на главную
об игре
Revelation 06.03.2017

Revelation откроет доступ на ЗБТ для всех

С 15 по 19 декабря все желающие смогут принять участие в стресс-тесте Revelation. На пять дней все ограничения на вход на серверы будут сняты.

На третьем этапе ЗБТ, который продлен до 19 декабря, игрокам доступна большая часть контента, включая высокоуровневые активности. Приступить ко всему этому можно будет почти сразу: пройдя обучение до 21-го уровня, игроки получат шанс моментально поднять уровень персонажа до 60-го.

В целях тестирования экономики игры в Revelation был запущен внутриигровой магазин, где можно приобрести товары для своего персонажа. Все игроки получают 200 кристаллов — специальную валюту, которую можно потратить в лавке.

Подробнее о том, как получить доступ к игре и принять участие в стресс-тесте Revelation, читайте на официальном сайте.

Комментарии: 87
Ваш комментарий

Between Ты - да) Максим Маршрут Идет ЗБТ, под конец которого решили усроить стресс-тест. В ММО не играл что ли? Ma1abaR На халяву же. Computer-MAN Какие мы нежные ^_^

-21

Risko К счастью, нет. Но тогда это должен быть ОБТ. Прикол в чем: если в закрытый тест приглашают всех желающих, то он уже не закрытый

6

С 15 по 19 декабря все желающие смогут принять участие в стресс-тесте Revelation. Вопрос: почему тогда стресс-тест называется ЗБТ?

30

Еще одна высасывалка денег. Нет уж, спасибо.

29

Все игроки получают 200 кристаллов получают 200 кристаллов кристаллов Ясн

22

Ma1abaR эти 200 кристаллов выдадут только для теста игрового магазина !

21

стресс-тест В данном случае, это время, за которое игра выведет из себя.

19
12

Эт получается из-за этого продления ОБТ отложат на попозже?

10

DuHastMisha С чего взял? Те кто баги правит/перевод пишут и те кто серваки включенными держат - разные люди.

-6

Risko Как показывает практика, обычно эти 2 события взаимосвязаны.

10

DuHastMisha Диванная аналитика такая диванная аналитика. Максим Маршрут Какая разница как называть. Суть в том что после ЗБТ вайп будет а после ОБТ уже нет.

4

Азиатский шлак для имбицилов.Создал рыцаря побегал 20 минут и удалил. Просто мусор - в такое играть просто стыдно, после того же Невервинтер онлайн или даже Теры.тьфуу

9

Vasek Vasekk Ну ты за 20 минут весь контент изучил, не то что мы имбицилы. Запомни, дружище, по конфетке не судят только по ее обертке. У этой например очень много вкусной начинки. Risko Ну поживем увидим.

-4

DuHastMisha Ну а когда ты думаешь ОБТ будет? В феврале? В январе? От недели лишней ЗБТ ни тепло ни холодно будет. Я думаю все по плану на самом деле идет, в мыле не дураки сидят, они расписание сделали заранее а "продлевают" чисто чтобы новости об этом писали.

2

DuHastMisha Risko Ловите инфу с оф сайта: "Финальный этап ЗБТ продлен до 23:59 мск 19 декабря. Его продление никак не скажется на планируемых датах запуска ОБТ" х)

8

ПашаКоган Ну и хорошо) Ram82 Игра на то и игра, а фентези на то и фентези, что в них нет места реалистичности. Играй в военные шутеры тогда. Хотя и там фантастики хватает.

1

Risko Ну тебе виднее наверно, а я просто жду и не парюсь. Strateg-ara Да не обращай внимания, большинство критиканов просто видео одного не очень разобравшегося человека посмотрели и повторяют за ним не подумав.

3

Кому ключики нужны - ловите. 2 BRCCPLZ4NZ 3 PP7Y5A9T5E 4 Z8XD8FL31S 5 GCWXC31699 И отпишите пожалуйста, кто какой взял, чтобы люди знали. https://rev.mail.ru/about/ref20a0hd9?_1ld=2126727_0&_1lp=1 мое приглашение, если хотите, чтобы мне бонус перепал)

8

ещё один тухлый клон лины

6

Risko tiran244 Дело не в том, что дадут, а в том что там донат кристальный. ММО с кристалами изначально обречён на 1-2 года существования, МАКСИМУМ. Хотя найдутся те, кто вкинет туда пару соток деревянных.

6

ЗБТ для всех? Это ОБТ, насколько я могу понять.

6

это ведь надо уметь распиаривать такое чертовое убожество) в голодное время ни кто бы в здравом уме в такое не стал бы играть, а стоит чуть порекламить, как куча навозников уже слюной давится))

5

качал эти 15 гигов дольше чем играл. коротко о проекте: браузерка оформленная в 3Д. не стоит вашего внимания.

5

Вообще нет даже желания играть в эту ахинею, как увидел картинку с этим гееподобным самураем в юбке с мечем, который должен его раздавить. Значит он из пенопласта чтоль? Это игра про гееподобных самураев с мечами из пенопласта?

5

давно уже записался на ЗБТ пока ждал -интересовался самой игрой. итог:получил ключ на ЗБТ и уже передумал играть :)

5

Да норм игруха че вы донат донат заладили. Тут донат не на тру пвп вещи же заточен(привет варфейс), а на скорость получения и прокачки топ вещей, КОТОРЫЕ ПРОСТО ПАДАЮТ В ДАНЖАХ,. Проще говоря ресурс - бустер. Это абсолютно во всех ММО есть и тут никуда не деться. Играл на Китае, прокачка - быстрая, данжы - нормальные. На харды для нормального кол - ва ресов и шмотки нужна сыграный рейд или гильда, на что собственно в большинстве своем ММО проекты и расчитаны же. Повторюсь с норм гильдой можно все набивать и получать удовольствие и без доната вообще. Играл 2,5 месяца, сет 59 лвл со всеми камнями и +7 заточкой. И ЭТО НА КИТАЕ, ГДЕ ВООБЩЕ ОДНИ КРЯКОЗЯБРЫ. и непонятно было первый месяц где что искать и как что выполнять. и 50% так и осталось непонятым. Основные донжы для шмота, экзорцизма и ресов проходятся за 2-4 в зависимости от сложностей, лвл и наличия адекватной команды.

5

Strateg-ara Любая локализованная в России игра(не самими разрабами) обречена на умирание от дальнейшего всевозможного доната который все равно будет затрагивать баланс. Если даже делают сервер с подпиской то и туда суют шоп как и на обычном фришном сервере.

5

HaKaToMu Хех, увы, но весомая доля истины тут присутствует как ни крути((

4

YKQCN76SIP RGLPYNVK6V KK1YZP1NYW 8IUGR3QTMC Кому надо, ловите. https://rev.mail.ru/about/ref1pba1ll?_1ld=2126727_0&_1lp=1

4

Кто на ЭТО ведется? здравомыслящий человек НИКОГДА даже не прикоснется к азиатскому куску гринда да ещё и за издательством мыло.сру, если бы ад был, то меня бы пытали там именно так...

4

veltons В Реве нет гринда. Сразу понятно, что сам не знаешь про что пишешь)

1

Risko там нету гринда ВООБЩЕ, ни какого) только ежедневные дейлики на 6+ часов и что бы в фул топ пвп одется - всего то десяток лет нужно - так НЕгриндить) и (недай бог одну ежу пропустишь, отстанешь от остальных и продлишь еще дольше свой Негринд) и да это же мейл) будет шикарная альтернатива) НЕгринду

5

Kesti А ты уверен, что понимаешь, что такое гринд? ^_^ Чтобы одеться надо играть в игру - о да это большое расстройство)))

-5

Risko О да, ежедневные, однотипные ежы каждый божий день по 6 с лишнем часов это абалденное развлекалово в моорпг)

7

Kesti Кроме ежедневок там еще миллион профитных занятий, да зачем с тобой спорить, у каждого свое мнение) Если тебе скучно ну не играй, мне то что.

1

Русские локализаторы + корейщина = говно с донатом влияющим на баланс. Может игра не плохая, но зная наших локализаторов они любую игру превратят в пылесос бабла. Игра должна приносить деньги создателям это само собой разумеется, но в разумных пределах.

4
Strateg-ara написал: Повторюсь с норм гильдой можно все набивать и получать удовольствие и без доната вообще.

Норм гильды недостаточно, нужны еще прямые руки у самого игрока)

4

TV7A5WD1QL DHRZFEX9UE UA59JQX5FX Q39P4V3HMX вам дарю ключи на ЗБТ

4

FKBQ8CTMB8 XSZA3SWG8J TBW5PE5SMI EJREBF5Q3E забирайте кому надо, а то уже месяц на почте валяются, забыл про них

4

Кому надо, есть 4 ключа, отдам просто так

4

ESPEXP Там уже и так все открыто, ключи не нужны)

4

ПашаКоган аа, я просто не играю, не слежц за новостями! меня щас больше прикалует игра Bless))

4

ESPEXP Ну они о разном немного, конечно) Но рева по-своему хороша. Гвг зарубы и все такое)

4

Скучная штука...да как и все ММО

3

ElDeviant вов и л2 не скучные были в то время....

3

лучше бы сделали сингл. чтобы также можно было бы созздать перса выбрать оружие и вперед.

3

ну вот блиин с 1 стороны клево что продлили а с другой из-за этого 100% ОБТ в декабре уже не запустят и придется ждать его только в 2017

3

Вилламина Они на сайте божились, что это продление никак на дату ОБТ не влияет. Но да, наверное все равно только в 2017.

3

SiniyKit ну это может значить то, что они изначально не думали успеть в 2016 ладно фиг с ним жалко конечно, но что поделать AlGen да сейчас наверное лучше будет на ОБТ закатиться, если какой-то интерес к его запуску будет, чтоб без вайпа уже поиграть

4

Игра правда будет ниже среднего... если играть то лучше в блек десерт или хотя бы тес онлайн)

3

Видать совсем народу нет.

3
HaKaToMu написал:

Говорить, что должно приносить деньги создателям (разработчикам), а потом говорить, что русские превращают всё в убер донатское чудище. Просто это разработчики давно поняли, что русские платят и играют, играют и платят, потому можно для них цены заоблачные делать. Вряд ли издатель на это влияет. Зачастую цены регулируются разработчиками.

3

Maurizio Riethery Вообще-то в Реве цены примерно одинаковые в России и в Китае. Откуда вы береты про заоблачные цены для русских?

1

Ubivatorka И зарплаты у нас одинаковые, само собой :D Множество раз говорилось про евро сервера и русские - цены отличаются. В некоторых играх и наполнение шопа отличается слегка.

4

Неделю поиграл и что то совсем ничего особенного не увидел. Обычная ММО, никаких особых фишек, как обещали. Оптимизацией вообще никто не занимается. Три сервера и все перегружены по вечерам, когда в основном народ играет.

3

Валерий Малышев На самом деле практически у каждой ММО есть особые фишки и есть общие элементы. Тут ты мог бы обратить внимание на отсутствие гринда, например.

3

Валерий Малышев на 2 и 3 норм вроде по вечерам, не замечала перегруза на 1 мб во время осад какой-то убер-движ есть, вот тут фз Гиковатт да есть он там прокачайте себе в реемсле + к мобам за которых идет экспа, попейте змеиного молока и дуйте в Машинариум обгриндитесь, если хочется

3

Вилламина Ну не так заметен и не обязателен. А вообще лично я не это считаю основными фишками игры, только вот основные фишки на ЗБТ было потестить затруднительно, разве что осады.

4

Гиковатт ну фз я вот считала фишкою - сюжетку - ее потестила полетики - их потестила нескучные данжи - тоже + хоть и не все

4

Гиковатт Я и не говорю, что игра не нравится. Может просто не играл толком.

4

Кому нужны ключи, забирайте TDT4CDUM9F YWDS7QWEIW M4WPPKZWKU ZGBIUQJYSN JUP34U8I9B И зайдите, кто забрал по моей ссылке https://rev.mail.ru/about/ref1pd9117?_1ld=2126727_0&_1lp=1 если хотите, что бы и мне какие то плюшки достались.

3

Очередная гриндилка, не спасибо.

2

brosel Ну гринда в игре очень мало как бы. Там многие наоборот соскучиться успевают по мобам. Сразу так и говорил бы, что игру не видел, но осуждаешь.

5

Sangen ответственно подошел к вопросу, как эксперт :) Вот только это не правда. Игра хорошая во всех аспектах.

2

Romanzo_Tamerici Дату ОБТ уже анонсировали. 26 декабря.

2

Sanaki Какое там ОБТ хотят делать ? Игра еще очень сырая. Баги, лаги и много чего еще. Например, некоторые тексты квестов явно промтом переводили. А часть вообще на китайском. И это только одна проблема. Рановато такое выпускать в ОБТ !!!

1

Валерий Малышев Кто знает, что там в ОБТ версии будет. Может как раз такие огрехи уже исправят. А вообще главное, чтобы никаких критических багов не было и все работало как надо, а тексты это мелочь.

1

Sanaki Ну я бы не сказал, что это мелочь. И так в почти половину России китайцы заселились ! Давайте еще все вместе займемся изучением китайского языка ! Я из России и если начали заниматься локализацией у нас, то надо доводить дело до конца.

0

Валерий Малышев Да у меня у самой китайские корни) Прабабушка бурятка, отец с дальнего Востока. Так они занимаются локализацией, не понимаю претензий. 26 числа посмотрим что сделали.

0

Алексей, это китайская игра. Аниме - в Японии.

1

Есть какая либо возможность откуда либо скачать торрентом сие ерунду ибо 15 гигов тянут тяжко через офф. сайт ,пол дня скачивать-обновлять игру дабы 10 минут поиграть.

-2

The X-Filesнормальный инет себе поставь !!!

2

Дадут поиграть 5 дней а потом пинка дадут если не задонатиш =))

-3

ВернитеТрусы Потом ОБТ начнется и доступ откроют для всех.

10