на главную
об игре
Hydrophobia 29.09.2010

Рецензия и видеообзор Hydrophobia на PlayGround.ru

Hydrophobia – игра с крайне тяжелой судьбой. Изначально Dark Energy Digital планировала выпустить свое детище на трех платформах (PC, PS3 и Xbox 360), затем под влиянием неожиданно обрушившегося кризиса перекроила свои планы и навесила на игру ярлык эксклюзива для Xbox 360. С наступлением финансовой оттепели планы отправить Hydrophobia на персональные компьютеры и PlayStation 3 вернулись, однако ясности в этом вопросе до сих пор нет – в графе «дата выхода» по-прежнему значится расплывчатый 2011-й год. А вот на Xbox 360 игра приехала уже сейчас.

Знакомился с Hydrophobia наш обозреватель Павел Астафьев, которому, можете быть уверены, есть, что вам рассказать. Ответы на интересующие вопросы ждут вас здесь, в обстоятельной рецензии, а дополнит картину наш видеообзор, расположившийся по тому же адресу.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Игра классная..напоминает Dead Space....только тут главный враг - вода)))))пробирается очень быстро и ты должен спастись)))))

0

Как раз коробку с немецкого амазона заказал.

0

если не выйдет на PC сильно не растроюсь.По обзору понятно, что ира не айс,скучная и графика очень слабая

0

Графика уровня 2006 года. А что ты хотел от Xbox 360 увидеть.

0

А что ты хотел от Xbox 360 увидеть. Игра распространяется только цифровым путем. Я ее в аркадах видел на маркетплейсе рядом с соником. А от иксбокс ты видимо никогда ничего не увидишь.

0