на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Режим "королевской битвы" в RDR2, если таковой появится, не будет клоном Fortnite

Подход Rockstar и Take-Two к разработке Red Dead Redemption 2, если верить представителям компаний, сводится к тому, чтобы в первую очередь сделать отличную игру, а монетизация при этом не является основной целью.

Эта философия касается всех аспектов игры, включая возможный режим «королевской битвы». В интервью Game Daily гендиректор Take-Two Штраусс Зельник заявил, что компания пока не пришла к окончательному решению насчет включения режима в игру, но если он все-таки появится, то совершенно точно не будет просто клоном Fortnite.

По словам Зельника, в потенциальный режим войдут лишь те элементы, которые будут ощущаться родными для игрового сеттинга и ключевых элементов геймплея. Режим, как утверждает гендиректор, должен быть ориентированным на пользователей, а не на прибыль.

Иными словами, заурядного клона других «королевских битв» в Red Dead Redemption 2 не будет. Справедливости ради, меньшего от Rockstar мы и не ждем.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Неужели королеская битва в этой игре кому то интересна?

36

Innercorse А чё нет? В ГТА 5 ведь сделали, почему бы и тут не прикрутить раз людям хочется.

5

Innercorse Неужели королевская интересна в принципе?

4

Режим «королевской битвы» в RDR2, если таковой появится, не будет клоном Fortnite Ну да, будет клоном PUBG )))

19

Меня печалит, что уже середина июля, а геймплея так и нет. Сколько там было геймплейных роликов у первой части? Четыре? Пять?

18

Demon59901 А какая разница, сколько геймплейных роликов было у RDR? Игра как бы восемь лет назад вышла. Может быть, у Take-Two и Rockstar отношения к подобному поменялись за такое время. У той же GTA V был всего один официальный трейлер геймплея, который где-то за месяц до релиза показали.

5

Да плевать на режим. Главное, чтобы одиночная кампания была на высоте, как в первой части.

14
737xcv написал: не такой как на ПК, но осадок то останется

Так на PS4 есть фортнайт точно такой же как на ПК, + эксклюзивные плюшки в PS+ для него.

11

_Xz4ca920byX_

_Xz4ca920byX_ написал: Так на PS4 есть фортнайт точно такой же как на ПК, + эксклюзивные плюшки в PS+ для него.

Ну, пупок и фортнайт - это пупок и фортнайт, а тут речь идет как бы о том, что должно выгодно отличаться от всего вот этого.

-3

А вообще, не стоит портить игру, этой вашей королевской битвой. Суют ее куда не лень!

7

Мне кажется, у разработчиков в последнее время "королевская битва" головного мозга. А от Рокстар я вообще такого не ожидал, я думал они не хайпят и идут своей дорогой...

7

Мне одному пофигу на какой-то там режим "королевские битвы", да я о нем и толком-то не знаю ничего?Я один играю в целиковые игры а не в режимы?

5

Тульский Поцик Даже не знаю что такое королевская битва!

2

АСТАНАВИТЕСЬ! Сколько можно??

4

"не будет клоном Fortnite", а будет клоном PUBG

3

RDR2 и батл рояль... Я не представляю себе этого и не хочу даже видеть.

3

Так же фиалетово за Королевскую битву для подростков. Приобретаю чисто ради сингла.

3

Конечно, можно говорить, что это "особенный" Battle Royale, не такой как на ПК, но осадок то останется. Да, фанаты консолей?

2

737xcv Батлрояль привилегия исключительно пекарей? Если так, то пора мне окончательно переходить на консоли.

-1

Можно вообще сделать не королевскую битву, а полноценный дикий запад с дуэлями в онлайн было бы прикольно ежели битва, или охотники за головами

2

Да любая игра в которой будет королевская битва это уже клон фортнайта или PUBG !

1

Правильно. За эти два года королевские битвы уже многим надоели (что уж говорить, если уже пяток поделок успели релизнуться и умереть). Надо как-то разнообразить репертуар.

-1

Скиньте ссылку хоть на один источник, где народ просит о включении такого режима в игру. Хоть одну... Кто и где все эти "просители"?

-1