на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Резня зомби в Новом Орлеане начнется 27-го октября

Valve Software наконец-то разбавила голую дату релиза демо-версии Left 4 Dead 2 столь нужными подробностями. «Пробник» включает в себя кампанию The Parish, действие которой разворачивается на улочках Нового Орлеана. На выбор игроков будут доступны как бородатый LAN, так и онлайновые битвы с четырьмя выжившими в главной роли. У 360-версии будет еще и бонусный сплит-скрин для двух игроков. На протяжении нескольких уровней народу дозволено ознакомиться не только с новой версией A.I. Director, но и поглазеть на новых инфицированных, а также порубить мертвецов с применением оружия ближнего боя.
27-го октября демку смогут скачать те люди, которые оформили предварительный заказ на Left 4 Dead 2. Для всего остального народа она станет доступна 3-го ноября.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Ну вот и скачаем с торрентов 27, а 3 со стима

0

Ура, хоть здесь ЛАН оставили!

0

Первую часть я с инета качал, кампания там на 1 раз. Да и по инету игра мне неочень понравилась, скучно как то. Может 2 часть поинтереснее будет. З.Ы. Покупать всё равно не буду, лучше скачаю)))

0

Да, просто отлично, первый зомби мой !

0

Ужасный баян...прочитал уже 4 дня назад в стиме.

0

а я вот в стиме 4 дня не сидел уже =) Крусадер - зря ты так. Эту игру без толку с торрентов качать. Это 100% Кстать, для демки очень сильное содержание. Насколько я понимаю, там будет целая кампания со всеми плюшками? Если так - то это абсолютный мастхев.

0

Rim Drake: Лично для меня данная игра не представляет особого интереса и тратиь на неё деньги мне жалко. Максимум поиграю 2 раза и удалю. А вот, к примеру, Star Craft 2... Такие игры только на лицензии брать надо. Left 4 Dead 2 в мой список классных игр не входит))))

0

-Crusader- 2-ая часть кардинально отличается от первой. Тут - чисто фан и задротский уровень сложности "Реализм". А в первой чисто пародия на хоррор.

0

Обязательно куплю. Уважаю Valve. Хоть и первая часть не поразила супер оригинальностью, но всё же хорошая игрушка. Почти уверен, что вторая часть будет лучше, а значит "must have". Покупаю сразу, как только появится в Ашане, чтобы не платить лишнее уродам-барыгам.

0

Antivirus2k: Мда... В Ашане дороговато покупать. Коли на то пошло я лучше лицензию на лицензию поменяю)))) Но для начала всё равно скачаю и посмотрю стоит ли игра того чтобы на неё деньги тратить.

0

Лично мне Тф2 куда больше чем Л4Д нравится.

0

Срал я на демку!!!!! И так возьму :))))

0

Качну, многого не ожидаю, уже играл в Left 4 Dead по сути и геймплею одно и тоже =)

0

И что все так тащатся от этой игры? играл даже не вставила. Но как говориться на вкус и цвет геймеров нет. Каждому своё

0

я уже купил left 4 dead 2 =) жду 27 числа P.S.. playground ну вы и тормознули с новостью

0

Первая часть не очень впечатлила,но вторую скачаю попробовать.

0

ильфар ты в интернете играл в нее?

0

Named01 А я уже купил Bugatti Veyron, сегодня с Тимати катался по городу...Вот сейчас из сауны пишу...

0

бугога,она уже 27-го числа на трекерах появица а ваще купить стоит-кооператив и режим версуса просто выносят мозг

0

Супер!!! Немного ждать осталось. Хоть мне и кажется, что вторая часть будет хуже. Я не могу её не купить или скачать как и все. ))))

0

Обводим красным кружочком в календаре 27-е число и ждемс выхода.

0

Там графа как в Team fortress 2. Согласитесь?

0

SaHb4eS движок тот же. и да, ты что-то имеешь против графики ТФ2???

0

SaHb4eS и да и нет как было сказано в пред. посте,движок тот-же но различия в картинке очевидны-в TF 2 упор сделан на безбашенную веселость,что выражается в мультяшной графике,но эту мультяшность разбавляет кровь в перемешку с и кишками а в L4D/L4D 2 упор сделан на мрачность,т.е. на серые и черные тона+все те же самые так любимые многими кровь и кишки)))

0

Valve падлы!!! Демка есть демка...нечего *одним сегодня а остальным завтра*!!! Но однозначно куплю =)

0

Дискриминация, действительно.(

0

Если по сути сказать, то спёрли изначальную идею из "Обителя Зла", поэтому идея о создании зомби-шуттера не новость. Как говорится: "Что спёрли, то присвоили". P.S. По поводу движка! Модмейкеры круче делают :p

0

Раздаю инвайты на Lockerz.com Что такое Lockerz.com? Вебсайт, дарящий вам подарки за ежедневное посещение и за выполнение различных заданий. Что такое PTZ? PTZ — официальная валюта Lockerz. Что можно купить за PTZ? За PTZ можно купить электронику, одежду и многое другое. Как мне попасть на Lockerz? Только и только по приглашению. Рекомендуется использовать ящик популярного провайдера эл.почты, т.к. со сторонними может иметь место проблема с доставкой. Выглядит слишком хорошо, чтоб быть правдой =/ это правда сам урвал себе psp 16 октября, следующий ресток в ноябре успеете себе накопить поинтов "Закрытый проект Lockerz создан при поддержке американской СМИ, для опроса людей по всяким мелочам, на подобии — «Что вы делаете когда вам скучно?». Опросы проводят раз в день, первый раз можно играть в игру тип собери падающие монетки. За всё это выдают PTZ (Поинты), которые можно будет обменять на разного рода вещи. Например на MacBoock Air или сноуборд. Во всяком случае там вариантов много, пусть про самое интересное говорят что нет на складе.Проект вроде официальны и работает давно. За мини игру можно набить примерно от 20 до 100 очков, за ответ на вопрос начисляют 2 очка, отвечать тока раз в день… макбук стоит под тыщу поинтов, всякие мелочи типа флешки от 50. При регистрации вас спросят ZIP code. Если кто не знает — это ваш почтовый индекс Пишем ваш email http://www.formspring.com/forms/?729596-IVhUE26Gcy получаем инвайт (в течении 1 часа)

0

ОxIGeZ[Синий] Я против графы в TF 2 не чё не имею, но сочетание мультяшной графики и зомби - это просто убого!

0

Я уже порубал в демо L4D2, среднячок, можно было тоже самое для L4D сделать. особой разницы в гейм-плее не почувствовал.

0

Граф нормальный всё,посетки будем рубать Жду полной версий)))

0