на главную
об игре
Restaurant Empire 2 26.05.2009

"Ресторанная империя 2" в продаже

Компания «Акелла» сообщила о поступлении в открытую продажу экономической стратегии на тему ресторанного бизнеса под названием «Ресторанная империя 2» (Restaraunt Empire 2) от студии Enlight Software.
В продолжении игрока ждет не только обновленное до современного уровня графическое исполнение, но и масса нюансов кулинарного дела. В вашу миссию входит не только стряпня, а и разработка и смена интерьера (для чего в вашем распоряжении будет более семи сотен разнообразных объектов), составление и утверждение меню, кадровая политика, то есть набор и увольнение сотрудников, а также развлечение посетителей, для чего сгодятся, скажем, приглашенные музыканты.
В покорении кулинарного Олимпа игроку помогут не только два новых вида заведений – кофейня и кондитерская - в которых доступно более 130-и новых блюд, рецептов и деликатесов, а и присутствующие так называемые «тематические» рестораны. Открыт доступ к немецкой, французской, итальянской, американской кухне, а в списке городов появился Мюнхен.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Отлично, на трекерах уже давно англ. версия есть, теперь уже и рус. версию будем приобретать ^^

0

кинте с сылку на скачивание, если она есть

0

Бабская игра для тренировок мозга.

0

Дочего мы докотились

0

Чистонебовец Попрошу такими доводами пренебречь.

0

А это отечественная игра ?

0

gta_san Нет, игра разработана "буржуйской" студией Enlight Software.

0