на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Resident Evil 5: Alternative Edition будет выпущена в форме DLC

Хорошие новости для поклонников цифровой дистрибуции! Новая одиночная кампания и весь сопутствующий бонусный контент, который войдет в специальное издание Resident Evil 5: Alternative Edition, выйдет не только в коробочном варианте, но и в форме DLC. У Capcom и выбора-то не оставалось. Проведя опрос среди посетителей корпоративного блога, разработчики неожиданно открыли для себя истину – примерно в полтора раза больше людей хочет увидеть Alternative Edition в виде контент-пака, а не очередной коробки с диском, которая займет место на полке.
А поэтому – весной следующего года в фирменных магазинчиках PlayStation Network и Xbox Live появится «цифровая» версия свеженького контента. О PC ни слова. Хотя разработчики всегда могут укомплектовать весь контент в солидных размеров патч.
Еще японцы что-то сказали про новые DLC, которые не имеют ничего общего с Alternative Edition, но тут пока все глухо – никаких подробностей.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

О PC ни слова. Разработчики будут смотреть на уровень продаж. Если будет высокий - может быть соизволят.

0

Это хорошо. Стоп. А как же ПС3-юзеры? Им ведь для фаллоконтроллера всю игру вроде должны были перебрать? Или тоже вместят все в "компактных" размеров патчик?

0

ПК нет! Блин, но буду ждать!

0

Ждём новую часть резидента, а эти DLC в топку.

0

Очень хотелось бы но думаю врядли выйдет на РС =(

0

да нечего место на полке занимать)

0