на главную
об игре
Resident Evil 6 01.10.2012

Resident Evil 6 и предварительные заказы - история эксклюзивной любви

Фокус уже стар и давно всем известен, но иллюзионист в лице Capcom все равно отказывается расширять свой профессиональный репертуар. На неделе японская компания подтвердила, что в Resident Evil 6 (PC, PS3, Xbox 360) засветится всенародно любимый режим «Наемники» (Mercenaries Mode), предлагающий носиться по уровням, уничтожать врагов и пытаться набрать максимально возможное количество очков за строго ограниченное количество времени, а также поведала о своих DLC-планах, связанных с наемничьей долей.

Планы эти, как вы могли уже догадаться, сводятся к выпуску дополнительных карт. Все бы ничего, однако три карты из DLC-списка уже попали в ряды «эксклюзивов», привязанных к предварительным заказам в североамериканских интернет-магазинах. Расклад выглядит следующим образом:

  • Карта «The Catacombs» (1, 2, 3), откомандировывающая бойцов в катакомбы, набитые смертельными ловушками, достанется людям, оформившим предзаказ в сети Gamestop;
  • Карта «High Seas Fortress» (1, 2, 3), которая забросит народ на палубу авианосца с вместительными ангарами, достанется людям, оформившим предзаказ посредством Amazon.com;
  • Карта «Rail Yard» (1, 2, 3), предлагающая бродить по мрачной железнодорожной станции, достанется людям, оформившим предварительный заказ в сети магазинов Best Buy;

Печальная картина, особенно для жителей Европы, которые останутся с пустыми руками, но ничего с этим не поделаешь – таковы уж современные реалии игровой индустрии.

Resident Evil 6 должна поступить в продажу 2-го октября на PS3 и Xbox 360. PC-версия покажется в магазинах чуть позже.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

_Spooke_ Наверняка потом DLC с этими картами, продавать будут

2

А что делать, если хочешь все 3 карты? Предзаказ сделать в 3-ёх магазинах? Или полюбому в К.И. будет...

1

>А что делать, если хочешь все 3 карты? Предзаказ сделать в 3-ёх магазинах? Угу, именно в трех.

1

Capcom видимо не хватает денег ы) После провала RE:ORC совсем плохо стало, да и DmC многие не довольны. Бедный Capcom, мне его жаль. =) Правда есть и ещё один минус в этом, если так пойдёт и дальше дела у Коповцев то ПК версии RE:ORC, RE6 и DmC5 выйдут с бОльшим опозданием...Ну это моё предположение.)

1

ну может выпустят какое нибудь издание где все сразу есть.. только мне кажется что потом в продажу пустят эти карты все равно

1

ну может выпустят какое нибудь издание где все сразу есть.. только мне кажется что потом в продажу пустят эти карты все равно

1

PC-версия на сколько позже 2-3 месяца или пол года

1

Вот бы PC версию этого говна вообще отменили.Уроды из Capcom позорят элитную платформу.

1

Что с дополнительными картами, что без, игра все равно - говно.

1

Печальная картина, особенно для жителей Европы, которые останутся с пустыми руками, но ничего с этим не поделаешь – таковы уж современные реалии игровой индустрии. Не совсем понял тезис, с чего это вдруг? С амазона можно свободно диски заказывать же, не?

1

ShаD "привязанных к предварительным заказам в североамериканских интернет-магазинахпривязанных к предварительным заказам в североамериканских интернет-магазинах"

1

Отлично! Игру делают японцы, DLC получают американцы, а нам фиг! Хотя, честно говоря мне режим Наёмников понравился лишь в RE4, так что не велика потеря.

1

Mumby Почему ты не осветил премум эдишен?

1

Light_Yagami ииии что? амазон - североамериканский интернет-магазин, делай предварительный заказ в нем и все, в чем проблема то?

1

Уж больно нужны эти карты

1

"PC-версия покажется в магазинах чуть позже"-CAPCOM в своём репертуаре(

1

Игру жду, а на DLC как-то похрен.

1

> С амазона можно свободно диски заказывать же, не? Не спорю, можно, но европейцу как-то привычнее покупать диски в Европе, а не импортировать их из Северной Америки, не находишь? Плюс, не забывай о региональной защите в случае Xbox 360 и PSN, где контент-паки закреплены за каждым регионом. Проще говоря, тебе потребуется американский аккаунт для того чтобы скачать все это добро. Не очень удобно, правда ведь? >Почему ты не осветил премум эдишен? Только Япония, 105 тысяч иен, лолз - оно кому-то надо? Серьезно.

1

Mumby Ну привычнее-то оно понятно, просто ты же, говоря "останутся с пустыми руками", подразумевал, что нет путей приобрести эти карты (ну или сделать предзаказ то бишь) из Европы, а я говорю, что при должной степени желания все возможно.) Я думаю если человек является фанатом серии и/или режима наемников и горит желанием приобрести дополнительную мапу, то ему ничего не стоит переступить через "привычки" или замарочиться с аккаунтом в интернет магазине)

1

Да я на 100% уверен, что потом их продавать будут во всех регионах Live и PSN. Не велика потеря =) А по поводу Premium Edition Mumby реально не упомянул. P.S. Мало ли фанатов, может и из СНГ кто закажет, мало ли, это все же новость...

1

А разве торрент эдишн не будет включать в себя сразу все карты?

0

PC-версия покажется в магазинах чуть позже Это опять через годик, хотя по барабану, игра давно уже ни то пальто и каких-то открытий от неё нечего ждать…

0

Я больше не фанат данной игры так что пох на длс, и скачаю на пика. И всем советую скачать.

0

Ну вот, придется брать со всеми длс с торрента, хотя, если "чуть позже" будет не таким долгим, то все таки куплю.

0

*похерфейс* Никогда в наемников не играл :D

0

что сказать, качнём ради любопытства неболее :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Угнетатель пекаты

0

Угнетатель пекаты-PCgaming ты его бот баттхерт.На ящике ноугеймз был полгода.17 числа выйдет ведьмак 2.Огрызок с барского стола

0

17 числа выйдет ведьмак 2.Огрызок с барского стола +1 )

0

Угнетатель консолоты Такой ник тебе больше подходит друг

0

Эх ведьмак 2 сложноват для вас.Вот на плейстейшин 2 еще был хардкор.Тут одни прессс х то вин

0

Угнетатель пекаты а я думал, про свою жирную мамашу

0

Жизнь дерьмо Уткнись!!! Сваю тему как крыса закрыл, я бы тебе написал еще много много... Ребят, фаны Резидента, гнобите этого чела в хвост и в гриву, все равно на какой вы платформе, главное - защитить велики резидент от таких выродков, как Жизнь дерьмо у меня все

0

Карты у нас теперь дохера плюшками считаются -_- Капком что то совсем того. Может мне кто нибудь обьяснить почему этот режим называют наёмниками ? В третьей части реально наёмниками играли.А в других частях были свои названия типа battle extreme и.т.д. А с 4-й пошло поехало. У капкома фантазия кончилась штоле -_-

0

Однозначно лицуху. Игра будет шедевром, я это точно знаю. От нее так и веет свежаком и атмосферой Resident Evil! Не буду портить себе впечатление от Резика консольным падом, дождусь релиза на ПК.

0

мне режим наёмники никогда не нравился

0

Ха, хорошо сказал. У Капкома действительно эксклюзивная любовь. Эксклюзивная любовь к... гей... эээ геймбоксам. Не сербезно, я хотел сказать геймбоксам, а не то, о чем вы о чем подумали.

0

WarlokIII Resident Evil ЭТО ШЕДЕВР! Такой игры больше нет! Я КОГДА СЫГРАЛ В 5 ЧАСТЬ, В КОНЦЕ РАСПЛАКАЛСЯ)),

ТАК КАК ПОДУМАЛ, ЧТО ЭТО КОНЕЦ СЕРИИ! Но сейчас у меня такое ободрение, от того, что разрабатывается Resudent Evil 6! Я даже готов купить Nintendo DS, WII U и накупить на них все аддоны Htpbrf! Ведь серия живет, и это не конец! Все ее части были шиком. Короче говоря - Я ФАНАТ Резика и я безумно тащусь от него. А обсиранием Резика они ничего не добьются, Resident Evil шедевр и спорить с фактом бессмысленно! Resident Evil - ЭТО ИКОНА!

0

Это от разработчиков зависит, похоронят ли они серию с выходом новой игры или нет, а не от твоего фанатейства.

0

жду резика. предзаказ конечно в ж*пу,а вот когда выйдет, лицуху возьму!

0

Мне одному показалось что на фотке новости Шепард? о_О

0

>А что делать, если хочешь все 3 карты? Предзаказ сделать в 3-ёх магазинах? Скачать DLC с торрентов [-_-]

0

Пришедший из Кукуева ДААААААА!!!!!!!

0

Burnoutman - лучше предзаказать, ведь предзаказы стоят дешевле чем если купить её после выхода

0

Катакомбы, палубы авианосца...Где-то уже это видели.

0

Угнетатель пекаты Mass Effect в больших дозах)

0

A.Soldier of Light Это от разработчиков зависит, похоронят ли они серию с выходом новой игры или нет, а не от твоего фанатейства. Кеп, залогиньтесь.

0

Полностью согласен с товарищем по имени Пришедший из кукуева! Рез - шик, элита, а те кто обсирают пускай идут играть в свои "суперчёткие текстуры" в срузисе, батле и каловдутии! Ну не нравится тебе игра, но зачем её обсирать? ВНИМАНИЕ ВСЕМ ФАНАТАМ НА PC!!! Все идем и дружненько покупаем лицензию, иначе нас опять обделят кучей плюшек, как это было с пятой частью! Торренты - щит! Реабилитируем пк!! ДА! я все сказал)

0

Забыл сказать, игра будет гениальна!!!

0