на главную
об игре
Tekken 6 27.10.2009

Режиссером нового фильма по Tekken стал автор оригинального "Онг-Бака"

Первый фильм по мотивам серии Tekken (не путать с Tekken: Blood Vengeance) назвать удачным невероятно сложно. Но японцы решили попробовать еще раз. По данным Cinema Today, работа над новым фильмом уже стартовала.

Tekken: A Man Called X является приквелом, но о чем именно он повествует, пока неизвестно. Главную роль в фильме сыграет Кейн Косуги, а режиссировать его будет Прачья Пинкаю, автор оригинального «Онг-Бака» и некоторых других популярных файтинг-картин.

UPD: представители Destiny Production сообщили, что Кейн Косуги не задействован в Tekken: A Man Called X. Произошла ошибка. Актер снимается в новом фильме Crystal Sky под названием Agent X.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

фильм конечно был трешаком еще тем , но драки в нем были поставлены очень даже не плохо надо сказать ^^

9

Папочка912 "характеры персонажей переделаны настолько, что в них невозможно узнать самих себя". В точку ты прочёл мои мысли. Может фильм нормальный кажется тем кто не играл вообще игры?

5

Фуу. опять. Не могли бы как Tekken: Blood Vengeance снять в 1000раз лучше. В прошлом фильме комплей был отвратительный. PS\ И всё время как какой нибудь фильм по игре так постоянно приквел. "Warcraft тоже приквел", Что уже у режиссеров мозги сгнили в последнее время. Опять сюжет: У ГГ убили отца и он начал мстить? UPD\ Лучше бы сняли сериал по Tekken но только с анимационный, как Blood Vengeance

4

Tdik Эд Бун (Создатель МК) называет серию Tekken своей любимой из файтингов. А по факту - разные они. Стрит больше для азиатских геймеров и на быструю реакцию. Tekken - продумывание наступления, контратак и блоков. МК - для веселья и проделывания крутых комбо. Но Tekken 2 на 2 это просто не передать, когда у одного из напарников начинает бомбить от плохой игры другого - бесценные кадры.

4

Devil208 Атмта был первый фильм. На уровне хрени от увыболла. Онг-бак был гораздо лучше фильм. Если новый кин по Теккену будет хотя бы наполовину таким крутым, то будет просто охрененно!

4

Пусть выйдет фильм по игре Ларри.

4

игру на пк давайте пилите лучше. тут вас успех ждет 100%

4

Вот фильмец в таком формате

4

Как фильм по игре, первая картина была неплоха. Не пойму почему на нее все взъелись.

3

Фильм был просто ужас, может сейчас норм будет? Вот фильм по морталу классный получился!

3

Первый мортал комбат и принц персии самые лучшие фильмы по игре

3

Landser68 Ну не знаю насчет DoA. Там кроме сисек и мокрых сисек толком ничего и не было особого. Мини сериал по МК не смотрел еще.

3

Death_Cold наверно это потому, что тебе сейчас 10 лет, вот тебе и понравился этот г-но фильм. Сюжет там высосан из пальца, драки фуфло особенно женские, актерский состав подобран ужасно, характеры персонажей переделаны настолько, что в них невозможно узнать самих себя, ну а фишка в стиле "вспомнил маму победил" вообще ни с чем не вяжется. Про игру базара ноль, начинал играть в нее еще с тех времен когда приходилось ждать целую очередь в комп клубе, где была Плойка, и являясь фанатом Теккена с 97 года могу сказать, что 1 фильм даже по меркам файтинга ущербен, лучше кровавый спорт пересмотреть.

3

Death_Cold Я вообще обожаю Tekken, но фильм но ней вышел провалом. MK мне не слишком нравится, но фильм вышел классным.

3

Из персонажей связанных с "Х" вспоминается только Рейвен, но он второстепенный и каким боком его можно приписать к приквелу - не представляю. Первый фильм был не так плох, если знать Теккен, чего все его так невзлюбили?

3

Первый фильм почти ничего общего не имел с сюжетом игры Tekken, да и непонятно например каким образом подбирали персонажей, например Мигель в оригенале хотел отомстить Джину за смерть сестры, а что в фильме он забыл он наверное и сам не знал. Вместо Сяо, каким то боком с Джином оказалась Кристи, Рэйван.... Можно перечислять до бесконечности. Но самое что добило, это Хейхачи, который в оригенале противостоит и Джину и Казуе, в фильме выглядит по меньшей мере не впечатляюще.

3

Не верю я во второй фильм. Согласен с тем, что лучше бы сняли что то типа Blood Vengeance.

3

ну как по мне так первый фильм нормальный и смотреть можно, я не знаю чего первый фильм все возненавидели но он нормальный и одновременно прикольный, но все же кто то умудряется его так сказать обосрать. Что касается игры то она тоже неплоха и даже весьма интересная, хоть я и фанат MK и только в MK и играю но в Tekken иногда тоже с друзьями рубаюсь, так что я не пойму почему некоторые ненавидят эту игру и фильм по ней.

1

хм, видимо голивудщины опять не жди а только невзрачное мочилово. хотя помнится режиссер снимал фильм про спасение каких т ослонов...с тем же актером. вот там был четкий махач. правда все остальное кроме него конечно...

1

единственный нормальный фильм по файтингам,был dead or alive, не считая конечно сериала по mortal kombat

0

Если от он бака то буде постановка боёв нормуль фильм будет тоже зачёт стабильно xD

0

Онг-Бак - крутейший фильм про боевые искусства нулевых. Если новый Tekken будут делать в таком же формате, да ещё и при нормальном бюджете, то фильмец будет классный. Жаль, что Тони Джаа не исполняет главную роль. Если бы это произошло, то я бы наделал в штаны от радости.

0

Кстати, не знаю как Онг-Бак, не смотрел, а Ип Ман про учителя Брюса Ли, вот это действительно крутой фильмец

0

Jin - K Ип ман?...лол... Посмотри лучше онг-бак... -- А вообще...лично я из файтингов -лучше чем "Неоспоримый 2-3" ещё пока не видел...

0

Мне понравился фильм первый,сюжет не супер,но драчка знатная:)

0

Кстати, смотрел недавно новость, что даже сам Харада сан ничего про новый фильм по Tekken не знает. Так он ответил на twitter.

0

теккен говно, как и стрит файтер, Самый лучший Beat ’em up это Mortal Kombat

-4