на главную
об игре
Resident Evil: The Mercenaries 3D 28.06.2011

Resident Evil: The Mercenaries 3D поступит в продажу 2-го июня

Capcom наградила шутер от третьего лица Resident Evil: The Mercenaries 3D (3DS) датой релиза. Игра должна показаться на территории Японии 2-го июня. Цена будет бросовой – 4800 иен. Это примерно на тысячу иен меньше средней цены на проекты для 3DS. Правильное решение со стороны Capcom.

Ведь Resident Evil: The Mercenaries 3D построена вокруг одного режима под названием «Наемники», где игрокам нужно бегать по карте, убивать врагов и набирать максимально возможное количество очков за строго ограниченное время. Одиночной кампании тут нет, только одни серые будни «наемников», которые состоят из посещения уровней, умело выдранных из Resident Evil 4 и Resident Evil 5. Локальный и онлайновый кооператив должны скрасить времяпрепровождение за отстрелом зомби, а знакомые лица Криса Редфилда, Клэр Редфилд, Ханка, Краузера, Альберта Уэскера и Джилл Валентнайн – обеспечить хорошие продажи за счет размякших сердец RE-поклонников.

На Запад Resident Evil: The Mercenaries 3D ориентировочно пожалует этим летом.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ведь Resident Evil: The Mercenaries 3D построена вокруг одного режима под названием «Наемники», где игрокам нужно бегать по карте, убивать врагов и набирать максимально возможное количество очков за строго ограниченное время. Одиночной кампании тут не будет Не будет х.й покупать буду ! не люблю где нету компании

0

Неее... Мне "care"!!!) - точно))) надо собирать 450 баксов на 3DSшку, хочу на досуге (когда не дома нахожусь) погружаться в мир Resident Evil... И, кстати, Resident Evil: Reveletion - это уже компания, так что... думаю "...обеспечить хорошие продажи за счет размякших сердец RE-поклонников." - эт в точку сказано!)

0

RE давно уже скатился в г0вн0, а каким он был, эх....

0

SINOID это когда? 4 часть полный восторг была 5-ая разве что полу-халтурой оказалась...но это никак не "давно"...,

0

Это не выгледит интересной игрой !

0

Mumby Цена будет бросовой – 4800 иен. Это примерно на тысячу иен меньше средней цены на проекты для 3DS Будь добр, пиши пожалуйста, хотя бы примерно, сколько это будет в долларах, далеко не все здесь интересуются курсом иены.

0

Игра хороша, но без одиночной компании покупать её нет смысла. Лучше на эти же деньги купить Super Street Fighter 4 3D или Metal Gear Solid: Snake Eater 3D. Ну и саму 3DS тоже)

0

а на компе ни как не развернуть эту игруху? там эмулятор какой-нить или спец настройки, виртуалка да и вообще что можно сделать во блага пиратам. Нащет Серии резидента я не согласен, игра всегдабыла крепким среднячком, все попортили фильмы аля Уве Болл. Я прям знаток серии прошел все кромеконсольных дополнений и ответвлений (((

0