на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Ретейлеры указали точную дату релиза Max Payne 3

Понедельник продолжает радовать нас самыми свежими новостями. Как правило, в первый день недели интересного мало, но иногда нам везет. То, что пряталось от нас по темным закоулкам всемирной паутины на протяжении всех выходных, наконец-то выползло на свет. Фанатский ресурс RockstarWatch выяснил: Max Payne 3 появится на прилавках североамериканских магазинов в самом начале зимы.

Когда речь заходит о Максе Пейне, мы готовы принять абсолютно любую информацию. Даже слухи. После нескольких случаев с «официальными» датами западные ретейлеры окончательно потеряли доверие геймеров. Поэтому решайте сами – давать им еще один шанс или нет. Суть дела заключается в следующем: крупные торговые сети Amazon и GameStop, ссылаясь на издателя, «перенесли» релиз Max Payne 3 с ноября на 1-е декабря.

Rockstar от комментариев пока воздерживается. Но если предполагаемая дата соответствует действительной, совсем скоро на нас обрушатся тонны новых скриншотов и геймплейных роликов с детальным описанием игры. По причине того, что Max Payne 3 бессовестно пропустила E3, все наши надежды в один миг сменили место жительства. Теперь они прописаны в Кельне, где ежегодно проводится выставка GamesCom.

Комментарии: 74
Ваш комментарий

О Господи.Я уже забыл о ней.

0

Я второй) отлично. P.S. тут будет жарко...

0

Сколько мусолить можно с этой игрой?!

0

Неужели хоть какая-то инфа. Хоть и не особо полезная, но всё же.

0

Вот те на... Неужели блин... Дождались...

0

ооооуууу еееее! P.S. на gameguru написано дата была установлена волею Rockstar Games, а не по прихоти самих ретейлеров.

0

мля это не Макс , а какойто Розенбаум

0

cyber-punk подоспел саундтрек к игре:

0

Хм... ну хоть что-то радует... в общем что еще сказать: ждем-с

0

Я себе тут представил летящую в баллет-тайме тушу ожиревшего, лысого, бородатого Макса в майке-алкоголичке с двумя "пустынными орлами"... И всё это с регеном, укрываниями@перекатываниями и на узких жёлтых бразильских улочках. У меня есть определённые сомнения по поводу покупки игры...

0

ааа нее , это скорее даже Шафутинский ))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

оставлю ка я это здесь

0

Помню-помню я когда нам пели про выход зимой - в 2007 - 2008

0

Скорее, деволперы просто не доделали "проект" и пролетели с Е3, но на GamesCom они обязаны показать Макса. Хотя, игра должна быть ну совсем "сырая", чтобы не показаться на Е3...

0

iSkaker Ее уже 6 лет делают она не будет сырой - просто в плане истории уже не то

0

donartyom10 Им, видимо, что-то не понравилось, и они это не раз переделовали

0

На данный момент мах пейн уже не прёт!!!

0

Как говорил Станиславский: "НЕ ВЕРЮ"!!! Но надеюсь на лучшее. Просто 2К вряд ли будет выпускать 2 монструозных проэкта в один год. Тем более был слушок о ГТА5 в мае 2012! Каким слухам верить, решение каждого. Лично я, ни тем, ни тем.

0

donartyom10 Дюк Ньюкем доказывает обратное

0

AlexWake777 рокстар ванкувер в оригинале, у тебя торонто. *фейспалм*

0

Ябед_nick, не я делал данный комикс. Просто нашёл в инете. Если бы делал я, то ошибок бы не было, ни фактических, ни текстовых.;) Но, чтобы ошибки глаз не резали, поменяю местами "оригинал" и "перевод".

0

На Шуфутинского похож-Факт!Ахахахахахахах

0

Ябед_nick рокстар ванкувер в оригинале, у тебя торонто. *фейспалм* дык торонто будут делать кривой порт ("gta 4")

0

cyber-punk мля это не Макс , а какойто Розенбаун Розенбаун это у нас ты))))

0

Ахахахахах ребята, вы идиоты.

0

"Ахахахахах ребята, вы идиоты" написало дитя, само не понимая зачем, и побежало дальше.

0

"Все меня нету" написало дитя, само не понимая зачем, и ушло.

0

AlexWake777 не обижай ребёнка! =)

0

Я думал Макс еще после второй части загремел в дурдом :)

0

Showy DiMak писал: "не обижай ребёнка! =)" Ладно, не буду обижать дитя. Я люблю детей.

NightHawkreal, по версии Рокстар так, наверное, и было. В дурдоме, по их мнению, Макс лечился вместе с Нико Беликом, от которого набрался очень многим повадкам и, в итоге, стал гопником. Рокстар такая рокстар.

0

АбдулаДжон Согласен просто ДНФ может не шик но игра меня обрадывала (ждал я ее 4-5 лет ) но меня как то все удовлетворила

0

AlexWake777 Я люблю детей. ?)))

Спойлер
0

Между первой и второй перерывчик небольшой..., а про 3 ничего не сказано. На Шуфутинского похож-Факт! перевоплащенья продолжаются.

0

Если действительно зимой выйдет ,будет классно) ,жду)

0

Мах Damage, :) Ладно, не буду мысль развивать, не хочу засирать печальную сабжевую тему. Рокстар глумится над великой серией и это очень-очень грустно.

0

А вот это уже интересно...надеюсь всетаки выйдет в декабре. Короче ждем официальной инфы =)

0

Я ни как не привыкну к лысыму Максу . И надеюсь чтобы это было главным изменением!

0

И надеюсь чтобы это было главным изменением! А то что разработчик - совсем другая, бесконечно попсовая, команда, и что события происходят в Сан-Пауло, что в игре теперь будут "укрытия и перекаты" ты за "изменения" не считаешь? Оставь надежду. "Типа Max Payne 3" вполне вероятно будет отличным боевиком с неплохим сюжетом, но это 100% будет ни разу не "Max Payne". Великая серия закончилась под песню "The Late of Goodbye", вместе с финальными титрами "Max Payne 2". Пожалуй, это самая большая игровая потеря за всё время. Вот, в утешение можете послушать ту самую песню:

&feature=channel_video_title А это канал той самой группы: http://www.youtube.com/user/PoetsOfTheFallBand#p/u/11/AzsiE44Lz_w официальный канал группы "Poets of the Fall", гениальной группы, с которыми "Remedy" продолжает сотрудничать и поныне. Их "The War" была буквально украшением "Alan Wake". Там на канале вобще очень много отличных композиций.

0

AnGeL_4Rom_HeLL, точно)) Betti-Cola, хорошую группу не грех рекламировать.Тем более я это от всей души, бесплатно делаю.:) Да и, в данном случае, это вполне в тему.

0

AlexWake777 Ты прав уже мы не поиграем за старого доброго Макса в его вонючем плаще , который прыгает туда-сюда с двумя пистолетами.А Rockstar вобще ох*ели игры для школоты делать! Кстати спасибо за видос

0

Hummer99, всегда наздоровье. Только с роду у Макса не было "вонючего плаща". У него была кожаная куртка. По поводу её "вонючести" ничего сказать не могу, не нюхал.:)

0

Рискну предсказать содержание нового макса (когда-то давненько я вроде писал уже нечто подобное) Сюжет: Во время грязных делишек на наркобарона,макс натыкается на знакомый почерк Владимира Лемма,что говорит ему что не все с ним кончено как могло показаться в 1 части Вместо Лемма можно взять любого другого злодея... Геймплей: 10-15 видов оружия,ярость(набирается с убитыми врагами).5-10 пунктов характеристик (прокачиваются по ходу игры), Сам процесс будет представлять собой отстрел бесконечно прущих чуваков. В Конце Макса Пейна застрелят,он с философскими речами закроет глаза и титры) Итог - Школота в восторге,олдфаги опять в унынии)))

0

Только макс первый достоин обсуждения. Чувствую это будет шлак похлеще второй части

0

Вот рокстар крысы запарили уже >_>

0

представил себе миху шифутинского в булет-тайме.... остается надеяться, что они ее очень сильно переделали и в новых скриншотах и видео мы увидим, что нибудь хоть отдаленно напоминающее Max Payne, иначе лично у меня уровень интереса к этой игре ,на момент ее релиза, будет на отметке -100.

0

RussianComrade хватит тупить.

0

Супер игруха будет 100 пудов!!!! срать на то что лыс и таки да....бородат)) но это же макс)))макс пейн которого все любят и ждут.....

0

но если совсем честно, то охота чтоб вернули макса которого делали с Сэма Лэйка он как никто другой подходит на эту роль с улыбкой шизофреника и стрижкой "меня стригли топором")))

0

Роки ваще оборзели уже!!!!Какого фига они опять релиз хер знает на какую дату перенесли!!!Вот удоты то.По мне так MP3 будет отстоем!!!С 1-й частью не сравнится!!!ИМХО!!!

0

реально!!!!! надо было им первую часть переделать на новый движок,)) и уровней добавить, а МРЗ будет фсё равно супербл :РР

0

шишкебанги, первая часть и без всяких ремейков сегодня прекрасно смотрится. Поддержка высоких разрешений есть, текстуры отличные. Я вообще поражаюсь как "Remedy" в то время удалось сделать столь красивую и технологичную игру. А уж в плане внимания к деталям "Max Payne" запросто уделывает большинство современных игр. В "Пэйне" же все гильзы и обоймы, выкинутые во время перестрелки, сохраняются до самого завершения увровня. И дырки от пуль и все повреждения уровней тоже. Кроме первой "Мафии" я больше ни одной игры не помню, где было такое же. Far let, иди в свой "Сталкер" рубись, мистер "достоин обсуждения". "Max Payne 2" был не менее гениален, чем первая часть, просто он был другой. Если первый "Макс" был пронизан отчаянием, холодом, жаждой мести, то второй был пронизан депрессией, нуаром, ощущением обречённости главного героя, который свершил свою месть, но так и не излечил свою боль. Да я за один "Max Payne 2" отдал бы сто твоих "Сталкеров", если что.

0

Вот, в утешение можете послушать ту самую песню: www.youtube.com/watch?v=AzsiE44Lz_w&feature=channel_video_title Мне вспоминаются не титры, а тот уборщик в одной из миссий Max Payne 2, который под эту песню граффити отмывал..) Включил её, и сразу захотелось сказать: Прощай, Макс :(

0

Не прошло и года, как прошло три года...

0

AlexWake777 Вот только длинна рук немного смущает...

0

Fанык Нет хватит ныть, я задолбался читать ваше нытье уже. Новый Max будет гораздо круче обеих предыдущих частей вместе взятых. И еще кто до сих пор не понял своим не окрепшим детским умом для тех говорю, что это тот же самый Макс Пейн, изрядно постаревший и переехавший жить в Бразилию, чего вас не устраивает ?

0

побыстрее бы вышел!!!!!!хочу!!!!!!!!!

0

ну да задолбался ждать...

0

Это уже не Макс Пейн. И дело даже не во внешности. Первые 2 части были нуаром (за что, собсна и любил их), а это какое то ГТА с фаркраем, уже в бразилии, или где оно там....

0

Нет хватит ныть, я задолбался читать ваше нытье уже. Новый Max будет гораздо круче обеих предыдущих частей вместе взятых. И еще кто до сих пор не понял своим не окрепшим детским умом для тех говорю, что это тот же самый Макс Пейн, изрядно постаревший и переехавший жить в Бразилию, чего вас не устраивает ? Ну и дебил... Толсто, парень

0

Фан-сайт игры Макс Пейн 3. Переходим!!!!!! http://payne3.ru

0

RussianComrade четко,так с нытиками и надо)

0