на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Рецензия и видеообзор Fallout: New Vegas от PlayGround.ru

Fallout 3 для многих стала открытием, а для некоторых, кто еще помнит первые две части, - большим разочарованием. Да, это была одна из лучших ролевых игр года, но поклонникам все равно хотелось чуть больше Fallout’а и чуть меньше Oblivion’a.

Именно эту категорию игроков должна была удовлетворить Obsidian Entertainment, уже давно успешно работающая на ниве производства ролевых игр. Причем в портфолио студии уже имеются проекты, принадлежащие к культовым сериям, а в штате – бывшие ключевые сотрудники той самой Black Isle Studios. А потому беспокоиться можно было, по сути, только о двух вещах: не станет ли New Vegas большим аддоном и не побьет ли Obsidian Entertainment собственный рекорд по количеству багов на квадратный километр игрового мира.

Ответы на эти вопросы знает Гоша Берлинский, а найти их вы можете в рецензии, расположившейся по этой ссылке. По тому же адресу вас ждет и видеообзор Fallout: New Vegas от PlayGround.ru.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Очень классная игра. Всем советую.

0

Как ни крути а в НВ доработали многие недочеты

0

Многие щаз этой игрой восторгаются, чистой воды лицемерие... Когда вышел Fallout 3, все наперебой кричали, что игра отстой, потому что это уже не тот fallout 1/2, а галимый RealTime. Но стоило сделать тот же Вегас, тот же самый fallout 3, тока с новыми идеями, сюжетом и шмотьём, как все наперебой начали хвалить игру и забыли, что "это уже не тот Fallout 1/2".

0

Smotritel37 тока с новыми идеями, сюжетом и шмотьём фолл 3 должен был быть таким.Вот и кричали)

0

Smotritel37 За РилТайм никто толком не ругал, спорный конечно момент был, но все-таки тенденции диктуют переход в 3D. А ругали третью часть за то, что это недоРПГ в отличии от 1 и 2 части.

0

Консольная игра :-( . А идея хорошая.

0

Пусть Fallout 4 делает Obsidian Entertainment.

0

Не будет этого. Максимум им доверят какой нибудь Fallout: New York.

0

Вегас практически избавлен от недочётов 3 части. А насчёт багов - они практически отсутствуют. Я имею ввиду, по сравнению с так называемой "локализацией".

0

Ответы на эти вопросы знает Гоша Берлинский И читать сразу расхотелось. Пичаль

0

И читать сразу расхотелось. Пичаль ну иди поплачь в уголке, пичальник

0

Нью Вегас для меня сплошное унылое разочарование! Локации в игре ужасны, нпс ещё тупее стали. Ничего нового не придумали, сплошной копипаст, третий фолл намного лучше и интереснее! имхо

0

bijou84 ну ты прям разочерун какой то О_о Игра класс, сюжет взят из проекта ван бюрен Духа фолл 3 нету, тут больше на дух 2го фолла похоже а отсылки к прошлым чатям меня очень порадовали

0

круче 3й части по всем параметрам. имхо.

0

Эх ! как хочется в него поиграть :'"(, но увы Fable 3 не дает мне права на выбор ;)

0

Игра очень интересная не пропустите.

0

Honick СКАЧАЙ, епта, или ты будешь просто вселенским идиотом, единственным кто не играл в столь прекрасную игру.

0

JerelyMarleCrash Comrad_Fobos Уже скачал 4 дня назад на PC и купил лицуху на бокс ))) Похер что он шитый )) Просто пока Фаблю не пройду за Фолл не сяду .

0

Слишком старое двигло у этой игры - картинка ужасна, физика отвратительна. Ну разве что только квесты - сходи принеси, сходи убей, сходи укради. А ведь я в свое время тащился и от TES4 и от Follaut2 - но вот только гибрид из этих очень старых игр мне как-то не очень. Одно по прежнему очень радует - player. additem 100 - это вам не говнотрейнеры.

0

картинка ужасна, физика отвратительна. В натуре, и, главное, - почему не зделали все как в cruzis?? И графику и упровление?? Намного лучше ведь было бы.

0

Кхе..кхе) здрасте По игре - играл в 3 только, не понравилось. Итересна, да! Но глазам больно(( И дело не в Crysisе ( он мне еще больше не нравится, да и вообще, прежде чем писать подобный сарказм - нужно знать как правильно пишется.). Но хочется поиграть, и гадом буду если не поиграю. Надо знать "врага в лицо".

0

DarkBlayDer Скачай и поиграй, ибо мультиплатформенный аддон на двигле 2006 года покупки не стоит.

0

Очень понравилось. Жалко что двигло не подретушировали - всё тот же "Обливион с пушками". Кстате кто нибудь в курсе, полностью русифицировать будут?

0

Прикольная игра:!!! ОНА ЛУЧНАЯ ИЗ СЕРИЙ FallOut*****

0

Отличная игруха,на конец-то что-то новое из этой серии

0

Странная игра FallOut New Vegas, как только она вышла, я только в нее и играю* Мистика какая-то!!!

0

Мне оченб поравилась, только кажется что мало врагов там, пустые прерии

0

Как же уже заколебали везде писать, что это аддон. Чем же это аддон,господа? По объему? Она такая же как и 3 часть. Сюжет СОВЕРШЕННО другой. Остается только движок и геймплей. Ну так я вам открою страшную тайну - Fallout 2 был сделан на движке 1 части. И кто скажет что 2 часть это аддон к первой? Фанаты первых двух частей не скажут, я думаю.

0