на главную
об игре
Titanfall 10.03.2014

Respawn Entertainment: "В Titanfall не будет микротранзакций"

В последнее время в платных играх все чаще и чаще появляются премиум-предметы. Некоторые из них ускоряют прогресс, некоторые являются сугубо косметическими. Но за каждый такой предмет издатель просит денег, раздражая тем самым простых игроков.

Но есть и те, кто не следует моде. Respawn Entertainment, к примеру. Несмотря на то, что за распространение Titanfall будет отвечать Electronic Arts, в игре не будет даже намека на премиум-предметы.

«Будут ли в Titanfall микротранзакции или сезонный пропуск?» — спросили у разработчиков в Твиттере. И те сразу же ответили. «Никаких микротранзакций. Также у меня нет никаких новостей относительно сезонного пропуска», — написал представитель Respawn Entertainment.

Напомним, в данный момент Titanfall находится в стадии альфа-тестирования. Что касается бета-тестирования, если верить слухам, оно начнется 14 февраля и продлится до 19 февраля включительно. Никто из Respawn Entertainment или Electronic Arts эту информация пока не подтвердил. Но и не опроверг.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Единственная хорошая новость про Титанфол.

22

На фоне новостей 6х6 и уменьшения качества текстур это просто прорыв.

21

Значит игра выйдет с кучей багов как bf4, просто потому что EA такая, какая есть. Они либо въебут донат, либо будут торопить выход игры ради денег. Если нет доната, что то тут точно не чисто, потому что EA оxyeBшие в конец и им я уже не верю

17

Это ж было уже на ПГ. Дежавю?

14

А потом скажут, что их не так поняли xD

13
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хорошая новость, ПГ

11

НЕ продажами они ведь бабок срубить хотят. Что же они задумали...

7

«Никаких микротранзакций. Также у меня нет никаких новостей относительно сезонного пропуска», — написал представитель Respawn Entertainment. Про DLC никто и ничего не сказал. :3

5

Они же вроде уже давно это сказали!

4

Разумеется не будет никакого доната. Они не врут, а честно говорят. Ведь донат есть, только если проект планируется долгоживущий. Смекаете?

4

PG вы как всегда "быстрее всех" :)

4

Конеееечнооо, верим. Издательство EA, а игра без доната? Это как? EA же любит денежки. Нужны DLC, донат! И ПОБОЛЬШЕ!

2

не люблю микротранвак... микротразнак... тьфу, язык сломаешь!

2

Ох блин, Микротранзакций не будет?! А чего мелочиться то?! Сразу по 50$ новых роботов продавать и пушки по 10$ и карты по 100$ - никаких микротранзакций!

2

воьшкщтщм840 Если это EA, то только Ориджин, даже установи ее в Стим, она будет запускаться через это недоразумение

2

Никаких микротранзакций!!!!!-удивили!длц (4 карты как в бф4)ни кто не опроверг!будут,будут денежки выманивать,если на релизе не рухнут

1

О чем речь бездушная поделка от ЕА и их анальных рабов даром не нужна.

1

ещё бы они были, а сезонный пропуск будет ЕАжи

0

Это должно быть изначально.

0

тогда точно буду играть

0

каждая новость сопровождается коментами идиотов в стиле "пг всегда соу слоу", как будто от этого что-то изменится и это кому-то важно, банальные детишки.

0

«Никаких микротранзакций. Также у меня нет никаких новостей относительно сезонного пропуска», Ну это они зря . А я так мечтал прикупить своему боевому роботу красные труселя .

0

NazarSNV с яплакал или 420 пикча))))

0

не моя игра, по моему будет шлак. имхо

-1

игра будит через стим?если да то стоит попробовать поиграть

-2