быть не должно(к примеру дорога на другой балкон перекрыта такой стеной итд...) так что я бы на месте вашем к игре не относился с горящими глазами(но и не совсем не ждать её тоже нельзя) просто у разрабов то вроде это первая игра вообще(вроде бы опять же!) а первый блин(как известно) может быть комом.(не все ж сиди проджект ред у которых первая игра-ведьмак хит!)

11

А я не могу однозначно игру оценивать... Сначала дождусь выхода, а потом посмотрю стоит она покупки или нет... Но надежды у меня большие на эту игру...

9

Игра неоднозначная, трудно предсказать, что в итоге из неё получится. Но своя изюминка и оригинальность в ней есть, а это главное. Ждать осталось не так и долго!

9

Игра пока тёмная лошадка, посмотрим что из этого выйдет

4

Как по мне прикольная игра,можно отдохнуть от темного метро и еще можно дать своему компу остынуть от crysis 3

3

Я, конечно, понимаю что вопрос не по теме, но где дайджест???

2

Прикольная игра ! Мне нравится советую поиграть ! Моя оценка 10.

Геймплей легкий. Графа крутая и сюжет интересный .Мне нравится тем кому нет минусуйте!!!!!!!!!!!Минусоват плохих пользователей весело или срашно хи, хи, хи не бойтесь я шучу!!! :) ...... А их и в провду весело минусовать...

2

Советую поиграть ! Завораживает!

Меньше говори больше загружай!

2

[Инферно] Игра от Capcom, так что вполне можно представлять что выйдет. Да и по роликам все хорошо видно.

1

Kiljaeden Ну да, куда ей до ФурСру Блуд Дрэган, "Катораму пигач паставил всиво лиж шездь, а игн восим".

0

а мне было бы интересно залезть к кому-нибудь в память и изменить тем самым будущее, следовательно жду, надо предзаказать

-6

ПГ теперь спамит Remember'ом? очередная херня на манер синдиката - побегушки_кувыркашки

-18