на главную
об игре
Alice: Madness Returns 14.06.2011

Return of American McGee's Alice обзавелась сайтом

Добрых полгода назад Американ МакГи возвестил о возвращении Алисы в Страну чудес. На пару с Electronic Arts он объявил, что вместе со своей студией Spicy Horse работает над Return of American McGee's Alice – сиквелом для своей игры 2000-го года.
На этих выходных Return of American McGee's Alice вновь вышла в свет – открылся тизер-сайт проекта, набитый парой флэшек с изображением психиатрической лечебницы и очень коротким видео в духе «Трупа невесты» Тима Бёртона, в котором Алиса изображена одним из пациентов психиатра. Не менее интересна и концовка – релиз Return of American McGee's Alice, если видео не врет и нам не показалось, состоится в 2011-ом году.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Со своими гриммами провалился, так решил: раз не могу сделать хорошую игру, так хоть на имени подзаработаю.

0

В топку. На большее его видимо не хватает, поэтому и цепляеться за то, что у него действительно получилось - за Алису. Игра по сказкам Гримм - ху*та последняя.

0

А я жду, и мне пох что там не получилось - алиса получилась и это главное

0

Алису тоже жду! жаль что так долго придётся... Надеюсь героиню не переделают и не "повзрослят", а то бегать и управлять какой-то роспутной бл*дью в чулках -это уже будет не Алиса! Остальные игры серии McGee's полнейший кал канешн.

0

ну посмотрим, что из этого у них получится

0

ну посмотрим, что из этого у них получится

0

Может что то путное получится. Хотя в свете предыдущих проектов - на особый шедевр можно не уповать.

0

По сказкам гримм было офигенно.

0

Вот это да, вот это порадовали старика :) Жду вторую Алису!

0

Шикаарно. Лишь бы действительно сделали ремейк, то бишь только графику накрутили современную, но вот всё остальное не трогали. Потомучто все последние игры МакГи были отстоем. В "Алису" я как-то играл где-то полчасика, у своего друга. Графика, конечно, по сегодняшним меркам, не очень. НО сама игра- это что-то. Но себе ставить её так и не стал. Как-то не под настроение покачто. Но вот ремейк куплю.

0

Хорошо будет, если чувак просто обновит ту самую Алису )))

0

Наонец-то нашел игру с переводом от 8bit... Моя любимая локализация. Это что-то! Шедевр... Жду вторую!

0

Sommersbi, ну это ведь не вторая часть Алисы будет, а ремейк с небольшими вкраплениями чего-нить эдакого.)

0

AlexWake777 http://www.vg247.com/2009/02/20/american-mcgee-has-blank-canvas-for-alice-sequel/ http://www.gamersyde.com/news_7554_en.html Две новости при анонсе... Везде делается акцент на сиквел. Вот свежая: http://kotaku.com/5394831/return-of-alice-the-creepy-trailer - опять таки, ни слова о том, что это ремейк..

0

Sommersbi, жалко. Я надеялся на ремейк. Т.к. в оригинал так и не играл добром.

0

AlexWake777 Скачай, поиграй... Я до сих пор перепрохожу, время от времени...

0

Нафиг всякие ремейки, история должна продолжатся а не зацикливаться на одном месте. Так что очень жду именно продолжения

0

СУПЕР, очень жду продолжения самой своей любимой игры вне жанров (ну ладно еще sacrifice)

0

а что за картинки, не по 2й Алиске ?

0