на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Результаты конкурса по стриму Battlefield 4

5 октября на канале PlayGround.TV по Battlefield 4. По мотивам стрима пользователям нашего сайта предлагалось проявить творческие способности и создать креатив, который следовало опубликовать в комментариях к соответствующей новости. Призами являлись 3 цифровых ключа Battlefield 4 от наших друзей из «Игроmagaz» (победителям в ЛС отправлены инструкции по получению приза).

Победителей выбирали Михаил Субботин, Александр Чернов и Андрей Корзаченко. После жарких дебатов ведущие стрима наконец-то пришли к единогласному решению (было из чего выбирать, поэтому выбор затянулся). Итак, победителями стали: Roly_Poly, Сяхоу Дунь и Stigmat888. Ознакомиться с работами, которые принесли победу их авторам, вы можете в первом комментарии к этой новости. Всем спасибо за участие, надеемся увидеть вас как в числе клиентов «Игроmagaz», так и среди участников следующих конкурсов на нашем сайте.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

http://users.playground.ru/1494571/ бот пг

20

типо такого - пользователь лазил по сайту пг и увидел конкурс и решил зарегатся чтобы поучаствовать в нем и потратил 6 часов на то и се

16

Вот оно какое - ПГ сообщество. Неугодные комменты потерли. Не сомневаюсь что модератор или кто там при всем этом еще осуждает всяких политиков. Правильно, зачем давать человеку возможность выразить мнение если оно не сходится с вашим? Для таких случаев придумали модератора сообщества. Заметка: не писать ничего важного в комментариях, так как их удаляют и информация вместе с трудом ее добычи и мнением личности может быть спущена в унитаз. И не важно что вы вели диалог с человеком - вы не восхваляли создателя сообщества значит вы не правы и подлежите модерации. Stigmat888 Для ясности прямо напишу что я ни в коем случае не оправдываюсь, а лишь поясняю значение своих слов. Stigmat888 Ну теперь всё ясно, ЧСВ-то тебе не занимать. Интересно то что я признаю достоинство других работ других авторов. А то что я хочу быть на первом месте понятно и без лишних слов. Что касается и любого другого участника. И я не выражаю недовольство своим проигрышем. Я выражаю недовольство тем что выиграли невыдающиеся поделки вместо предоставленных в моем примере работ. Если бы победили они то я бы хоть понял почему. Ну да ок. Проехали. До свидания.

9

я считаю победитель не получил бы упреков еслибы он не зарегался в день стрима ! мне кажется странным что Roly_Poly и Stigmat888 зареганы оба 6 октября на следующий день после стрима !?

8

Сяхоу Дунь ну нужно же прикрытие да и кто знает вот и распределяют.

6

innervizionman стигмат будет рад. А то ))) P.S. Спасибо за конкурс. В итоге победили работы в трёх разных категориях (видео, графика, текст), что радует.

6

А я так и знал. Вообще бесплатно мне ключ дали только один раз - на канобе чувак раздавал ненужные ключи из humblebundle и дал мне MoH. Где это видано чтобы бесплатно дали игру которая 1к стоит? CBRf4i я действительно так думаю. Хотя я сначала считал что некоторые победят из жалости (стишки например или жополизание всякое). Сомневаюсь что и эти трое получили ключи. И сомневаюсь что они в этом признаются. Я, конечно, ожидал достойных работ, но не думал что их будет так мало - штуки 2 - 3, кроме моих, естественно. И уж точно не мог подумать что победят из жалости. Ну я больше не участвую в этом. Теперь на ПГ только с ютуба любоваться буду - на переводы всяких мультиков. Новости тут УГ, сайт уровня 2000 года. Переходя с канобы думал что хоть сообщество толковое. Но нет. Здесь абсурдное УГ ценится больше чем то что я, к примеру, плюсовал в теме выкладывания и желал авторам получить 2 и 3 место (после меня, естественно). Вот что по-моему достойнее (не считая моего): http://www.playground.ru/news/vihodnoy_strim_v_formate_first_try_po_battlefield_4-42095/#11414282 http://www.playground.ru/news/vihodnoy_strim_v_formate_first_try_po_battlefield_4-42095/#11407527 Когда я начинал это писать то думал что примеров будет больше... Ну да и так сойдет.

6

Работы победителей: Roly_Poly

Спойлер

Stigmat888

Спойлер

На конкурс Прошедшей субботой, устав от работы, Миша Субботин спектраком вдруг стал. Болтая с друзьями, смотрел их глазами, Они умирали - он дальше летал. Андрей Корзаченко, играя, зачем-то На время отвлёкся - он чатик читал. И чисто случайно, совсем не специально Ужасную тайну Вселенной узнал... И, против природы, в тот вечер субботы, Смешав корнеплоды с капустным листом, Все вдруг получили и вмиг заключили, Что смесь эта будет, внезапно, тортом. А ночью субботы, весь мокрый от пота, Чернов Александр свой видел кошмар: За ним гнались толпы, просили о чём-то, От них без оглядки, что силы, бежал И просьбы, конечно, он не понимал, Ведь вместо голов был у всех самовар. (И он кипел).

Сяхоу Дунь

Просто Стрим
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
4

Aith Чё нервничать, будут еще конкурсы. Сделай в след. раз так, чтобы без шансов для остальных.

4

А если серьезно, то нас ждёт печалька, а не офигенная замена БФ3.

3

Люди регистрируются перед конкурсом, потому что им в принципе противно участвовать в бесконечных демогогиях среди "бывалых" и "трололо". Будьте проще и люди подтянутся. P.S. Стих безоговорочно лучший из предложенных. В остальных видах работ были и другие претенденты, но как было сказано, призовых мест всего 3.

3

Эх жаль, что не победил. Но всех поздравляю с достойной победой! Aith Ну и что ты сейчас разнылся? Много кто не победил. Это же не повод орать за подтасовку из-за 1к рублей. Я вон за 8 лет тендеры по архитектуре и дизайну выигрывал в градостроительстве, а с 2005 на ПГ и ни смог ни одного конкурса тут выйграть. Вот теперь думаю пригласить Stigmat888, Сяхоу Дунь, Roly_Poly в свой город, поставить их в пиар отдел фирмы с окладом 30к. И пусть занимаются продвижением компании производя ребрендинг. xD

3

Что к чему ??????? О чём базар ))))

1

Ну победили и молодцы . Как говориться попотного ветра им в жо ...

1

Aith Забей ты на эти "крошки", как сам выразился. Главное нам твои работы нравятся.

1

Народ вкратце ответьте, кто выйграл то, боты или нет?

1

Или наслаждаться продвинутым разрушением, как они..

В отличие от нас.

1

Aith Умей достойно проигрывать, а. Хотя... Я, конечно, ожидал достойных работ, но не думал что их будет так мало - штуки 2 - 3, кроме моих, естественно. и желал авторам получить 2 и 3 место (после меня, естественно). Вот что по-моему достойнее (не считая моего): Ну теперь всё ясно, ЧСВ-то тебе не занимать. некоторые победят из жалости (стишки например... Ты сперва попробуй написать "стишок" на тему "Стрим по шутану", и чтобы в нём были рифма, ритм, осмысленное содержание и логическая завершённость, а потом разводи вонь уже. И, без сомнения, отредактировать одно слово на скрине - это куда больший труд, дааа...

0

Aith А то что я хочу быть на первом месте понятно и без лишних слов. Что касается и любого другого участника. А какой в этом смысл, если в конкурсе не было первого места (ну или было три первых, если угодно)? И я не выражаю недовольство своим проигрышем. А поливание победивших работ, всего сайта до кучи и угрозы уйти с него наталкивают на мысль, что выражаешь. Ну ок так ок. P.S. Мне, кстати, понравилась картинка с Годзиллой.

0

Зачем фану КоДа Сяхоу Дунь батла? Еще один кусок мяса, непонимающий сути игры - такие только нормальным игрокам весь кайф ломают ,не отдавая приказов будучи сквадлидером, не слушая командира и бесцельно носясь по карте в поисках фрагов. Очень надеюсь , что он забьет на игру , после выхода очередного каловдутия.

0

Kartuz кемперить буду ;D Я кстати с ником lousy camper тащил в B:BC2 все режимы, почти все точки один захватывал, а чего стоили мои заходы снайпером с онли нож/бронежилет/детектор на Arica Harbor only... эх ;D Американцы ухохатывались - рашер с ником кемпер.

0

Зря потратил время выкладываясь в фотошопе, чтож такой глупости больше не повторится.. по км уж точно не здесь.

0

У не выигравших батхерт? Выиграли, ну и хорошо, не всем сразу везет))

-1

Aith А мне твои работы не понравились нисколько.

-1

Aith Где это видано чтобы бесплатно дали игру которая 1к стоит? Мне за победу в конкурсе на bfgame.ru ( http://bfgame.ru/publ/battlefield_4/konkurs/kakim_ja_vizhu_battlefield_4/44-1-0-196) дали medal of honor warfighter, которая на тот момент стоила 1199р., так что не соглашусь с вашим утверждением.

-1

получили игры за голимый конкурс котором 1 сделал субтитры))) 2- написал стишек 3- сделал фотоколлаж причем очень криво и глючно итог за что игру подарили? ЗА ЧТОООООООООООООООООООООООО? школота негодует рвет и мечет!!!

-1

Сяхоу Дунь Круто сделал)))) , а мне лениво было делать что-то xD , даже стрим смотреть ;)

-2

Aith Боюсь, не получится конструктивного диалога, вас не переубедишь, я пытался в личке. Ничего. Ноль. Вы наговорили всякого, выговорились как следует и на этом наше общение закончилось — вы пообещали уйти с сайта и больше не отвечали. Вы априори и безапелляционно верите в свою правду и вы такой не один. А я, к сожалению, никак не смогу вам доказать (и никто не сможет), что всё было честно (как-то это можно доказать или на 100% исключить подобные подозрения?) Вы, кстати, тоже не сможете мне (и не только мне) доказать, что все было сфабриковано. У вас догадки, у меня обещания. И то и другое слова, а слова, как известно, ветер. Хотите конструктива? Потрудитесь для начала изучить победителей. Stigmat888 и Сяхоу Дунь старожилы сайта с постоянной активностью, но при этом ни я, ни другие ведущих с ними не знакомы (но вы в это не верите). Roly_Poly всё о себе написал выше: зарегистрирован на YouTube, подписан на наш канал, и только конкурс надоумил его пройти регистрацию у нас на сайте. Кроме того у Roly_Poly самая трудоемкая работа. Черт, это адовая прорва работы. Вы это учитываете?

-2

Aith На самом деле у вас работа очень удалась (по-моему, особенно описание скилла из игры очень подошло), но призовых мест всего было 3 ( Я про эту работу:

Спойлер
-3

GIGA-cBuH Stigmat888 зареган 6 октября? Окей. Повторюсь, господа: хотите мне доказать, что у нас на сайте не регистрируются ради конкурсов и кругом боты (даже вы), пишите в личку. С товарищем Parlajam мы уже начали беседовать и продолжим завтра.

-3

CBRf4i да ну нахрен. Победит какой-нибудь безграмотный баян или работник ПГ под фиктивным аккаунтом. Все ради удержания посетителей. Нам бросают крошки и смотрят как мы за них деремся. А ведь это все что нужно - посетители сайта. Ну да хрен с ними. Я ухожу. Хотя конструктивный диалог в этой ветке могу продолжить.

-4

Последующие сообщения по мотивам срыва покров я буду удалять, если вам невтерпеж, как всегда welcome ко мне в личку. После нашего приватного общения я сделаю скриншот и опубликую в своём блоге.

-6

Я подписан на канал PlayGround очень давно, но на сайте не был ни разу! У меня свой канал есть и создан он далеко не 6 октября! Я и в Battelfield 3 и Battelfild 4 играю со дней релизов! Меня 1000 раз было видно на стриме!!! Александр Чернов даже сказал, что его убил человек 3 метра ростом, это был я! Посмотрите на ник!!! Я смотрел все серии Battelfield frends и просто Обожаю озвучку от Александра Чернова! Если у кого-нибудь есть сомнения, по поводу того бот я или нет, то пишите в личку мне! Зачем гадить в новостях?

-7

Parlajam Ты думаешь, что из-за 1к руб. PG будет заниматься подтасовкой результатов? :)

-8

Parlajam Вы прикидываетесь? Мы публиковали новость в VK, загружали видеоприглашение на наш основной YouTube-канал, а вы такой пришли, ляпнули ерунду, не проверив факты, и рады. Продолжайте себя дискредитировать, это очень занимательно.

-10

Parlajam я примерно так свой первый конкурс выиграл

-17

Parlajam Бот потратил 6 часов времени на монтаж и провел титаническую работу (что видно невооруженным взглядом). Бот молодец. Хотя, конечно же, товарищ не бот, а вот вы (и не только вы) параноик.

-18