на главную
об игре
Resident Evil: Revelations 27.01.2012

Resident Evil: Revelations выйдет на PC, Xbox 360, PlayStation 3 и Wii U в мае

Одно из самых успешных воплощений серии Resident Evil за последние несколько лет, вышедшее на портативной консоли Nintendo 3DS в январе прошлого года, посетит персональные компьютеры, Xbox 360, PlayStation 3 и Nintendo Wii U в мае – 21-го числа на территории Северной Америки и 24-го числа в Европе.

Все вышеуказанные версии Resident Evil: Revelations (за исключением PC) будут распространяться в двух вариантах – на диске и в цифре. Игру для персональных компьютеров вы сможете приобрести только в сервисах цифровой дистрибуции.

Что касается изменений, «порт» Resident Evil: Revelations будет отличаться от оригинала наличием полноценной HD-графики, новым персонажем для кооперативного режима Raid Mode, новыми врагами и оружием, а также повышенным уровнем сложности. В отличие от остальных игр серии, вышедших за последние два года, «Откровения» называют настоящим «сурвайвл-хоррором». Надеемся, истинным ценителям жанра они придутся по вкусу.

Комментарии: 62
Ваш комментарий

В отличие от остальных игр серии, «Откровения» называют настоящим «сурвайвл-хоррором». Вот и проверим это.

1

называют настоящим «сурвайвл-хоррором». Ждем и надеемся.

1

Главное чтобы это было Хоррором, а не как RE6))

1

Resident Evil: Revelations выйдет на PC Это все, что я хотел услышать. Теперь RE 6 можно и пропустить, ибо на ПК пожалует хоррор в духе первух трех частей.

1

Новость хорошая, но то что эта игра с 3дс( самой слабой консоли и ныне действующих) настораживает, ибо то что на ней смотрелось круто,не значит, что на других платформах это будет отличный продукт

1

Сapcom игнорит виту? Странно.. ну ладно, главное на PC будет!

1

Андрей Задорожный Графодрочер что ль?Мне сейчас гораздо приятнее сыграть в класические резики с убогой графикой нежели в некоторые технологические блокбастеры)Если в RE:R будет картинка так себе,думаю я переживу))

1

а расчленение трупов тут будет?....ну для атмосферности? Игру для персональных компьютеров вы сможете приобрести только в сервисах цифровой дистрибуции.-ну или в магазинах пиратской дистрибуции.Я куплю если конечно не в windows live продаваться будет как все игры кэпком до этого

1

В отличие от остальных игр серии, «Откровения» называют настоящим сурвайвл-хоррором

1

Если что, то новым персонажем будет Ханк.

1

Мммм, оч. жду. Особенно если это будет действительно хоррором.

1

А крэпкому то всё денег мало...

1

Swerlast Ну операция ракуун сити использовала стимворкс, так что неизвестно еще.

1

Конвейер... 3 игры за 2012 год вышло, епт. Ну, если правда будет пугать, тогда посмотрим.

1

Эта часть больше всех похожа на 4-ку.Ждём.Но с хоррором можно сразу обломится - будет напряжение и тревога но не более.(хотя и это приятно)

1

ТО что вы называете часто хоррором, на самом деле является шутером по монстрам. При чем по толпам монстров. Resident Evil 3 Nemisis , вот это хорррор. Когда бродишь в одиночестве по мрачному городу, когда резко мертвецы начинают окружать, и можешь только убежать... А с арсеналом то и убегать не надо, тупо всё игру коси.

1

Travor96 прочёл как шанк

DiLouk ну ракон сити совсем другие люди делали так что только 2е bIvan возможно надежда есть если им майки не заплатят конечно.

1

Отлично, со слов игравших лучшая часть серии за последние годы. Остается надеяться, что порт не подведет.

1

phoenixbig Resident evil 3 был хоррором, а из-за Джил и Немезиза вообще моя любимая часть, но чтобы тебя забивали в угол толпы монстров)) Даже на харде такого не было) В Ремейке было) Там действительно бегаешь пустой пол игры. Что касается данной игры, то с 3дс не был знаком, но кто играл в восторге, говорят 4-5 части сосут, ну раз сосут, то интерес есть. Ну судя по тому, что Кепком эксклюзив портирует, то дела с 6-ой частью пошли не как хотелось

1

phoenixbig когда резко мертвецы начинают окружать кто там окружал то кроме начальной катсцены ? идешь видишь зомбя - отпихнул/убил зомбя - дальше пошел.немного опыта только нужно.Еще пару сцен было когда по пять зомби по коридору шли друг за дружкой - и тут же акуратно выпиливались парой выстрелов из шотгана. Хе третья из всей тройки самая шутерная плюс там появились уклонения/отпихивания, крафт пуль и прочие вкусняшки облегчающие игру.А уж сюжета и откровений по сравнению с предыдущими 2-мя частями там вообще не было если не считать эпилоги раскрывающие сюжет других персонажей.Джил всю игру выбирается из города попутно сбегая от немезиса.И ведь блин немного позже вышла шедевральная вероника.вот её надо было 3-й частью назвать. Нашел что за эталон выделить :)

1

А на PC выйдет в мае какого года? :)

1

Ураааааааааа Resident evil ^___^ :3

1

ну ракон сити совсем другие люди делали так что только 2е Да какая разница, какие люди делали? Лицензия у кэпком. И существование этой игры на их совести. Так что да - 3 игры за 1 год. Никакому коду не снилось, да ассасину кажется тоже.

1

Вот этот резидент настоящий хорррор,не то что этот убогий консолешутерок RE6!

1

ДЖИИИИИИИИИИЛЛ!! <3 P.S. А Клэр где, сцуки? Для меня самым большим "откровением" было бы узнать куда эти говноеды подевали Клэр! Со времён Вероники не видели. :'( DiLouk А что третье?

1

Screw It Он оперейшн раком сядьте за игру считает.

1

Scrii Он оперейшн раком сядьте за игру считает. Она ж не в этом году вышла. Или он считает сам временной промежуток? Ну тогда да. А Raccoon да, весёлый фейл. xD

1

Новость несомненно хорошая. Две отличные части в один и тот же год. После прохождения Resident Evil 6 пройдет не так много времени, когда можно будет приступить к "Откровениям" :)

1

K. Leng После прохождения Resident Evil 6 пройдет не так много времени, когда можно будет приступить к "Откровениям" :) Действительно, и проблеваться не успеешь!

1

Отлично! Ну хоть теперь разрабы не переносят релиз игры на ПК.

1

Есть информация, что дисковая версия посетит так же и ПК. Либо дезинформация, либо автор сей новости курил перед написанием. Upd: нда, видать, на ПК выйдет только в сраной "цифре". Жалко. Эти галимые сервисы вроде как были созданы для "искоренения" пиратства и всё такое, но, как бы странно ни звучало, у меня это говно только отбивает желание брать лицензию.

1

Отлично, жду, сам же пока решил через эмуль Зеро пройти.

1

Console Boyar Эксклюзивы видать совсем не окупаются.Ждем Last of Us, the на PC.

1

Играю на 3DS. Игра офигенная. Хоррор в ней есть. Картинка супер, в 3D смотрится просто отлично. И сюжет, кстати, не банальщина, фиг знает, что там дальше. В общем, рад за обладателей ПК. Screw It Действительно, и проблеваться не успеешь! Та ладна, норм игра, с удовольствием прошел. Кампания за Леона действительно очковая )

1

Первые скрины, которые смог надыбать... и ни че по ним не понял, норм графа, или не норм... Но все же MT Framework отлична дружит с графоном и РС, так что думаю на РС стоит ждать приличненький графон...

1

WarlokIII Revelations бегает на MT Framework Mobile. После переноса на стационарный графа должна быть получше. А это скрины с 3DS скорее всего.

1

Это радует.Буду ждать.Я фанат этой серии.

1

Это очень хорошая новость!!! Ждем мая))

1

WarlokIII Вот тут их навалом http://gamemag.ru/news/resident-evil-revelations-viydet-etom-godu-na-pc-ps3-xbox-360-wii--84219

1

кто-нибудь! убейте эту студию!))) они задолбали насиловать этот сериал

1

и всё же ужастики для компа и нормальной озвучки, а не для планшета

1

уууууууррррррааааааааа

1

большенство тут говорят настоящий хоррор,в отличчи от RE 6,тупого шутера,а RE 5 не шутер,а RE4?я думаю ответ очевиден,что это шутеры,н сейчас не о них.Revelations-возврат к корням серии,хотя экшеновые сцены присутствуют, и я думаю если она выходит на большой экран,значит серия еще до конца не загублена

1

Резидент с третьей части перестал был ужастиком, и превратился в боевичок. Сейчас тот же Dead Space страшнее будет.

1

3DS мм..Ждём картоновый графон

1

Resident Evil: Revelations выйдет на PC

Наконец-то поиграю в Resident Evil, а не в Call Of Duty.

1

Куплю лицензионный диск ради такого

1

Simbad1 Дисковой версии не будет. Игру для персональных компьютеров вы сможете приобрести только в сервисах цифровой дистрибуции.

1

вот это новость так новость!!! наконец то на всём будет!

1

PC Player Я скрины с гамага и брал...

1

Да мне как то на графит пофиг, главное атмосфера и освещение, а при правильном освещении любая игра будет шикарна в графическом плане...

1

Со времен четверки не видел резидента. Ура, снова хоррор.

1

уууухххх надеюсь они всё же не сдулись! :)

1

надеюсь кепком со временем перенест все части Resident Evil на пк так как не у всех есть консоли ну а мы пока будем ждать Resident Evil: Revelations

1

Боже, какая приятная новость! на PC! круто)

1

Вот он настоящий Resident Evil, а не те "недо-резиденты" типа Resident Evil Operation Raccoon City и Resident Evil 6.

0

PC Player Эксклюзивы видать совсем не окупаются.Ждем Last of Us, the на PC Наркоман не? Naughty Dog собственность Sony. Думаю ты понял...

0