Режиссером Resident Evil: Afterlife стал Пол Андерсон

На кресло режиссера Resident Evil: Afterlife уже спешно приклеивают табличку с именем! Вчера вакантное место занял проверенный человек - Пол Андерсон, снявший предыдущие три фильма про «Обитель Зла». Пусть он в свое время и бросался словами на ветер, что дальше трилогии киношный Resident Evil не пойдет, четвертый фильм должен стать «перерождение всего франчайза RE», новой страницей в его истории.
«Перерождение» заключается в том, что фильм будет сниматься в полном 3D, c использованием технологий, которые задействовал Джеймс Камерон при работе над Avatar. Вдобавок в Resident Evil: Afterlife засветятся как старые персонажи, так и новые, взятые из вселенной RE. Мила Йовович будет привычно выступать в роли Элис.
Выход на большие экраны Resident Evil: Afterlife состоится 17-го сентября следующего года.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Короче крутой фильмец будет ! I am the first !

0

Да, согласен! Хороший фильмец будет

0

3-я часть была бредом.Надеюсь эта будет лучш

0

Фильмы до этого были крайне посредственные, и со вселенной резидента связанные по стольку, по скольку... С этим, думаю, будет то же самое, и заявление типо «перерождение всего франчайза RE» - слишком пафосны, такое про каждый второй фильм говорят.

0

Андерсон странный режиссер. Вроде бы и может, но в последнее время что-то не особо у него выходит. Смертельная гонка - середняк. Обитель зла - середняк. Вот Смертельная битва - это даааа :)

0

mumby, ты с дуба упал или просто дурик, какие "предыдущие три фильма про «Обитель Зла»", он снял ПЕРВЫЙ, и все!! Ты вообще я смотрю не разбираешся в том, что выкладываешь!! Профессионалом нужно быть, а не клоуном. По-моему я не первый, кто заметил за тобой эту черту.

0

мельком бросив взгляд на название новости, показалось что Памелла Андэрсон в режисерах.

0

Уберите этого осла с режисерского кресла, потому что этот баран даже нормальный сюжет испоганит по своему "режисерскому видению", и посадите на его место японца из Капком, который делал RE:Degeneration там хотя бы вселенная та самая и герои что из игры, да и сюжет отвечающий истории ведь именно это и хочется видеть (те кто хотя бы раз играл в RE поймут о чем я), а не интерпритацию про: супер-мега-крутую-телку-которая-каким-то-макаром-оказывается-клоном-телепатом-и-в-том-роде, в которой просто испоганили образы персонажей.

0

Смертельная гонка - отличный фильм!

0

лижбы не получилось что то типа degeneration=)

0

уже давно известно то что он режиссёр Saw-Tooth согласен нет чтоб как в игре про лас-плагас нет вирус по всей планете распространился идиот тупой он вообще режиссёром должен быть джордж ромеро но чо то не так пошло

0

Надеюсь перерождение означает как по игре будет..а не отсебятина?.Леона по крайней мере уже ввели в 4 часть . То что 3В это круто! , Леона будет играть Дин Винчестер всех времен и народов ,aka Дженсен Экклз . Милу надо убрать нах . Кому нах она там нах нужна?.

0

RomboHoly Да в том то деле что Пол не может ничего сделать . Куда ему от жены отвертеться )))

0

"будет сниматься в полном 3D" Йовович тоже в 3D?

0

RevoTroop Да, и отсутствие сисег тоже в 3D.

0

И как Пол Андерсон может сделать лучше эту серию фильмоф бред да и только, по качеству его фильмы выходят 50на 50, и вселеная такая что только японцы в 3-д нормуль снимут!

0

Ну и хорошо, у Андерсона хорошие фильмы получаются, как-бы только не вышло, что в 4 части крутая Милка "чихнет" на Вескера и тот помрёт, в конце 3 части он не показался больно-уж крутым, простой бизнесменишка.

0

Мила Йовович будет привычно выступать в роли Элис.- вот эту клоуншу можно было бы и убрать. нах она в этом фильме? Джилл, Клэр, Ада, Леон и Крис-вот главные персоонажи(как в игре). Делайте, вашу мать, придерживаясь оригинала(игры то есть), а не выдумывая всяких непонятных, неубиваемых персоонажей!!

0

hally5 А ты тут что самый невъебенный критик!? Ну да ошибся парень, ты бы за собой следил, из тебя дерьмо прёт в немеренных количествах!

0

Смотрю этот чушневый фильмец только из-за Милы Йовович. Завораживающий у нее взгляд... :-D

0

Андерсона на мыло, так паршиво серию перевернул!!! Полный отстой!

0

Да Уве Болл бы получше снял фильмец мне кажется. Запихали в фильм непонятно кого вот смотришь и единственное знакомое слово это Ракун-Сити и все все остальное с потолка взяли епт.

0

2 Кроатоан Андерсон не только начал но и активно продолжал - все трешовые сценарии ко 2 и 3-ей части именно он писал и потом всю эту х**** ещё и продюссировал чтобы наверняка г получилось!

0

Мила Йовович будет привычно выступать в роли Элис А кто такая Элис? и где она живёт, а вдруг она не курит, а вдруг она не пьёт... Лучше бы сняли отдельный фильм про CODE VERONICA!!! Без всяких там Элис. Вообще, во всех трёх фильмах убило отсутствие Вескера.Ведь он ключевой персонаж, без него никуда. А его только в третьей части показывают и то какого-то убогого, и в качестве кого - руководителя амбреллы(если я не ошибаюсь). Так ведь он предал амбреллу и работает на её конкурента. Да и Вескер не занимал высоких постов в амбрелле. Короче бред полный. Да, если судить по фильму как на Аляске сохранилась жизнь?(там судя по всему, по периметру Аляски стоят стобы с табличками на которых надпись - "Вирусам вход воспрещён".).

0

FUUUUUUUUuuuuu...Пока Пол Андерсон будет режиссировать все следующие фильмы RE - Мила (а следовательно и её героиня Элис) там будет обязательно, тут даже других вариантов быть не может)))

0