на главную
об игре
Restaurant Empire 24.04.2003

Ресторанная империя в печати

Вчера в печать отправился долгожданный экономический симулятор на тему ресторанного бизнеса Ресторанная империя. Сие творение от создателей "Capitalism", "Seven Kingdoms" и "Hotel Giant”, дизайнера Тревора Чан и компании Enlight Software повествует о нелегкой участи молодого и еще совсем неопытного повара Армана. Юноша получил в наследство от дядюшки маленький неконкурентоспособный ресторанчик и теперь хочет превратить его в лучшее заведение пищевой промышленности своего города. Помните, что в "Restaurant Empire" вы можете не только заниматься экономикой, но и собственноручно возводить стены ресторанов, покупать мебель, а также нанимать работников различной квалификации. Знаете, как можно узнать, понравилось ли изысканное блюдо вашего нового повара вон тому толстяку за столом? Элементарно! Учитывая полностью трехмерную среду и высоко-детализированную графику, легким вращением камеры вы сможете проследить за клиентом аж до самого туалета! И не надо стесняться, вдруг из-за халатности повара клиент отравился? За такое выставят иск в несколько тысяч долларов. Отсюда вывод, что следить нужно за каждым клиентом... Ну а всех, кто заинтересовался игрой или просто решил попробовать себя в роли шеф-повара, мы можем порадовать новостью о том, что заветный диск можно будет приобрести в магазинах уже в пятницу.
Особенности игры:

  • Самый настоящий симулятор ресторанной империи;
  • Великолепная, высоко-детализированная трехмерная графика;
  • Уделите максимум внимания своим клиентам: некоторые захотят особенных блюд, другим, возможно, не понравится обслуживание;
  • Продвинутое управление персоналом: наймите пожарников, охранников, дворников, официантов, поваров и многих других;
  • Один на один с искусственным интеллектом: попытайтесь быть лучше компьютера. Ведь идет время и скоро будут определен лучший ресторан!
Комментарии: 1
Ваш комментарий