на главную
об игре
Resident Evil: Revelations 27.01.2012

Resident Evil: Revelations поступит в продажу в начале следующего года

Capcom наметила на календаре ориентировочную дату выхода Resident Evil: Revelations. Игра, как сообщает японская компания, должна поступить на полки магазинов в начале следующего года. Целевая платформа у нее до сих пор только одна – 3DS. Сохранит ли Revelations свой девственный эксклюзивный статус? Возможно, но все еще может десять раз поменяться – особенно в свете предстоящего запуска PS Vita.

Чисто хронологически Resident Evil: Revelations распласталась между Resident Evil 4 и Resident Evil 5. На правах главных героев тут числится целый квартет персонажей, принадлежащих к организации BSAA, которая занимается борьбой с биотерроризмом. С двумя из них мы давно знакомы – Крис Редфилд и Джилл Валентайн. А вот другая сладкая парочка состоит из «новичков» – Паркера Лучиани и обворожительной Джессики Шерауат. Вместе братьям и сестрам по оружию предстоит распутать клубок интриг и разобраться с террористической организацией Велтро (Veltro), в лапы которой попал новый вирус под названием T-Abyss.

Фирменная атмосфера страха, классические паззлы, выдающий приличную картинку движок MT Framework Mobile и впервые обновленная со времен RE4 игровая механика (в Revelations, как и в The Mercenaries 3D, можно будет делать две вещи одновременно – идти и стрелять) – вот примерно такой комплект развлечений ждет игроков.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Ужастиков как раз не хватает...жаль,что не на ПК((

0

Resident Evil: Revelations, Assassin's Creed: Revelations... это заговор =Р

0

да вы ролики гляньте, на пк такого задаром ненать!

0

Народ есть ли мод на res4 ? с новыми миссиями. просто такое добро врядли до нас дойдет

0

Фигня .Это не рез а пострелушка на 1-2 дня идти и стрелять пздц Хотя напоминает деад аим

0

то што иди и стрелять это стремно. хотя поживем увидем

0

если управление буддет как на мышке в 5 это пздц. привык к 4. как будто сам целишся

0

Гидион Вэйт Какая мышка ? На нинтендо выходит .ну вы даёте P.s уверен что если б сказали что она только на пс3 выйдет то тут пошли бы кучи пичк и слоганов определённого содержания :3

0

Да ну.После 3й части,которая на ps1 выходила,дальше фигня пошла.Кроме 4й части канешно.Она тоже неплохая.Та же фигня и с тем резидентом,который на все три платформы выйдет.Он даже не страшный нисколько,обычная пострелушка.Что и огорчает.Серия резидент уже исчерпала свои корни.

0

Элитная воительница А как же ремейк зиро и вероника ? Консольные шедевры которые стоят наравне с первыми частями их мало кто видел (фанаты видели конечно) из за договора капком с дримкаст

0

alliga32 А как же ремейк зиро и вероника ? Забыла про них совсем..Тоже хорошие игры.Вообще всё что раньше выходило на дремкасте,ps1 были отличными играми для тех времён.Сейчас игры почему то тортом не кажутся.

0

Очень радовала игра из этой серии с названием Outbreak,к сожалению играл только в File 2,но мне лично понравилась намного больше код вероники. На первом месте по впечатлениям у меня стоит RE4,проходил лет 5 назад на PS2. RE1 поиграл в далеком детстве,к сожалению не прошел,потомучто для меня игра была дико стремной.

0

Зиро так себе игра. В РЕмейке было несколько очень удачных нововведений, которых в Зиро не стало. Зато сделали тупейшую вещь - убрали ящик. Ну а РЕ4 лютое говно

0

Был бы 3ДЕС полюбому бы сыграл!

0

alliga32 Обязательно умельцы сделают и на РС. Или Вспомни как с res 5 было.Такеучи не собирался выпускать ее на Пк. но появилась же. Маркетинговый ход.

0

Насчет PC сомневаюсь,а вот PS Vita,PS3 вполне вероятно

0

Гидион Вэйт Вообще-то есть дофига частей RE которые не вышли и не выйдут на РС. Resident Evil 0 (GameCube, Wii), Resident Evil Code: Veronica (Dreamcast, PlayStation 2, PlayStation 3, GameCube, Xbox 360), Resident Evil: Dead Aim (PlayStation 2), Resident Evil Outbreak (PlayStation 2) Resident Evil Remake (GameCube, Wii, DS) и еще немало других.

0

Resident Evil Remake ,Resident Evil Code: Veronica ,Resident Evil 0 играл на компе - клевые игры! Хочу купить PS Vita,если выйдет на ней Resident Evil: Revelations то обязательно сыграю.

0