на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

"Режиссерская версия" Deus Ex: Human Revolution выйдет на всех платформах

Deus Ex: Human Revolution Director’s Cut, ранее анонсировавшаяся лишь для консоли Wii U, выйдет и на других доступных в настоящее время платформах. Они включают в себя PC, Mac, PlayStation 3 и Xbox 360.

В «режиссерской версии» игры присутствует миссия Tong’s Rescue и загружаемое дополнение Missing Link. В ней также изменен баланс и переработаны сражения с боссами. В Deus Ex: Human Revolution Director’s Cut на Wii U есть некоторые дополнительные функции, реализованные при помощи сенсорного геймпада. На других платформах эти функции никуда не денутся. Только вместо геймпада Wii U будет использоваться консоль PS Vita или обыкновенный планшет.

Подробности запуска Deus Ex: Human Revolution Director’s Cut пока не объявлены.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

В ней также изменен баланс и переработаны сражения с боссами. И это всё? Обычно Director’s Cut включает в себя +30% сюжета.

25

В ней также изменен баланс и переработаны сражения с боссами. А на оригинал надеюсь патч выйдет с этими правками? А то глядишь игры можно будет покупать только через года 3 после их релиза.

13

Это видимо извинения за облом с the fall

6

Когда эта игра вышла, я еще был пиратом. А потом уже покупать смысла не видел, когда прошел игру. Теперь точно куплю Director’s Cut

5

Лучше расскажите , как так ,что анонсированная майками "dead rising 3" выйдет только для коробки...или это пока ещё не известно...похоже очень удачная игрушка будет... P.S. зная крапком думаю временный

4

Last Engineer 2077 А что там с Малик не так? Либо наскоком всех сносишь, либо быстро-быстро и незаметно-незаметно отправляешь в кому/морг ._.

3

С Малик не так трудно ведь - главное громил и робота вынести, а дальше всё просто. Да и босы на раз тайфунами выносятся. Даже для стелс-персонажей нет трудностей.

3

Что с Малик сложного? Всех вырубал без убийств на максимальном уровне сложности.

3

я её спас оглушая транк винтовкой ) народец хД а так лучше бы новый Дедус Экс зделали чем утюжить старика )

3

Больше на GOTY какое-нибудь смахивает. В режиссёрской версии ведь должен быть какой-нибудь новый контент, переработанный старый и т.п. Похоже кто-то хочет продать ту же самую игру ещё раз.

3

«Режиссерская версия» Deus Ex: Human Revolution выйдет на всех платформах Спасибо разработчикам и издателю! Ну хоть эти не бредят эксклюзивами. Если игра выйдет норм обязательно куплю.

2

Dimonzar В стиме скидку дают для тех у кого есть уже Deus Ex

2

После тридцати попыток понял что нужно выбирать: Или спасти Малик, или получить ачивку "без убийств". А те у кого все ДЛЦ уже есть получат обновление?

1

Last Engineer 2077, я спасал Малик никого не убив, и не разу не подняв тревогу.

1

Хороший повод что бы перепройти.

1

Last Engineer 2077 Все миссии можно пройти, за исключением спасения Малик. Прошел на максимальной сложности эту миссию, причем никого не убил \o/

1

PolaC1 Первый Dead Rising - эксклюзив X360. На другие платформы портирован не был.

1

Travis Touchdown [1st of UAA] На Wii был

1

asfetdgfgf Гори в Аду, тупой спамер. -__- По сабжу: Норм, жду режиссёрскую версию.

1

Hellk666 Проверил. Да, оказыается был. Только это не порт, а ремейк, причём весьма паршивый.

1

Идеально если бы вышел патч обновляющий до версии Director’s Cut

1

Maximum_Crysis Сдохни, тролль! Гори в аду!

1

Palladin92 Я то спасал её. Но за персонажа, прокачанного под стелс не смог

0

Редкостное говно, а не игра. Постоянно прятаться за укрытия - дикий фэйл.

-1

Last Engineer 2077 А так типа Деус не казуальная игра? Абсолютная казуальщина, мб если поправят баланс в сторону усложнения то будет повеселей играть. Хочу стразу уточнить, что игра мне понравилась, но она далеко не хардкорная.

-9

Так прошел уже раз 5, включая missing link. Зачем они время на это тратят? Да и к чему эти казуальности? В игре отличный балланс. Все миссии можно пройти, за исключением спасения Малик.

-10

сраное отродье а не игра....такое же гавно как масс эффект, алан уйек, портал и халфа

-10