на главную
об игре
Deadly Premonition 23.02.2010

"Режиссерская" версия Deadly Premonition находится в разработке

Хорошие новости, Зак (Zach)! Невинные мечты Хидэтаки Суэхиро, творца культовой экшен/адвенчуры Deadly Premonition, все-таки воплотились в жизнь. На ежегодном слете разработчиков Game Developers Conference 2012 бывший руководитель японского издательства Marvelous Entertainment и ныне глава компании Toybox Ясухиро Вада проболтался о том, что в настоящий момент студия Access Games втихую корпит над «дополненной и улучшенной» версией Deadly Premonition специально для PlayStation 3.

Что в нее войдет? Несколько новых сюжетных эпизодов, какой-то необозначенный дополнительный контент, который, по словам Вады-сана, должен был засветиться в полной версии игры, но не засветился по причине тотальной нехватки времени у разработчиков, поддержка контроллера PlayStation Move и ряд изменений чисто технического характера, о которых более подробно девелоперы расскажут в ближайшие несколько месяцев. Предположительно срывание паранджи с «режиссерской версии» Deadly Premonition должно состояться на лос-анджелесской выставке E3 2012.

Для справки. Deadly Premonition – это неограненный, очень бюджетный, но от этого не менее привлекательный алмаз, походящий во всех своих проявлениях на культовый сериал «Твин Пикс». В активе игры числятся провинциальный и полностью открытый для путешествий американский городок Гринвэйл, харизматичный агент ФБР Фрэнсис Йорк Морган, отправленный в глушь для расследования загадочного убийства, потрясающие диалоги и туча колоритных персонажей, каждый со своими скелетами в шкафу и темным прошлым. В пассиве – жуткая графическая обертка, местами до ужаса кривое управление и проблемы со стрелковой/QTE-частью игры. Словом, «не для всех».

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Как всегда 1-ый! Хорошие новости, Зак (Zach)... Автор безграмотный, инфа 99.6 ‰ Правильно не ЗАЧ, а ЗАК (Zack)

1

таким должен был быть Алан Вэйк

1

Ferrari F1 не играл, инфа 100%, имя Зак на английском именно так и пишется (Zach). По сабжу, лучше бы новую игру сделали, хотя всяко гуд, в реймейк обязательно поиграю.

1

Fuse00 И ты тоже безграмотная, правильно писать Zack или Zuck

1

Ferrari F1 Скажи это разрабам, они видать тоже малообразованные, ибо в игре его имя пишется как Zach.

1

Ferrari F1 автор написал правильно - Zach (от Захария) (пруф: http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/8741/) так что не неси херню. А по сабжу, скачал, записал, начал играть, но так и не осилил. Я далеко не графодрочер, и до сих пор с удовольствием играю в PlayStation1, но таких убогих текстур на xbox я не видел никогда. Графика 2002 года, на уровне Silent Hill 2. Управление тоже печальнее некуда. Очень люблю подобный жанр, и может как нибудь попробую втянуться, но игра действительно на любителя

1

Да ладно, пасаны, мне ваще похер как это слово пишется)

1

Графика 2002 года, на уровне Silent Hill 2. Я далеко не графодрочер, и до сих пор с удовольствием играю в PlayStation1 Что то не сходится.

1

Что-то слышал про эту игру. Вроде типа душа есть но всё как то коряво -_-

1

Видео о том как сраная пЕкАта, вознамерилась дать звезды Элите и для этого решила для нас. подкачаться

&feature=watch_response

1

Кинцо, но мне нравится.Всегда любил игры подобного жанра,только они не всегда выходили на PC,благо теперь есть PS3,можно и игры посмотреть.ha11a

1

ДаниэльДэфо ну на большом экране в ХД разрешении, это настолько убого, что буквально режет глаз. А насчёт СХ2, это одна из моих любимых игр, привёл её в пример, что бы имели представление о качестве текстур, для 360го хбокса это крайне слабо

1

Эх, поиграл бы я сейчас в первую часть, да вот только ее для плойки в Питере не найти(((

1