Respawn тизерит анонс на конференции EA Play

Студия Respawn готовится представить на конференции EA Play свой новый проект — вернее, один из трех проектов, которые разрабатываются в настоящее время.

Об этом в Twitter написал глава студии Винс Зампелла. По его словам, студия еще не готова в подробностях говорить о своей текущей работе, но команде удалось отыскать способ, как порадовать фанатов.

Вряд ли мы увидим очередную часть TItanfall. Скорее всего, разработчики покажут тизер игры по «Звездным войнам», над которой работают уже некоторое время.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Я по краине мере рад за них что еще не сдались после почти полного финансового провала второи части титанфола и нашли вдохновение что то придумать .

14

v1806v Издатель сказал - пилить - вот они и пилят.

1

v1806v Все люди которые ушли из IW в Respawn вернулись обратно в этом году,классно,да?

-5

DisasterProof "Всего в списке восемь работников — ведущий геймдизайнер Джеффри Смит, который теперь отвечает за мультиплеер, ведущий художник (теперь арт-директор) Джоэл Эмсли, ведущий аниматор (теперь руководитель отдела анимации) Марк Григсби, а также старший аниматор Ранон Сароно, старший геймдизайнер Джон Манди, старший художник по окружению Джошуа Даннэм, продюсер Дорн Маккарти и арт-продюсер (теперь помощник продюсера) Мэдисон Кромвелл."

0

DisasterProof Все они ключевые работники в Respawn и все работали в iw до скандала в 2010.Теперь же вернулись обратно в Iw

0

Опять Звездные войны. Ну заколебали вообще!

12

звездные войны мертвы... уж лучше тайтонфол или его клон

6

надоели эти мрази уже, с этими титанфоллами и звездными войнами.....

1

Картинка из Титанфолл 2-го)) офигенная игра очень понравилась....

0